Форекс советник "Валютный арбитраж"

yurasina

Новичок форума
teapeak, расскажи пожалуйста по подрбней как вернуть старую что б заработало??? Как понять "nado zdelat web download ", где это нада нажимать?:)
 

yurasina

Новичок форума
Спасибо, конечно, но никак не помогла вырезка! Создал заново, скачал, установил обновления не попросила.. и та же песня, не выводит пары на график.

Есть альтернатива другой контраагент, и поставщик котировок, но она выдает ошибку "The Language DLL 'VBE6INTL.DLL' could not be found". Кто подскажет как исправить тому выложу!! :)))
 

yisfx

Местный знаток
Есть альтернатива другой контраагент, и поставщик котировок, но она выдает ошибку "The Language DLL 'VBE6INTL.DLL' could not be found". Кто подскажет как исправить тому выложу!! :)))

Если у тебя Win XP, то ищешь в и-нете файл "VBE6INTL.DLL"
и кладешь его в папку:
C:\Program Files\Common Files\Microsoft Shared\VBA\VBA6\1049

и будет тебе щастье :)
 

yurasina

Новичок форума
У меня Win 7, вариант не помогает. Уже даже попробовал Корел установить, вдруг бы дллка нашлась.
 

yisfx

Местный знаток
У меня Win 7, вариант не помогает. Уже даже попробовал Корел установить, вдруг бы дллка нашлась.

не любитель Win 7....
как вариант, запихать сюда:
Program Files\Common Files\Microsoft Shared\VBA\VBA6\1033\VBE6INTL.DLL

и нужно еще зарегистрировать бибилотеку:
Пуск => Выполнить => regsvr32 VBE6INTL.DLL
 

yurasina

Новичок форума
Надо было win7 обновить) Заработало.
Стучите в скайп, скину нового грабителя котировок (заместо saxo_10), в обмен на информацию о брокерах и небольшую помощь в настройке. yurasina1
 

alexx1

Интересующийся
Дайте кто нибудь архив со старой версией глобала.
 

Qwerti

Интересующийся
Привет, подскажите плиз, при попытке нажатия СТАРТ в саксо ридере вылетает много окон с ошибкой.
attachment.php
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    19,7 КБ · Просмотры: 1 192

alexx1

Интересующийся
тоже такая же проблема ищу замену глобалу или старуб весрию надо искать
 

r_a_u_l

Интересующийся
i can tell you how to solve this problem

PM me

best regards

PS

i am looking for SuperScalper from FX-Persia
 

forex-k

Прохожий
помогите разобраться, почему вместо валюты палочки в saxo_reader 10?
 

r_a_u_l

Интересующийся
problem is not in saxo reader, but in GlobalTradeStation

you need a version with no updates (an older version)

best regards

PS

still looking for fx-persia :)
 

bobdragan

Активный участник
Отчет с реала со снятием

День добрый прочитал тему от корки до корки. И выкладываю отчет реального счета (не моего) с выводом. Счет до сих пор работает. http://zalil.ru/32347077
 

yisfx

Местный знаток
День добрый прочитал тему от корки до корки. И выкладываю отчет реального счета (не моего) с выводом. Счет до сих пор работает. http://zalil.ru/32347077

Не нужно вводить всех в заблуждение.... Это не отчет со снятием, это ЛАЖА!!!
Контора известная как GCG (Global Clearing Group) - даже не плохой ДЦ, а откровенное кидалово... Там не будет работать арбитраж. Да и просто руками поработать не дадут... Проверено на собственном опыте... А по поводу скальпинга и арбитража у них даже в условии прописаны штрафы, в плоть до 50% от депозита....
Если хорошо ду ю спик Ынглишь, то почитай про них тут:
_http://www.forexpeacearmy.com/public/review/www.2pipsforex.com
Собственно, они уже успели переименоваться слегка....

З.Ы. А вот на демо счете у них арбитр работает как часы :)
 

bobdragan

Активный участник
Тогда вопрос сама контора этот счет замутила? Счет то существует и ставки открывает и деньги выводят по отчету конечно утверждать не буду. Просто если это лажа как существует этот счет.
 

yisfx

Местный знаток
Тогда вопрос сама контора этот счет замутила? Счет то существует и ставки открывает и деньги выводят по отчету конечно утверждать не буду. Просто если это лажа как существует этот счет.

Подобные счета у этой конторы появляются с завидным постоянством... И инфу о своих счетах они же и распространяют... На моей памяти это далеко не первый "счет"....

З.Ы. Я не отговариваю...Просто предупреждаю... Есть желание распрощаться с 2К баксов, то можно попробовать открыть у них счет и просто поторговать ручками... Кстати, не смотря на их условия для вас будет неожиданностью, когда в начале торговли вы узнаете, что минимальный лот у вас 1 вместо обещаных дробных лотов, в когда попытаетесь вывести остаток депозита, то узнаете о комиссии в 100 баксов на вывод... Так что, дело то ваше...
 

bobdragan

Активный участник
Ну тогда посоветуйте на каком брокере попипсовать можно. я щас пипсую MMCIS MetaTrader 4 Client Terminal а котировки беру в адмирале. Не густо получается.
 

bobdragan

Активный участник
Подобные счета у этой конторы появляются с завидным постоянством... И инфу о своих счетах они же и распространяют... На моей памяти это далеко не первый "счет"....

З.Ы. Я не отговариваю...Просто предупреждаю... Есть желание распрощаться с 2К баксов, то можно попробовать открыть у них счет и просто поторговать ручками... Кстати, не смотря на их условия для вас будет неожиданностью, когда в начале торговли вы узнаете, что минимальный лот у вас 1 вместо обещаных дробных лотов, в когда попытаетесь вывести остаток депозита, то узнаете о комиссии в 100 баксов на вывод... Так что, дело то ваше...
Если только в этом проблемма то при моем подходе с двумя кило могу входить 20 ым лотом а отдать 100 баксов да пусть берут главное чтоб деньги выводили.
 
Верх