Форекс робот Gepard (мультивалютный скальпер)

Ван Хельсинг

VIP-участник
На сколько помню самаябольшая просадка была 350пп но к концу месяца всё возместилось с лихвой.
 

Mosc

Активный участник
Gepard_3.1

Да нет...Пониаеш робот есть робот.А не плохие торговые сигналы это уже класс и не надо сидеть у компа сутками,если инэт конечно бесперебойный.
Вот даю ссылку http://foreximpulse.org/blog Блог - Forex Impulse это не моя реклама,я отношения к ним вобще не имею.Не подумайте что замануха.С осени когда свободного времени будет больше подпишусь на них обязательно.

К любому терминатору нужны, безусловно, мозги, тады можно и за неделю двойное депо сделать. Если бы я ручками шаловливыми не так сильно баловался, то у меня так и было бы - Прибыль 200% (это ~) за неделю!! И Гепа сильно помогал. Но у меня тогда терпения не хватало, а на форексе только терпеливые и зарабатывают:) Я от Гепы еще не отказался (пока). Тот, который тут User55 выкладывал торгует как надо, причем четко расчитывает точку входа, правда тейк выставляет с завышением на 20-25 пунктов. Я бы убавил до 9 и было бы норм. Пока времени нет ковыряться в его коде, но залезу обязательно. А так после выставления им ордера, я сразу уменьшаю тейк до разумных пределов (например, по EURUSD или GBPUSD) и еще ни одного срыва не было. Цена точно касается расчетной и уходит в обратном направлении. Ордер закрылся в профит. Ну и т.д.

Посмотрел я http://foreximpulse.org/blog Блог - Forex Impulse. При первом взгляде на их прогнозы (сигналы), думаю 100 лет будешь торговать пока заработаешь 1000 пп. Ну, может я и преувеличиваю. Без обид. Лан, позже пунктуально посмотрю. Сейчас готовлюсь ко вторнику. В понедельник только сигналы пришлют. Посмотрим.:)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
К любому терминатору нужны, безусловно, мозги, тады можно и за неделю двойное депо сделать. Если бы я ручками шаловливыми не так сильно баловался, то у меня так и было бы - Прибыль 200% (это ~) за неделю!! И Гепа сильно помогал. Но у меня тогда терпения не хватало, а на форексе только терпеливые и зарабатывают:) Я от Гепы еще не отказался (пока). Тот, который тут User55 выкладывал торгует как надо, причем четко расчитывает точку входа, правда тейк выставляет с завышением на 20-25 пунктов. Я бы убавил до 9 и было бы норм. Пока времени нет ковыряться в его коде, но залезу обязательно. А так после выставления им ордера, я сразу уменьшаю тейк до разумных пределов (например, по EURUSD или GBPUSD) и еще ни одного срыва не было. Цена точно касается расчетной и уходит в обратном направлении. Ордер закрылся в профит. Ну и т.д.

Посмотрел я http://foreximpulse.org/blog Блог - Forex Impulse. При первом взгляде на их прогнозы (сигналы), думаю 100 лет будешь торговать пока заработаешь 1000 пп. Ну, может я и преувеличиваю. Без обид. Лан, позже пунктуально посмотрю. Сейчас готовлюсь ко вторнику. В понедельник только сигналы пришлют. Посмотрим.:)
Да почему сто лет 1000пп захил на сайт?Отчёты видел?1000-1700пп в мес при депо 10000$ можно делать 2000-3000$ в месяц...и ни какого гемороя,лижбы с инэтом было всё ништяк.Установил копировщик всё остальное за автором рассылки.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Вроде всё понятно а 200% друг если у тебя депозит пару сотен баксов то да я за сутки 150%делал.Сейчас когда депо в несколько десятков американских рублей как-то сильно риковать не хочется.А 2000-3000$ одинокому военному пенсионеру на хлебушек и так хватает.
 

Mosc

Активный участник
Gepard_3.1

Ну понятно. 200% я имею ввиду со всеми потерями. Тока откуда у меня 10000$ ? Я тут 500 еле наскреб.
 

Mosc

Активный участник
Вот позже пунктуально посмотри лучше,потом выводы делай,за месяц там можно делать 1000пп или за сто лет.

Посмотрю. Только, если у тебя 2000-3000 выходит и так, то смысл для тебя какой? Я думаю, если работа уже отлажена, то достаточно критично влезать во что-то новое, лучше развивать, доводить до ума уже начатое.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Посмотрю. Только, если у тебя 2000-3000 выходит и так, то смысл для тебя какой? Я думаю, если работа уже отлажена, то достаточно критично влезать во что-то новое, лучше развивать, доводить до ума уже начатое.

