Форекс трейдеры в криминальной сводке

Nadin5794

Местный житель
Очень постараюсь избежать политизированного изложения, но, откровенно говоря, в данном случае это сложно,тем не менее мне очень хочется обсудить тему уже пару месяцев...В одном из расследований, которое вывело на крупнейшую ОПГ на постсоветстком пространстве были упомянуты ДЦ и трейдеры( упомянуты как таковые, без конкретики,без имён и названий) в частности, которые были "неграми", зарабатывающими в том числе (основной доход там криминальный) деньги для этой ОПГ. И вот у меня вопрос, неужели у нас находятся десятки и сотни людей, которые готовы выполнять такую роль, зная чем занимаются? Я далеко не идеалистка, отнюдь, но ведь там криминальная структура, которая это не скрывает перед своими рабами, иначе не могу написать, структура построена на запугивании и круговой поруке.
Я не буду конкретизировать, повторюсь, чтобы избежать блокировки темы со стороны админов, правила есть правила, если хотите, напишите в личку, я поясню о чём и о ком речь.
И ещё, среда у нас серая, по сути, чего греха таить, но есть какие то рамки и принципы, или их нет?)...Думаю тут есть что обсудить, очень надеюсь на дискуссию, так как меня лично очень эта новость покоробила, потому что и без этого все твои наработки и казалось бы успешные техники работы тут же берут на вооружение мошенники со всех сторон и ты теряешь аутентичность и доверие тут же, а ещё и это!...
 

dobi82

Элитный участник
Ну вы даёте барышня, находитесь в этой сфере уже не один год и только узнали о разводе людей на так называемых "кухнях"? Пробегитесь по уголовным делам их навалом.
 

DIKTATOR

Местный житель
Очень постараюсь избежать политизированного изложения, но, откровенно говоря, в данном случае это сложно,тем не менее мне очень хочется обсудить тему уже пару месяцев...В одном из расследований, которое вывело на крупнейшую ОПГ на постсоветстком пространстве были упомянуты ДЦ и трейдеры( упомянуты как таковые, без конкретики,без имён и названий) в частности, которые были "неграми", зарабатывающими в том числе (основной доход там криминальный) деньги для этой ОПГ. И вот у меня вопрос, неужели у нас находятся десятки и сотни людей, которые готовы выполнять такую роль, зная чем занимаются? Я далеко не идеалистка, отнюдь, но ведь там криминальная структура, которая это не скрывает перед своими рабами, иначе не могу написать, структура построена на запугивании и круговой поруке.
Я не буду конкретизировать, повторюсь, чтобы избежать блокировки темы со стороны админов, правила есть правила, если хотите, напишите в личку, я поясню о чём и о ком речь.
И ещё, среда у нас серая, по сути, чего греха таить, но есть какие то рамки и принципы, или их нет?)...Думаю тут есть что обсудить, очень надеюсь на дискуссию, так как меня лично очень эта новость покоробила, потому что и без этого все твои наработки и казалось бы успешные техники работы тут же берут на вооружение мошенники со всех сторон и ты теряешь аутентичность и доверие тут же, а ещё и это!...
хотелось бы конкретики,можно адрес оригинальной статьи в личку,а то не пойму про кого речь?
 

Coteus

Почетный гражданин
Лет десять назад видел по телевизору сюжет о том, как какой-то умелец написал робота, для торговли на форекс, и на какое-то время отдал его в пользование ребятам с солнечного Кавказа. За короткое время этот робот заработал им кучу денег. Ребята, видно, обрадовались, что больше не надо будет на рынке стоять, и хотели этого робота заполучить. Но, дальше что-то пошло не так - то ли в цене не сошлись, то ли умелец вообще отказался робота продавать, в общем ребята решили вопрос по-своему: погрузили умельца в багажник и повезли к себе на Родину. Однако, к счастью для умельца, по дороге их машину остановили, досмотрели и предотвратили, так сказать, несанкционированную утечку мозгов из страны :rolleyes:...

