Форекс управляющий Сергей Егоров (nothingmaterialclub) не исполняет обязательств

can

Интересующийся
Ты наглым образом измышляешь факты, естественно, таков бульварный жанр. 3000 ты мне прислал в счет не полученной мною прибыли в связи с закрытием тобой сделок!Я это оценил, и как ты смеешь лживо утверждать что я их " выклянчал"?? У меня пропадает желание вести с тобой диалог, ты трусливо удалил меня с скайпа, телефон не поднимаешь, чего ты боишься? Причем тут твои коллеги, у нас с тобой были договоренности, а не с кем то еще. Я могу отбить депо, при условии что ты закроешь тему и модератор удалит ветку, она уже в курсе, и всю принципиальные моменты переписки она тоже получает. Низкое чувство, наслаждаться такой дешевой показухой, стыдись. Ты сам признал что у меня есть опыт и навык в интрадее, не будь петухом, успокойся и веди себя по человечески. Как насчет "наркомана " и " работы на альпари"? Это не признаки временного помутнения?
 

Юлия

Главный редактор
Господа, приводите пожалуйста, конкретные примеры вашего договора о сотрудничестве. А то у нас уже стихи пошли...
 

can

Интересующийся
[25.04.2012 21:33:36] Руслан Антонов: Просадку большую допускаете или все под ноль?
[25.04.2012 21:33:58] nothingmaterialclub: до половины
[25.04.2012 21:34:04] nothingmaterialclub: может немного больше

Сколько было когда ты закрыл?? около 56000, сколько просадка от 70000? 35000, куда потом евробакс ушел?
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ты наглым образом измышляешь факты, естественно, таков бульварный жанр. 3000 ты мне прислал в счет не полученной мною прибыли в связи с закрытием тобой сделок!Я это оценил, и как ты смеешь лживо утверждать что я их " выклянчал"?? У меня пропадает желание вести с тобой диалог, ты трусливо удалил меня с скайпа, телефон не поднимаешь, чего ты боишься? Причем тут твои коллеги, у нас с тобой были договоренности, а не с кем то еще. Я могу отбить депо, при условии что ты закроешь тему и модератор удалит ветку, она уже в курсе, и всю принципиальные моменты переписки она тоже получает. Низкое чувство, наслаждаться такой дешевой показухой, стыдись. Ты сам признал что у меня есть опыт и навык в интрадее, не будь петухом, успокойся и веди себя по человечески. Как насчет "наркомана " и " работы на альпари"? Это не признаки временного помутнения?

Ты сначала отбей, а потом мы будем что-то говорить друг другу. Прибыли я так и не увидел, все в твоих фантазиях. Где прибыль то была покажи. Где!? Я не боюсь с тобой говорить, только не вижу смысла избегать публичной полемики. пусть люди читают. Тебе обидно да, я понимаю. Мне тоже. Особенно за свое здоровье, которое я потратил поглащая корвалол, когда ты насиловал мои кровные. Опыт и навык я оценивал по твоему стейту который ты прислал, но на практике я не увидел подтверждения твоей работы. Начальная сумма была такой же, но про объемы сделок ты умолчал. Ты заходил против тренда семью лотами!!! Это был полный капец. Что ты чувствовал при этом Сергей? Отвращение? Брезгливость к людишкам. Что ты хотел мне показать? Или самому себе.. Я так увы и не смог понять. Я действительно так и не понял суть твоего подхода. Логики нет. единственное объяснение - либо наркотики, либо сговор по сливу депо у конкретного ДЦ. Больше ничего на ум не приходит. Иначе я не могу объяснить твоего поведения в рынке.

Если ты хочешь прекратить это - отбей депо. И мы закроем эту тему. Учти, что не все люди миллионеры. У многих з/п 6 000 р. в месяц. И форекс может быть их единственная надежда. И когда мне пишет компания с предложением о сотрудничестве - никто не позволяет себе говорить что 2500$ это не деньги. Потому что это не так. Деньги людям по разному достаются. Если решишься отбить депо - сделай это здесь и при всех. Я не буду это скрывать. Покажи всем какой ты профи. Это шанс Сережа
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
[25.04.2012 21:33:36] Руслан Антонов: Просадку большую допускаете или все под ноль?
[25.04.2012 21:33:58] nothingmaterialclub: до половины
[25.04.2012 21:34:04] nothingmaterialclub: может немного больше

Сколько было когда ты закрыл?? около 56000, сколько просадка от 70000? 35000, куда потом евробакс ушел?