Нет не правильно ты понял 1000-1500$ это у меня если сам торгую выходит.Всегда же хочеися большего согласись.
А 2000-3000 было бы изумительно.
 

Mosc

Активный участник
Нет не правильно ты понял 1000-1500$ это у меня если сам торгую выходит.Всегда же хочеися большего согласись.
А 2000-3000 было бы изумительно.

Так ты с такими показателями можешь тут и не тусоваться:) Ты же классный трейдер. Надо у тебя Мастер-класс срочно брать. Какие там у тебя методы-то используются?:rolf: Подсказал бы. Не сердись, это я так. Знаешь, тут тема вообще-то про Гепу. Поэтому всё остальное уже в личку. Ок? А то засоряем эфир.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Так ты с такими показателями можешь тут и не тусоваться:) Ты же классный трейдер. Надо у тебя Мастер-класс срочно брать. Какие там у тебя методы-то используются?:rolf: Подсказал бы. Не сердись, это я так. Знаешь, тут тема вообще-то про Гепу. Поэтому всё остальное уже в личку. Ок? А то засоряем эфир.

Да ни каких особо секретов нет.рассчёт времени разворота по квадрату Ганна,Волновая теория Гленна Нили-цели-профиты по Мюррею.
Мюррей это обычный индюк уровней,Авот с Ганном по сложнее.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Но тоже не всегда всё гладко.Если на Н1 рассчёты то точность исполнения проноза где-то 70% Ну от Д1 там уже выше 90% точность.Но опять перспектива почти долгосрочная.
 
  • Like
Реакции: Mosc

Ivani_78

Активный участник
а вот что еще вспомнил, есть еще одна особенность гепарда - это торгавать не валютками а акциями, там он более лучше работает, за месяц работы зимой ни одного лося не было, но это теститовалось на демке
 

Mosc

Активный участник
а вот что еще вспомнил, есть еще одна особенность гепарда - это торгавать не валютками а акциями, там он более лучше работает, за месяц работы зимой ни одного лося не было, но это теститовалось на демке

Ну эт ты небось про 4.2 говоришь? Так он еще и по драгметаллам работает. Правда у меня по золоту позу открыл, потом в профит на 1пп и....:rolf: , когда цена вернулась обратно на 1пп, Гепа сразу же закрыл в "0" этот ордер. Больше он ни разу ни одного ордера по драгметаллам не открывал. Дрефит что ли?:)







______________________________________________________
Полезный совет трейдеру: Если цена идет против - надо перевернуть монитор
ulibka.gif
.
 

anri

Новичок форума
Кто нибудь может пятого декомпильнут, можно было б кейгенератор сделать!
 

завхоз

Прохожий
Перечитал всю ветку, спасибо всем кто высказывается и тестит этот советник. От себя хочется сказать что поковырявшись с ним несколько дней, я понял что без рук он работать не будет. А нормально приносящего прибыль советника конечно же не существует)) Единственное что можно к нему приблизиться методом проб и ошибок. Думаю что нужно искать малоизвестные и нераскрученные советники, которые где-то у кого-то тихо работают. А те, што получили широкую известность пользы не принесут однозначно))
 

Ivani_78

Активный участник
Для всех неугомонщиков по гепарду, от делать нечего кой чего изменил в нем, поставил на демку, буду Вас извещать что и как протекают дела.))) ну и + не забываем ставить)))))))
 

Mosc

Активный участник
Gepard от User55

Вот стейт за 2 дня. Просто взял его и бросил на график. Только он и торгует. Только вот на реал его так кинуть - кишка тонка, там действительно ручками надо + смотреть за ним в оба:)
Плечо 1:500
Депо 10000
Гепард не ограничен по торговле, т.е. все валюты разрешены и пр.

Извиняюсь за резаный стейт, торопился.

_____________________________________________________________
Полезный совет трейдеру: если цена идет против - надо перевернуть монитор
ulibka.gif
.
 

Вложения

  • Statement-Gepard(08-09.07.2010)-1.JPG
    Statement-Gepard(08-09.07.2010)-1.JPG
    158,1 КБ · Просмотры: 249
  • Statement-Gepard(08-09.07.2010)-2.JPG
    Statement-Gepard(08-09.07.2010)-2.JPG
    141,8 КБ · Просмотры: 188
  • Statement-Gepard(08-09.07.2010)-3.JPG
    Statement-Gepard(08-09.07.2010)-3.JPG
    46,4 КБ · Просмотры: 166
Верх