Вот, первое, что вспомнилось по-поводу криминала на форекс 😐. Ну, а про разводы на "счетах-миллионщиках" от управляюшими форекс-кухонь , всякими там 15% в месяц от ДЦ, которые, типа зарабатываются их командой проф.трейдеров (в одной шараге сотрудники настолько отупели, что выложили доходность их "команды проф.трейдеров", по месяцам, аж за следующий год! ) и так все прекрасно знают...
 

Nadin5794

Местный житель
Лет десять назад видел по телевизору сюжет о том, как какой-то умелец написал робота, для торговли на форекс, и на какое-то время отдал его в пользование ребятам с солнечного Кавказа. За короткое время этот робот заработал им кучу денег. Ребята, видно, обрадовались, что больше не надо будет на рынке стоять, и хотели этого робота заполучить. Но, дальше что-то пошло не так - то ли в цене не сошлись, то ли умелец вообще отказался робота продавать, в общем ребята решили вопрос по-своему: погрузили умельца в багажник и повезли к себе на Родину. Однако, к счастью для умельца, по дороге их машину остановили, досмотрели и предотвратили, так сказать, несанкционированную утечку мозгов из страны :rolleyes:...

Вот, первое, что вспомнилось по-поводу криминала на форекс 😐. Ну, а про разводы на "счетах-миллионщиках" от управляюшими форекс-кухонь , всякими там 15% в месяц от ДЦ, которые, типа зарабатываются их командой проф.трейдеров (в одной шараге сотрудники настолько отупели, что выложили доходность их "команды проф.трейдеров", по месяцам, аж за следующий год! ) и так все прекрасно знают...
речь не о разводе кухонь...хотя вас столько написало об этом,что и этот вариант уже не исключаю в этой истории, вот только содержать тогда зачем штат трейдеров торгующих???
а про чёрный криминал, не знаю тут знают ли историю пятилетней примерно или чуть больше давности, когда вполне публичного трейдера из тусовки нашли в арендованном доме повешаным вместе с дочкой подростком..за пару дней до этого он сильно хвастался у себя в профиле новым дорогущим моником...говорят самоубийство, а я убеждена пришли трясти, а девочка стала невольной свидетельницей просто, может отца стала защищать...миллионтрейдер ник кажется, есть страничка вк у него, по сей день.
 
Последнее редактирование:

DIKTATOR

Местный житель
речь не о разводе кухонь...хотя вас столько написало об этом,что и этот вариант уже не исключаю в этой истории, вот только содержать тогда зачем штат трейдеров торгующих???
а про чёрный криминал, не знаю тут знают ли историю пятилетней примерно или чуть больше давности, когда вполне публичного трейдера из тусовки нашил в арендованном доме повешаным вместе с дочкой подростком..за пару дней до этого он сильно хвастался у себя в профиле новым дорогущим моником...говорят самоубийство,а я убеждена пришли трясти, а девочка стала невольной свидетельницей просто, может отца стала защищать...миллионтрейдер ник кажется, есть страничка вк у него, по сей день.
дык,а подитожить то все таки чем вы хотели?
-не заниматься трейдингом?
-занимаясь успешно чем либо и трейдингом в частности не трепаться об успешном успехе?
каков ваш вывод то?
 

Dreamteam

Местный житель
речь не о разводе кухонь...хотя вас столько написало об этом,что и этот вариант уже не исключаю в этой истории, вот только содержать тогда зачем штат трейдеров торгующих???
а про чёрный криминал, не знаю тут знают ли историю пятилетней примерно или чуть больше давности, когда вполне публичного трейдера из тусовки нашил в арендованном доме повешаным вместе с дочкой подростком..за пару дней до этого он сильно хвастался у себя в профиле новым дорогущим моником...говорят самоубийство,а я убеждена пришли трясти, а девочка стала невольной свидетельницей просто, может отца стала защищать...миллионтрейдер ник кажется, есть страничка вк у него, по сей день.
Причем здесь черный криминал и тусовки???
он сильно хвастался у себя в профиле новым дорогущим моником
Это вообще как понять ???
Дорогим может быть автомобиль, дом, костюм и тд , а как моник становится дорогущим ?
Он торговал на ММВБ и к форексу не имел отношения..
Ничего подобного не было , опять бред какой пишешь.

