Форекс робот Gepard (мультивалютный скальпер)

Borys

Новичок форума
Перепробовал много советников-одни сливают ,другие могут заработать только на пиво.Трираза возвращался к гепарду ,мне больше подошел 3.1 -подстроил под себя вал.пары,время работы днем-перед сном все открытые закрываю. Если держать под кантролем -работает в плюс
 

Demon74

Новичок форума
Перепробовал много советников-одни сливают ,другие могут заработать только на пиво.Трираза возвращался к гепарду ,мне больше подошел 3.1 -подстроил под себя вал.пары,время работы днем-перед сном все открытые закрываю. Если держать под кантролем -работает в плюс
Можешь скинуть сеты?Мне 31 тоже больше по нраву.
 

Borys

Новичок форума
я работаю по своей ТС \скальпинг\ -тренд+дивергенция,гепарда использую для открытия ордеров.Открывает чаще правильно,если есть сомнения то не подтверждаю открытие. Закрываю частично вручную.Советник включен 8-10 ,16-18 киевское.Поздно вечером все закрываю.Если поставить стопы-можно до утра.
 

MGCurator

Интересующийся
У кого есть 7 версия этого зверя, поделитесь пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: trey

Borys

Новичок форума
Гепард-3.1 в надстройках лучще оставить пары EURUSD GBPUSD AUDUSD NZDUSD USDCHF USDCAD.лоты все три поставить одинаково\например 1.0\ по желанию установить стоп-лос \например 30\.Обязательно каждый вечер сначала отключать советника а затем посепенно закрыть все ордера,иначе будут расти минусовые ,а новые ордера будут открываться редко.Если пустить на самотек то сольет депо-как и другие советники
 

MagicForest

Прохожий
Всем привет!
Gepard 2.3, 2.5, 3.0, 3.1 - из вышепредложенных не рабочие, подрубаются, но не дают никаких сигналов. Не тестируются. Прочие советники работают исправно.
Подскажите в чем может быть дело. Башку уж всю сломал.

MT4, Alpari-Demo, депозит 1500USD
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Всем привет!
Gepard 2.3, 2.5, 3.0, 3.1 - из вышепредложенных не рабочие, подрубаются, но не дают никаких сигналов. Не тестируются. Прочие советники работают исправно.
Подскажите в чем может быть дело. Башку уж всю сломал.

MT4, Alpari-Demo, депозит 1500USD
да все просто,уважаемый! Гепарды мультивалютники - поэтому в тестере они не тестируются
 

