Форекс советник на пробитие сессионных уровней

реношник

Почетный гражданин
твои сеты сливают

давайте по порядку
1. прибыльного сета не было......
2 тестировал на 1 месяц была прибыль 31 %
3 СТАВЛЮ на три месяца позже слив

на подобный "баян" ещё в 2012 году сделал видео .... _https://www.youtube.com/watch?v=tWfyl6zyYTw


4 от создателя нет мониторинга

Все свои мониторинги я выкладывал, сейчас мне это уже не интересно, мне достаточно, что советник просто у меня работает (я ведь уже это объяснял в скайпе).
И ещё, 444 версия бесплатна и никто её не навязывает, кто хоче тот сам тестирует и мониторит....

5. трейдеры так называемые................. котороые подтверрждают работу совы не имеют к рынку ни какого отношения



объясни владельцу мониторинга, почему он :
- так называемый ?
- не имеет отношения к рынку ?

4 знака?????????????????????

Единственно адекватный вопрос, только зачем столько знаков ?

Код советника расчитан для 4х значных ДЦ, но есть подтверждения, что советник удачно запускали и на 5ти значных котировках....
 
Последнее редактирование модератором:

puz1ko

Новичок форума
 

puz1ko

Новичок форума
просадка на мониторинге 6.62 делал оптимизацию 3 суток на 16 оперативки ай7 почти по всем параметрам получилось ...................... сейчас попробую закинуть
 

dipladog

Интересующийся
Проверял на 5 знаке ДЦ альпари вроде все работает. Нужно будет на демо его погонять, посмотрим что из этого получится.
 

xzibit38

Прохожий
Если депо 100$ классик счёт
На какой паре, с каким плечом, таймпфере, и валютной паре лучше торговать, чтоб в неделю он приносил 8-10 долларов, и не открывал по 10 убыточных ордеров в конце недели
 

dipladog

Интересующийся
Я тоже хочу 1000000$ под 1% на 100 лет
РЕБЯТА тут почти 70 страниц. Читаем описание советника и вопросы от падут само собой.
 

osvit

Активный участник
Где файлы советников?

Все конечно понятно идея, стратегия но где файлы и 444 и 777 на форуме выложены ссылки с другого форума. Модератор сделал замечание оно (замечание) пролетело мимо. файлы на одном форуме, а обсуждение на другом. как то не полюдски. ВЫЛОЖИТЕ ФАЙЛЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОЛЗАТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ В ПОИСКАХ ТОГО О ЧЕМ ГОВОРЯТ ТУТ.
 

Nart60

Активный участник
Для интересующихся советником файлы

Ребята, действительно, правда. Чтобы народ не тратил слишком много времени, файлы желательно выкладывать по чаще и с объяснениями. Не пойму, что сложного в этом, а людям удобства и мало нервотрепки. А тему они и сами будут читать. но заставлять их полностью перечитывать все и вся создавая искусственно дефицит в файлах, думаю не стоит. Выкладываю, все что удалось соскрябить здесь.
 

Вложения

  • Agent_SB_777_test.dll
    1,3 МБ · Просмотры: 104
  • Agent_SB_777_v4_test.ex4
    17,7 КБ · Просмотры: 83
  • Agent_Session_Breakout_00xxx7_lokk.mq4
    14,2 КБ · Просмотры: 98
  • Agent_SB_444_Open.zip
    24,2 КБ · Просмотры: 107
Верх