Я помню его, он на смартлабе писал о своей торговле ...
Насколько я помню он объяснил свой поступок в записке которую оставил.
Все банально - слил все свои деньги + кредитные ...
 
Последнее редактирование:

Coteus

Почетный гражданин
речь не о разводе кухонь...хотя вас столько написало об этом,что и этот вариант уже не исключаю в этой истории, вот только содержать тогда зачем штат трейдеров торгующих???
Управляющие таких паммов делят слитые деньги клиентов с ДЦ, что до "профи-трейдеров ДЦ", то они чисто для рекламы, часто даже не торгуют, а их статистика просто рисуется.
 
Последнее редактирование модератором:

Nadin5794

Местный житель
Управляющие таких паммов делят слитые деньги клиентов с ДЦ, что до "профи-трейдеров ДЦ", то они чисто для рекламы, часто даже не торгуют, а их статистика просто рисуется.
не создавайте себе имидж успешного человека, это всегда чревато, особенно в сети, вы откуда знаете кто по ту сторону монитора?)
 
Последнее редактирование модератором:

Nadin5794

Местный житель
Причем здесь черный криминал и тусовки???
он сильно хвастался у себя в профиле новым дорогущим моником
Это вообще как понять ???
Дорогим может быть автомобиль, дом, костюм и тд , а как моник становится дорогущим ?
Он торговал на ММВБ и к форексу не имел отношения..
Ничего подобного не было , опять бред какой пишешь.

Я помню его, он на смартлабе писал о своей торговле ...
Насколько я помню он объяснил свой поступок в записке которую оставил.
Все банально - слил все свои деньги + кредитные ...
монитор за 500к это для вас не дорого?)) где написано что это форекс трейдер?))уточните пожалуйста.
записку написал ухаха))...нуну и дочь повесил..
как же вы тут любите по верхушкам скакать в который раз убеждаюсь, вы хоть по два раза перечитывайте тексты ШТОЛЕ ТОГДА, устала уточнять где я писала тут НЕНАПИСАНОЕ И НЕ СКАЗАННОЕ, НО ВАМИ УПОМИНАЕМОЕ..вы далеко не первый))
 
Последнее редактирование:

Nadin5794

Местный житель
дык,а подитожить то все таки чем вы хотели?
-не заниматься трейдингом?
-занимаясь успешно чем либо и трейдингом в частности не трепаться об успешном успехе?
каков ваш вывод то?
диалог перечитайте пожалуйста мой с тем ником, в первом посте я написала не о кухнях с разводом, а совершенно о другом контексте участия ДЦ и трейдеров в криминальной схеме,именно как зарабатывающих торговлей, ну а дальше мы ведём беседу о случаях криминальных, он мне рассказал,я ему, развиваем тему криминальных сводок,если хотите
 

DIKTATOR

Местный житель
диалог перечитайте пожалуйста мой с тем ником, в первом посте я написала не о кухнях с разводом, а совершенно о другом контексте участия ДЦ и трейдеров в криминальной схеме,именно как зарабатывающих торговлей, ну а дальше мы ведём беседу о случаях криминальных, он мне рассказал,я ему, развиваем тему криминальных сводок,если хотите
а я тоже не писал о кухнях с разводом если что.
вопрос был в другом,в чем итог или мораль этой истории?
как я понял,не стоит понтоваться если ты успешен.
 

juror

Гуру форума
В выходной больше попи поговорить не о чем. Трейдинг, криминал, биток бедный сейчас и тот отслеживают, куда, кому и сколько. Оглянись вокруг себя(.........), кругом криминал. "Трейдер" трейдера нае обмануть хочет и куда он потом переведёт лавэ хз. Давно видимо на сотовый не звонили, вот там криминал.
 