A1ex

~~~~~
Давненько прикупил этого гепарда. Сразу поставил на реал и счет был успешно слит :) Потом уже все полученные новые версии ставил на демо и все так же успешно сливалось. После чего предложил разрабам провести тест-драйв. Открываю реал счет на 10000$ и ставлю сову. Но с условием. Если слив, то они возмещают деньги. Естесно они отказались. После чего я попросил вернуть деньги за гепарда. И вернули без проблем :)
 

Borys

Новичок форума
Давненько прикупил этого гепарда. Сразу поставил на реал и счет был успешно слит :) Потом уже все полученные новые версии ставил на демо и все так же успешно сливалось. После чего предложил разрабам провести тест-драйв. Открываю реал счет на 10000$ и ставлю сову. Но с условием. Если слив, то они возмещают деньги. Естесно они отказались. После чего я попросил вернуть деньги за гепарда. И вернули без проблем :)

Тоже самое сливал.Наверное все кто начинал пробовать советников-прошли через гепардов и илонов-может это и правильно-надо ведь где-то набить шишки.Лучще начинать с ручных стратегий.
 

Martovski

Прохожий
Народ, подскажите. Скачал g5 с ключом, потестил на демо. пристроился, приловчился работать. Решил на реале попробовать, а он ключ принял, но признаков жизни не подает. все разрешения торговать есть. в чем может быть проблема?
 

PalPalichML

Активный участник
Вполне возможно что на счету у вас можно торговать мин лотом 0.1, а у вас, к примеру, стоит лот 0.05. Либо реквоты вашего ДЦ по стопам и и профитам. Посмотрите какой код ошибки выдаёт в журнале, а потом проверьте, что она означает здесь.
А может просто нужно поставить галочку- разрешить советнику работать
 

InvestorFX

Прохожий
Вот мне интересно - тут многие пишут "Покупали Гепарда, он сливает..." Тогда почему там всего 1 возврат и ни одного отрицательного отзыва? Такое чувство что все кто говорит что покупал лицензию просто выделываются, а на самом деле пользовались как и все пираткой и неправильными настройками. Если бы я заплатил за него почти 200$ + он бы мне депозит слил, я бы и деньги потребовал, и отзыв плохой поставил и еще во всех форумах бы громко кричал что все это фуфло. Ни один из 780 покупателей (на данный момент) не написал ничего, поэтому другие смотря на такую статистику без колебаний его покупают.
 

Igboev

Заблокирован
Вот мне интересно - тут многие пишут "Покупали Гепарда, он сливает..." Тогда почему там всего 1 возврат и ни одного отрицательного отзыва? Такое чувство что все кто говорит что покупал лицензию просто выделываются, а на самом деле пользовались как и все пираткой и неправильными настройками. Если бы я заплатил за него почти 200$ + он бы мне депозит слил, я бы и деньги потребовал, и отзыв плохой поставил и еще во всех форумах бы громко кричал что все это фуфло. Ни один из 780 покупателей (на данный момент) не написал ничего, поэтому другие смотря на такую статистику без колебаний его покупают.

В ваших словах есть несомненная логика, и скорее всего вы во многом правы. Смущает лишь что продавец и торговая площадка "kupi.ru" где продается советник получают прибыль совместно от продаж. Вы попробуйте купить там какоето Г. и потом разместить отрицательный отзыв или вернуть. Весь мозг вам склюют. А с гепарда торговая площадка имеет ощутимую прибыль. Что касается форумов то там и так пишут один негатив о гепарде, если быть объективным то я тоже тестировал декомпил без лицензий, но огромное количество настроек это признак того что производитель хочет снять с себя ответственность, тк "Идеальный" советник вообще не должен иметь настроек, и ни где я не слышал, что производитель обеспечивает "Правильными" настройками легальных покупателей.
Читая меж строк ваш пост, мне кажется вам оч. хочется верить и купить этот советник. Отговаривать не буду, если купите то подключите свой счет на onix или другой сайт демонстрирующий работу советников онлайн, и убедите нас (кстати гепард довнишняя тема, а вот чтото ни на onix ни где больше я не нашел подтверждений его реальной прибыльности.
Удачи и профита.
 

InvestorFX

Прохожий
В ваших словах есть несомненная логика, и скорее всего вы во многом правы. Смущает лишь что продавец и торговая площадка "kupi.ru" где продается советник получают прибыль совместно от продаж. Вы попробуйте купить там какоето Г. и потом разместить отрицательный отзыв или вернуть. Весь мозг вам склюют. А с гепарда торговая площадка имеет ощутимую прибыль. Что касается форумов то там и так пишут один негатив о гепарде, если быть объективным то я тоже тестировал декомпил без лицензий, но огромное количество настроек это признак того что производитель хочет снять с себя ответственность, тк "Идеальный" советник вообще не должен иметь настроек, и ни где я не слышал, что производитель обеспечивает "Правильными" настройками легальных покупателей.
Читая меж строк ваш пост, мне кажется вам оч. хочется верить и купить этот советник. Отговаривать не буду, если купите то подключите свой счет на onix или другой сайт демонстрирующий работу советников онлайн, и убедите нас (кстати гепард довнишняя тема, а вот чтото ни на onix ни где больше я не нашел подтверждений его реальной прибыльности.
Удачи и профита.
