Форекс советник Gepard 8

jksmirnoff

Местный знаток
Отлично! Дай знать как тесты.
Плохо пока что тесты, а точнее никак. Ночью не открывает сделок, на спокойном рынке не хочет работать. Думал, что испортил сам советник, изменил время открытия сделок на 11 часов. Начал открывать. Следовательно нужен рынок ему по-волатильнее азиатского. Попробую, наверное, запускать через час после открытия Европы и зырывать все сделки и выключать перед открытием Америки. Может поможет.
 

jksmirnoff

Местный знаток
Открывал сегодня сделки по расписанию, но вот что удивительно, в понедельник он мне сделки все чужие закрыл, а сегодня свои закрыть в назначенное время отказался.
Послежу ещё, надо доработать где-то.
 

VirusCz

Интересующийся
artsybashev,
jksmirnoff,

Ребята, привет! Хочу спросить, сэтами поделитесь? Заранее благодарен! Можно и в личку, если что!
 

jksmirnoff

Местный знаток
Хочу спросить, сэтами поделитесь?
Вам какой сэт, для быстрого слива депозита или для медленного?
Для медленного ставьте по умолчанию, без сэта, и так нормально сольёт. А для получения прибыли пока ничего нет...
 

artsybashev

Интересующийся
Открывал сегодня сделки по расписанию, но вот что удивительно, в понедельник он мне сделки все чужие закрыл, а сегодня свои закрыть в назначенное время отказался.
Послежу ещё, надо доработать где-то.

Женя,какие результаты тестов?
Попробуй гепард натравить на 10-13:30 по москве
 

VirusCz

Интересующийся
Вам какой сэт, для быстрого слива депозита или для медленного?
Для медленного ставьте по умолчанию, без сэта, и так нормально сольёт. А для получения прибыли пока ничего нет...

Ну, вы тут на пару страниц расписываете, что каждый по своему сэту торгуете вроде в прибыль! Вот я и спросил.....
 

jksmirnoff

Местный знаток
Ну, вы тут на пару страниц расписываете, что каждый по своему сэту торгуете вроде в прибыль! Вот я и спросил.....
Если внимательно читали, то я писал, что мой сет приносил прибыль в прошлом году до декабря, сейчас даёт отрицательный эффект. Сеты Юрия болтают депозит около нуля. Пробовал изменить время торговли с круглосуточного на периоды, изменяя код самого советника, тоже мало утешительного, вот пока и все результаты. Вам такое надо?
 

LVV07

Интересующийся
Здравствуйте господа трейдеры.
Gepard 8 пробую периодически на демо счете.
Результаты мне нравятся.
Только Gepard 8 бывает с разным объемом загрузочного файла.
Хорошо работает только с объемом 441784.
Множество мест есть где скачать можно, но объем файла колеблется от 90000 до 180000. Эти работают плохо
Ну и хотел бы на реал поставить, но ключа нет. Может быть кто-то знает как решить эту проблему. Не хочется платить деньги за кота в мешке.
 
Верх