24 п. до слива. Я уже выложил картинку ранее. просадка 75% история счета приложена. Возьми калькулятор и посчитай
 

can

Интересующийся
Мне деньги всегда не легко доставались, никто не скзазал что интрадей легко. ТЫ все не хочешь признать свой косяк с звонком насчет 2-х лотов на селл по фунтбаксу, типа "ты не туда встал" , а когда все-так все туда пошло, я закрылся по минимальной прибыли, 4-5 пипсов, точно не помню, хотя потенциал больше был, что бы инвестор не напрягался... Но все-же это не мой план был!Я после фунта вообще евро дополнительно не открывал бы, если уже есть хорошая прибыль, мы с тобой это обсуждали, почему ты об этом тут не говоришь??? Да я признал что 4 лота было многовато, но у меня был план, в который ты сначала косвенным образом вмешался с фунтом, а потом прямым с евро!! Была бы оговоренная просадка, закрыл бы или все или что-то, но ее не было, ты решил что все знаешь, и все нафиг позакрывал. Я говорю о конкретике. И после этого два дня бесконечных планов как поднимать с копеек.. у меня голова опухла к понедельнику, до сих пор болит. Ты там что-то насчет отсутствия прибыли пишешь, а как насчет немногим более 10 % прибыли за пару часов?Твое шоу дешевое. Еще раз, закрывается ветка, я вношу для подъема на счет.
 

erbol

VIP-участник
Такой видеостейт ничем не отличается от фотошопа :) Даже дешевле получается, чем в фотошопе рисовать. Нормальный сценарий в видео должен выглядеть с открытия терминала, история счета, выбрать весь период, сохранить как детализированный отчет, что бы видно в какую папку идет сохранение, и только тогда открытие отчета.
А в данном видео идет простое открытие хз какого хтмл-файла, который можно было предварительно 100500 раз отредактировать в нотпаде в любую сторону

digitalriver ну ты и зануда, это всего лишь навсего пример сделанный на скорую руку. :rolf:
 

can

Интересующийся
"просадка 75%"

счет был 70000 - ты закрыл на 55000, считать не можешь?Лгать не надо
 

can

Интересующийся
не обманывайся и зрителей не обманывай, просадка не считается от баланса
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Такой видеостейт ничем не отличается от фотошопа :) Даже дешевле получается, чем в фотошопе рисовать. Нормальный сценарий в видео должен выглядеть с открытия терминала, история счета, выбрать весь период, сохранить как детализированный отчет, что бы видно в какую папку идет сохранение, и только тогда открытие отчета.
А в данном видео идет простое открытие хз какого хтмл-файла, который можно было предварительно 100500 раз отредактировать в нотпаде в любую сторону

Да по графику с низу хорошо виден рост депозита.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
"просадка 75%"

счет был 70000 - ты закрыл на 55000, считать не можешь?Лгать не надо

55 000 это все что удалось мне спасти, после того как понизили рейтинг Испании, твое счастье что был небольшой откат - и я успел выйти выше полташки, если вглядеться в скрин то я обозначил где произошел бы слив и цена после небольшого отката прошила эту отметку.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
дешевое. Еще раз, закрывается ветка, я вношу для подъема на счет.

Вот это уже деловой разговор. Торговый пароль прислать?

З.Ы. На счет фунта я поинтересовался на предмет рисков при объеме в 2 лота на продажу, после того как фунт закрепился выше линии треугольника, я предупредил что быки давят и вставать против тренда таким объемом рискованно. Но я не говорил тебе про то что ты не туда встал - речь шла только о рисках

Сергей. Если будешь отбивать депозит - не вопрос: я выложу твою работу здесь же и ты выйдешь из этой ситуации достойно. как знать - может к тебе даже инвестор пожалует почему нет? как говорится "не было бы счастья да несчастье помогло)
 

can

Интересующийся
ты на скрине все что угодно можешь написать так же как и здесь, говорить все что угодно, но цифры конкретные. Я и по фунту стоял правильно, и по австралии " которая вообще без сопротивления", и еще раз по фунту вместе с австралией. Да, рано закрылся, мало профита взял, ну просто я вообще не в рабочем состоянии после "общений" и вмешательств. Это не отмазка, это факт, и эта проблема на моей стороне, я не отказывался от ответственности но ты даже общаться не стал, это вообще как, нормально?
 

can

Интересующийся
Вот это уже деловой разговор. Торговый пароль прислать?