Dreamteam

Местный житель
монитор за 500к это для вас не дорого?)) где написано что это форекс трейдер?))уточните пожалуйста.
записку написал ухаха))...нуну и дочь повесил..
как же вы тут любите по верхушкам скакать в который раз убеждаюсь, вы хоть по два раза перечитывайте тексты ШТОЛЕ ТОГДА, устала уточнять где я писала тут НЕНАПИСАНОЕ И НЕ СКАЗАННОЕ, НО ВАМИ УПОМИНАЕМОЕ..вы далеко не первый))
Вообще то моник это мониторинг счета на сленге трейдеров ...

Покажите мне монитор который 5 лет назад стоил 500 к ?
 
Последнее редактирование модератором:

Dreamteam

Местный житель
Последнее редактирование модератором:

Coteus

Почетный гражданин
Монитор - устройство, т. е. аппарат в целом. Дисплей - отображающая часть этого устройства (экран).
Всегда считал, что это одно и то же, но такому профессору в мониках, мониторах и дисплеях, как ты, конечно виднее :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::
Монитор1.png
 
Последнее редактирование модератором:

srtsrt

Активный участник
:)
Монитор (от лат. monitor «напоминающий, предупреждающий; надзиратель, надсмотрщик») может означать:

В технике​

  • Монитор — класс артиллерийских бронированных надводных кораблей
    • USS Monitor — американский военный корабль
  • Аппарат, предназначенный для вывода графической, текстовой или звуковой информации:
    • Дисплей — устройство для показа изображений, порождаемых другими устройствами (например, компьютерами).
    • Прибор для контроля определённых параметров, которые нужно непрерывно или регулярно отслеживать, например, уровня радиации.
    • Видеоконтрольное устройство (в телевидении — для контроля качества изображения, в системах видеонаблюдения — для наблюдения за контролируемым пространством).
    • Студийный монитор — громкоговоритель в акустическом оформлении (акустическая система), небольшой мощности с идеально гладкой АЧХ, используемый в профессиональной звукозаписи для контроля баланса инструментов, качества исполнения (во время записи), качества звука.
    • Сценический монитор — акустическая система, используемая обычно в концертной деятельности для создания на сцене или в других озвучиваемых помещениях дополнительного звукового поля, необходимого для ориентации исполнителей в музыкальном звучании.
  • «Монитор» — российский космический аппарат, предназначенный для осуществления оперативного наблюдения поверхности Земли в полосе захвата от 90 до 160 км с пространственным разрешением от 8 до 20 м.

В информатике​

Класс управляющих программ, осуществляющих мониторинг:

  • Монитор — высокоуровневый механизм взаимодействия и синхронизации процессов, обеспечивающий доступ к неразделяемым ресурсам.
  • Монитор — интерактивная программа, позволяющая управлять компьютером на низком уровне
  • Монитор — программа, часть управляющей программы операционной системы, реализующая управление одной из фаз вычислительного процесса на ЭВМ.
  • Монитор виртуальных машин (гипервизор) — программа, осуществляющая распределение и координацию использования ресурсов ЭВМ виртуальными машинами.
  • Диспетчер задач — управляющая программа, осуществляющая сбор информации о прохождении задач в системе.

Прочее​

  • Научный сотрудник, координирующий клинические испытания лекарств, биопрепаратов или медицинского оборудования (см. Специалист по клиническим исследованиям)
  • Старший учащийся, помощник учителя:
    • в школах Белл-Ланкастерской системы взаимного обучения в XVIII—XIX вв. — непосредственно участвующий в учебном процессе
    • в британских школах до 2-й половины XX века — выполняющий определенные рутинные задачи для класса или школы [1]
    • в школах боевого искусства-танца капоэйра, в основном, в ветви этого искусства «режионал».
  • Мониторы — надзирающий орган за высшими ответственными лицами в ордене иезуитов. («Черная гвардия Ватикана» Великович Л. Н. изд-во «Мысль» 1985 г.и.)
  • Монитор — прибор, представляющий собой гибрид телевизора и видеокамеры, описанный в романе Джорджа Оруэлла «1984». Используется для слежки за гражданами.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх