Форекс робот Gepard (мультивалютный скальпер)

MGCurator

Интересующийся
Выложите кто нить инструкцию по настройке советника. Т.е. как вешать его на график куда жать куда не жать где нада галочки где ненада. И еще чем отличается допустим М1 от М5 кнопки? От них зависит мой доход и работа советника?
 

gsasha

Активный участник
Выложите кто нить инструкцию по настройке советника. Т.е. как вешать его на график куда жать куда не жать где нада галочки где ненада. И еще чем отличается допустим М1 от М5 кнопки? От них зависит мой доход и работа советника?

Не ! ну залетный!!!! :) ты хоть страницу назад посмотри:oops:
http://forexsystemsru.com/sovetniki/9857-sovetnik-gepard-[mul%60tivalyutnyi-skal%60per]-40.html#post152700
или тебе инструкции на каждой странице выкладывать???:question:
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Выложите кто нить инструкцию по настройке советника. Т.е. как вешать его на график куда жать куда не жать где нада галочки где ненада. И еще чем отличается допустим М1 от М5 кнопки? От них зависит мой доход и работа советника?
Мда. Это что было???
 

Tosha

Прохожий
gep5 торгует только sell

gep5 торгует только sell, настройки по умолчанию, может кто сталкивался???:question:
 

Vage

Прохожий
Советник Gepard 3.1 (с собственными настройками)

На данный момент из всех советников, которыми я пользовался и пользуюсь, наиболее стабильно приносящий прибыль - мультивалютный советник Gepard 3.1
Не требует практически никаких настроек: перетащил на график, разрешил торговать и всё.
Ежедневная прибыль от 2 до 5%.
_http://depositfiles.com/files/ji6fmguai
 

bentley

Интересующийся
Возникают логичные вопросы
1) Сколько ты пользуешся этим советником?
2) Ты ставишь на реал или на демо (на демо он ведет себя классно - но тока на реал ставишь происходит обратное - депо увеличивается, но свободные средства умешьшаются т.е наступает момент когда у тебя 1000 уе депо а снять реально можншь 10)?
3) Если все так классно - скинь реальный СВОЙ отчет

Спасибо
 

Vage

Прохожий
1) Пользуюсь советником месяц.
2) Да, вы правы, на демо он ведет себя классно, но на реальный счёт ещё не ставил.
 

bentley

Интересующийся
На реальном счете Гепард (все версии) - наращивает депозит но не более! На демо у меня было ВСЕ супер!
Только кинул на реал с 200 у.е. - начал наблюдать картину - депозит увеличился до 300 у.е. за короткий период, но свободных средств было около 60 у.е. - и так продолжалось дальше.
Вывод - советник хорош для статистики, а не для зароботка реальных денег.

Так что мой совет - бросайте его в "чулан"
 

vetallic

Местный знаток
всем привет.

Подскажите что делать.
У меня гепард 3.1 на реале заработал с 1 бакса 3.80.
Но теперь сильно увеличивается минус в открытых ордерах -1.90.
Вырубить его и закрыть все самому или ждать дальше, думаю чтоб не слил... :-(
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
всем привет.

Подскажите что делать.
У меня гепард 3.1 на реале заработал с 1 бакса 3.80.
Но теперь сильно увеличивается минус в открытых ордерах -1.90.
Вырубить его и закрыть все самому или ждать дальше, думаю чтоб не слил... :-(

Не в обиду,но лучше выкинуть его и торговать самому.
ДЦ же не зря его выложили.
 

vetallic

Местный знаток
Короче поработал я еще чуть с ним...
В прошлой неделе участвовал в конкурсе трейдеров с Гепардом - из 267 мест заняли 12 :). Вроди все хорошо, но потом пошли расти минусовые ордера... В итоге я тормознул его работу и закрываю их сам в плюсе. Буду пробовать других советников. Хотя этот принес мне доход в +250% от суммы депозита (тестил все на реале)! В среднем у меня выходило от 2 до 30% в день.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Короче поработал я еще чуть с ним...
В прошлой неделе участвовал в конкурсе трейдеров с Гепардом - из 267 мест заняли 12 :). Вроди все хорошо, но потом пошли расти минусовые ордера... В итоге я тормознул его работу и закрываю их сам в плюсе. Буду пробовать других советников. Хотя этот принес мне доход в +250% от суммы депозита (тестил все на реале)! В среднем у меня выходило от 2 до 30% в день.

Реально повезло что не слил.
 

Ivani_78

Активный участник
всем привет, нормально будет работать только при определенных парах, настройках графика, выключенного хеджа и против тренда
 

vetallic

Местный знаток
Ivani_78 Можно по подробней :question:

А то я вот смог пока только такого результата от него добится за почти 20 дней (комп работал не всегда) :

b27d718a5134.jpg


На реале с 2 баксов заработал мне 10 с копейками... Хотя потом минус полез...
Там где пошел спад, я отключил его и вручную позакрывал минусовые ордера.
Впринцыпе есть убыток, но при прибыли почти 270%, можно сазать что убытка и небыло :).
 

Ivani_78

Активный участник
Ivani_78 Можно по подробней :question:

А то я вот смог пока только такого результата от него добится за почти 20 дней (комп работал не всегда) :

b27d718a5134.jpg


На реале с 2 баксов заработал мне 10 с копейками... Хотя потом минус полез...
Там где пошел спад, я отключил его и вручную позакрывал минусовые ордера.
Впринцыпе есть убыток, но при прибыли почти 270%, можно сазать что убытка и небыло :).

А что надо подбробнее то? я вроде бы все написал, читайте инструкцию я ее тоже тут выкидывал.
 
Верх