З.Ы. На счет фунта я поинтересовался на предмет рисков при объеме в 2 лота на продажу, после того как фунт закрепился выше линии треугольника, я предупредил что быки давят и вставать против тренда таким объемом рискованно. Но я не говорил тебе про то что ты не туда встал - речь шла только о рисках

Сергей. Если будешь отбивать депозит - не вопрос: я выложу твою работу здесь же и ты выйдешь из этой ситуации достойно. как знать - может к тебе даже инвестор пожалует почему нет? как говорится "не было бы счастья да несчастье помогло)

Треугольники себе оставь, конечно можно выслушать мнение человека с кем работаешь, но как ты сам должен понимать, это всетаки давление, хочешь того или нет. Я предупреждал что мне не нужна "дополнительная аналитика", и наверно ты помнишь что ты не совсем спокойно интересовался фунтом?? Ну никак не мог я тупо это игнорировать, я не дуб. Я к тому привел пример с фунтом, что расчитывал с него сначала заработать, а потом заниматься еврой которая была в локе по одному лоту. Насчет отработки. Тема завтра закрывается или морозится после твоего сообщения модератору, и мы по телефону договариваемся о всех нюансах
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Сергей, когда кто-то сливает мой депозит - я очень огорчаюсь. не потому что депо слит, а потому что сливали. Одно дело форс-мажор на рынке, другое дело - когда весь депо ставят на кон ради быстрой наживы. Большая разница согласись. О чем разговор. Я вообще не люблю таких разговоров. давай конкретно и по существу. Восстановишь - покажешь мастерство - я извинюсь и выложу твою работу на ветке. Чего по кругу то гонять одно и тоже. Закинешь для подъема - напиши - я вышлю тебе пароль в личку и всего делов то. А так пустой разговор получается.
 

can

Интересующийся
Ты был виновником слития, признай это. Я тебе условия написал. Еще полез в оскорбления.. " черный трейдер", бред
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Треугольники себе оставь, конечно можно выслушать мнение человека с кем работаешь, но как ты сам должен понимать, это всетаки давление, хочешь того или нет. Я предупреждал что мне не нужна "дополнительная аналитика", и наверно ты помнишь что ты не совсем спокойно интересовался фунтом?? Ну никак не мог я тупо это игнорировать, я не дуб. Я к тому привел пример с фунтом, что расчитывал с него сначала заработать, а потом заниматься еврой которая была в локе по одному лоту. Насчет отработки. Тема завтра закрывается или морозится после твоего сообщения модератору, и мы по телефону договариваемся о всех нюансах

Тема заморозится только после конкретных дел. Хватит, я на это больше не поведусь. Если решил отбить так отбивай и нечего тут юлить. картина по объемам твоих сделок более чем ясна это и явилось причиной потери депо, а не рыночных обстоятельств.
 

can

Интересующийся
по причине твоего некорректного поведения как инвестора и как человека нет, сначала ветка морозится, если я не восстановлю, она откроется снова, это логично и справедливо.
P.S. У меня были дела, прибыль, хватит придумывать обратное!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
У меня нет некорректного поведения. Раз уж ты влез сюда в свою защиту - так делай это как мужчина. Слил - восстановил. Ты пошутил - я посмеялся. Замируем когда отобьешь. А пока у меня нет оснований тебе верить.
 

can

Интересующийся
у тебя и нет оснований меня обвинять в чем -то!!! Я не скрывался, это ты удалил скайп и не берешь трубу когда я звоню, это я сказал что депо почти слито, не ты , так что я стараюсь вести себя порядочно в отличии от некоторых. "Раз уж ты влез сюда в свою защиту" , а что мне делать, смотреть молча и попкорн есть? Ты меня разочаровываешь с каждым постом. Шутки я не шутил, я начал серьезную работу, через 2 часа уже было 10 %, какие шутки?
 
Последнее редактирование:
Верх