Форекс трейдеры в криминальной сводке

Nadin5794

Местный житель
а это обновление в ветке уже для админов форума, ребята, похоже у вас появились люди довольно интересные, ник сКосой во первых мне ограничил доступ к профилю(а может всем), но главное не это, вот что он мне написал
"Видите ли Вы, насколько быстро собрал информацию о Вас и как уязвимы в этом мире?
Будьте аккуратнее в высказываниях! Можете навлечь нежелательные последствия на себя и своих близких.

Этот "бизнес" оставляет за собой одни скупые строки в криминальной сводке. Типа: внезапных смертей, самоубийств и гибели от отравления неизвестными веществами (бывает и всей семьи).

Удачи!"

ну надеюсь у вас есть возможности понять кто это и принять соответствующие меры,так как человек даже не пугается писать такие вещи на форуме, что на мой взгляд максимально опрометчиво))!"
полный диалог думаю вы сами сможете в личке прочесть моей
интересненько)))кто на форумах у нас сидит!)фигуранты!)
 
Последнее редактирование:

Nadin5794

Местный житель
Вообще то моник это мониторинг счета на сленге трейдеров ...
Покажите мне монитор который 5 лет назад стоил 500 к ?
ну а цена, ну разве тут суть в этом была? вы можете посмотреть монитор на его странице раз, два цена и 200000 тысяч тоже не маленькая для монитора , надеюсь тут не будет разночтений
 
Последнее редактирование модератором:

Coteus

Почетный гражданин
продолжай и дальше торговать на профессиональном дисплее с диагональю 203 см ...
Ох и неблагодарное это дело просвещать уже просвещенных :rolleyes:: большой монитор нужен для того, чтобы вывести на него десять окон, в нормальном масштабе, вместо того, чтобы ставить десять мониторов, а не для того, чтобы вывести на него один график, с огромными свечами и как дураку лыбиться на него...
Монитор2.png
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Покажите мне монитор который 5 лет назад стоил 500 к ?
а он не нужен такой. придется в другом конце комнаты сидеть что бы увидеть что там ;)
я уже перепроверил все моники, 27 максимум нужен для комфортной работы. для фильмов.
это не для работы. это в офис в рекламных целях.
14500 стоит мой дешманский Xiaomi Redmi 27 дюймов ;)
хватает за глаза. для 4 окон фантастишь.
на один счет вешаем 8 терминалов и получаем 8 свернутых мониторов 27 дюймов по 4 окна. И все терминалы дают сигналы.
32 инструмента можно гонять
 

Coteus

Почетный гражданин
а он не нужен такой. придется в другом конце комнаты сидеть что бы увидеть что там ;)
я уже перепроверил все моники, 27 максимум нужен для комфортной работы. для фильмов.
Это для форекс, для фонды или фьючерсов чем больше диаметр монитора или чем больше мониторов, тем лучше :D.
это не для работы. это в офис в рекламных целях.
Пару лет была компания, изготавливала мониторы для трейдинга, вот у них на главной странице был огромный изогнутый монитор, во всю стену, порядка 3х4м. Вот такой монитор точно для офиса :).
14500 стоит мой дешманский Xiaomi Redmi 27 дюймов ;)

хватает за глаза. для 4 окон фантастишь.
на один счет вешаем 8 терминалов и получаем 8 свернутых мониторов 27 дюймов по 4 окна. И все терминалы дают сигналы.
32 инструмента можно гонять
У меня тоже монитор 27 дюймов, жалею только, что Full HD взял, надо было на 4К разориться :(... Я, сейчас, один инструмент торгую, так что и одного-двух окон хватает, но если подрасту, как трейдер, то может быть и восьми будет мало...
 

megapont

VIP-участник
У меня тоже монитор 27 дюймов, жалею только, что Full HD взял, надо было на 4К разориться :(... Я, сейчас, один инструмент торгую, так что и одного-двух окон хватает, но если подрасту, как трейдер, то может быть и восьми будет мало...
у меня 2к, но не тянет видеокарта, поэтому сижу на full hd :censored:
для графиков достаточно и просто HD, только придется сузить масштаб.
 

Nadin5794

Местный житель
а я тоже не писал о кухнях с разводом если что.
вопрос был в другом,в чем итог или мораль этой истории?
как я понял,не стоит понтоваться если ты успешен.
я как та дама в кандибобером уже))вам имя Ибрагим о чём нибудь говорит? я прошла афганскую войну!
дискуссия это обсуждение на заданную тему, тема указана в заглавии, а также описан конкретный случай,который меня лично зацепил...
уж если вам так важно в итоге приходить к какой нибудь морали, вам нужен вопрос для дискутирования прошу вас внимательней вчитайтесь в первый пост, смешно, но спамеры вчера жевали тут то, что там уже было обозначено и пояснено
успешность для каждого своя, для кого то это впечатление, производимое на объект, для кого то это уверенность в дороге, по которой идёшь, у кого то это тепло эмоций и их наполнение в жизни, финансовое состояние это не успех, это мишень, которую вы сами на себя вешаете, так что не успешным не стоит казаться, а финансово состоятельным там, где среда вам неизвестна, вы надев мишень ищете кто выстрелит
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
ну что там с новыми историями про злых трейдеров?
наверняка есть истории про форекс, как крупное опг :whistle:
 

Антитрейдер

Элитный участник
ну что там с новыми историями про злых трейдеров?
наверняка есть истории про форекс, как крупное опг :whistle:
Весёлые Форексистории расскажет трейдер Наш, весёлые истории
из журнала Ералаш🤣🤣🤣
 
Верх