Не спорю есть желание купить и протестировать, возможно так и сделаю. Читал на разных форумах много плохого, но почти везде пользовались взломанным. Я сам скачивал пиратку и ставил. 5-й при некоторых изменениях в стандартных настройках 9 мес торговал в плюс, на центовом счете, точно не помню, но вроде с 50$ увеличилось в 2,5 раза. Для него нужен комп и и-нет без перебоев, иначе начинает глючить (во всяком случае у меня) Потом около года не пользовался им т.к. нужны были деньги и депозит с форекса был снят. Недавно опять запустил на тесте и он начал сливать (вполне возможно - столько времени прошло и рынок мог измениться) Увидел что есть 7-я версия пытался скачать ее, но не нашел и говорят раньше сентября в паблике не будет. Вот и думаю пожертвовать баксов 400 на него (200 советник и 200 на счет) и проверить честен ли разработчик в своих словах. А по поводу плати.ру и прибыли - валом товаров с плохими отзывами. Но видимо людям все-таки важнее оставить плохой отзыв и пусть мозг парят, чем сидеть спокойно смотреть как другие слепо покупают. Я думаю плати.ру не одним советником кормится и прикрывать его не станут. Вроде раньше настройки они давали по запросу, т.е. пишешь какой депозит на каком брокере и они высылали. Пробовал другие советники и бесплатные и пиратские - все сливали похлеще гепарда. По поводу настроек не согласен. Чем больше настроек тем более тонко его можно настроить. Отключить ненужные валюты, поменять стоп-лоссы, чувствительность и т.д. Рынок меняется и советника под него настраивать надо
 

Borys

Новичок форума
Самые популярные для начинающих это гипарды и илоны,оставте иллюзии -однозначно сливают.Советую начинать с ручных ТС.Выйдети на сайт СТРАТЕГИИ ФОРЕКС ведет С.Лобода .Можно самую простую ТС по ЛИНИЯМ ТРЕНДА. Желаю профитов.
 

Igboev

Заблокирован
Не спорю есть желание купить и протестировать, возможно так и сделаю. Читал на разных форумах много плохого, но почти везде пользовались взломанным. Я сам скачивал пиратку и ставил. 5-й при некоторых изменениях в стандартных настройках 9 мес торговал в плюс, на центовом счете, точно не помню, но вроде с 50$ увеличилось в 2,5 раза. Для него нужен комп и и-нет без перебоев, иначе начинает глючить (во всяком случае у меня) Потом около года не пользовался им т.к. нужны были деньги и депозит с форекса был снят. Недавно опять запустил на тесте и он начал сливать (вполне возможно - столько времени прошло и рынок мог измениться) Увидел что есть 7-я версия пытался скачать ее, но не нашел и говорят раньше сентября в паблике не будет. Вот и думаю пожертвовать баксов 400 на него (200 советник и 200 на счет) и проверить честен ли разработчик в своих словах. А по поводу плати.ру и прибыли - валом товаров с плохими отзывами. Но видимо людям все-таки важнее оставить плохой отзыв и пусть мозг парят, чем сидеть спокойно смотреть как другие слепо покупают. Я думаю плати.ру не одним советником кормится и прикрывать его не станут. Вроде раньше настройки они давали по запросу, т.е. пишешь какой депозит на каком брокере и они высылали. Пробовал другие советники и бесплатные и пиратские - все сливали похлеще гепарда. По поводу настроек не согласен. Чем больше настроек тем более тонко его можно настроить. Отключить ненужные валюты, поменять стоп-лоссы, чувствительность и т.д. Рынок меняется и советника под него настраивать надо

Я ведь не возражаю, вы можете покупать, цена не велика, может полученный опыт будет дороже 170 баксов, тем болле когда очень хочется лучше купить.
По поводу "kupi.ru", года два назад решил купить там за 15 баксов какоето фуфло, декомпильнул советник, там была оптимизированная на истории EURUSD простенькая система на основе SAR, советник и назывался что то вроде супер сар, при форвард тестировании он разумеется слил сразу, я написал отзыв в плати ру. Мне начал писать автор предлагая другие совершенные граали еще более бездарные оптимизированные коды, я написал еще один отзыв, но ни один из моих отзывов опубликован небыл. А тут 170 баксов и раскручен уже будь
здоров. (Пусть форумчане нас рассудят)
О настройках, там много настроек и вы считаете это хорошо, чтобы устанавливать настройки под рынок вы должны уметь этот рынок точно прогнозировать, если вы это можете, то зачем вам советники???
Тем более надо четко понимать как эти настройки работают, для этого нужен код (декомпил) и умение его прочитать.
Я смотрел декомпилы нескольких версий, там были и идеи и просчеты.
Ну и повторюсь: ГДЕ ЕСТЬ ДЕМО СЧЕТ ДОКАЗЫВАЮЩИЙ, ЧТО ЭТОТ СОВЕТНИК ДОЛГОСРОЧНО ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ???
Без обид, но по моему вы тут рекламируете Гепарда, или может знаете про него больше других.
 

InvestorFX

Прохожий
Мне нет смысла его рекламировать - мне за это не платят. О граалях никто речи и не ведет. Можно торговать и вручную, с индикаторами, но анализировать их сигналы занимает много времени, поэтому это не для меня. Работы у меня и без того хватает. А так чтобы вечером пришел, проверил, если надо подкорректировал его работу и пошел заниматься своими делами дальше. Пусть и прибыль приносит небольшую - добавка к зарплате =) Сейчас в инете наткнулся на 7 версию, не знаю насколько правда, но от 5 версии файл отличается. Поставил на демо - наблюдаю. Выкладываю архив Посмотреть вложение gepard7.rar Посмотрим как он себя покажет
 
Верх