Форекс обучение; основа: межбанковская стратегия 2014; стоимость: счет по реферальной ссылке; для: всех

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swet8

Интересующийся
Сообщение от swet8
Вечер добрый тема еще актуальна ?


актуальна для тебя если ты готов открыть депозит на сумму от 500 до 900$.
если нет - смотри вебинары от Герчика.


Можно подробнее на [email protected]
 

Ilgiz

Новичок форума
актуальна для тебя если ты готов открыть депозит на сумму от 500 до 900$.
если нет - смотри вебинары от Герчика.

Герчик обучает для торговли на американском рынке акций(Найс, Амех и Насдак). И вряд ли Вы сможете удачно использовать его стратегии на срочном рынке, каковым является Форекс. И где надо грамотно работать с плечом, поскольку мы торгуем чужими деньгами!
 

Ilgiz

Новичок форума
Просадка и минус за месяц. Этому нынче модно учится?
да январь я заканчиваю с приличным минусом(-27,33%). Не хочу оправдываться, но скажу, что убыток получил не по вине стратегии, а по своей вине-вошел в сделку не правильно трактуя полученный сигнал! Но минус есть минус..и все равно по итогам ВСЕЙ работы, пока мы остаемся в плюсе: +20%. Надеюсь февраль окажется удачливее, и перекроет все наши убытки...предпосылки к этому есть.

Вы можете он-лайн наблюдать за всеми нашими сделками, в том числе и за убыточными сделками. Убытки не скрываю ни от кого-есть независимый мониторинг. Вместе с тем никому не обещал, что у меня будет 100% правильных и прибыльных сделок...поживем увидем, пока крест не ставлю на стратегии. Если даже...солью счет, стратегию готов совместить со своей внутридневной стратегией!Потому что сама стратегия(основа) на самом деле имеет право жить!

По поводу обучения, модно ли обучать..если получили минус?! А модно ли учиться у тех, у кого вообще нет никакой статистики, которые сами не являются трейдерами-обучают по истории, здесь вошли бы, а здесь вышли бы??? И вдобавок, еще за эту брехню сдирают с Вас 10 000 рублей и более?! Если Вы предпочитаете, вот такой вариант обучения-пожалуйста в инете, таких псвдотрейдеров пруд пруди! У меня обучение бесплатное, но с условиями обучения многие не согласны-но я не в обиде...дело хозяйское!
Пока группа не набирается...а без набора группы, обучения не будет! Поскольку это требует с моей стороны, как временных затрат, так и денежных!

Удачи всем и больших профитов!
 
Последнее редактирование:

peslenivay

Почетный гражданин
чет у тебя депозит то слишком большой для центового счета 25 баксов бы хватило а тут хз по какой системе да еще сливать свои кровные 500 баксов))) думаю желающих нет
 

alexstup

Активный участник
да январь я заканчиваю с приличным минусом(-27,33%). Не хочу оправдываться, но скажу, что убыток получил не по вине стратегии, а по своей вине-вошел в сделку не правильно трактуя полученный сигнал! Но минус есть минус..и все равно по итогам ВСЕЙ работы, пока мы остаемся в плюсе: +20%. Надеюсь февраль окажется удачливее, и перекроет все наши убытки...предпосылки к этому есть.
Удачи всем и больших профитов!

Одна неверная сделка сожрала 30% депо? Вы реально?
3 таких сделки и прощай депо
 

Ilgiz

Новичок форума
Одна неверная сделка сожрала 30% депо? Вы реально?
3 таких сделки и прощай депо
не 3 а 2 неверные сделки, но не по вине системы, а по вине человека...в этом есть большая разница, своими руками можно угробить любую профитную систему
 

Ilgiz

Новичок форума
чет у тебя депозит то слишком большой для центового счета 25 баксов бы хватило а тут хз по какой системе да еще сливать свои кровные 500 баксов))) думаю желающих нет

Смотрите внимательно видео-там идет речь, что Вы будете тренироваться на демо счете! Никто Вас не заставляет работать сразу на реале!
 

Ilgiz

Новичок форума
Друзья! Проект закрываю по 2 причинам:
1. Отсутствие интереса со стороны трейдеров
2. Отсутствие моего личного времени на сопровождение торговли, в связи с переходом на другую работу! Счет будет закрыт, как есть!

Всем Спасибо, кто отслеживал мою торговлю и за конструктивную критику! Удачи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх