Sergey Kovalyov

Элитный участник
Лично я наблюдаю этот процесс собственными глазами.


Пруф, ссылку на аудит или это все -- бла-бла-бла.


Дело в том, что наши клиенты реально осознают простую вещь узкий спред и прочие супер-нано-технологии - не являются залогом успеха.


Конечно же являются. Это -- простая математика. Каждый пятизначный пункт повышения спреда очень заметно изменяет процент прибыльных трейдеров. Посчитано людьми, умеющими считать. На большой клиентской базе.

Если вы собрались конкурировать с кармой и инстой, то да, ваш уровень и уровень ваших клиентов ясен. Как я уже говорил, удачи на этом поприще -- обувание школьников и отбор у них денег на завтраки.


А вот такой объем услуг и такую инфраструктуру, как у нас вряд ли кто может предложить.


Если говорить про банк, то, во-первых, сама услуга "банковского форекса" гораздо менее востребована по сравнению с "офшорным форексом", то есть, даже если и, то всем пофиг (хотя и на банковском форексе есть очевидные фавориты, до которых вам как до неба).

Если говорить про "офшорный форекс", то ваша шарага может конкурировать только с ПКФ и прочим таким шлаком. Такой же кухонный выкидыш никому не нужный, примазывающийся к банку.


И с чего Вы вообще решили, что мы с кем-то "тягаемся"?


По тому цирку, что тут в ветке происходит.


По объему наших услуг, которые мы предоставляем нашим клиентам, с нами потягаться сложно.


Муа-ха-ха. Отличная шутка. Главное, искренне верить в эту бредятину. Авось, не уволят даже, как ПКФ-ных ботиков, которые не справились. =)
 

LIFE_FOREX

Интересующийся
Как я уже говорил, удачи на этом поприще -- обувание школьников и отбор у них денег на завтраки.

Думаю, что гарантия по страхованию депозита до 700 тысяч явно говорит о том, что про "школьные завтраки" - это неудачная шутка.

Если говорить про банк, то, во-первых, сама услуга "банковского форекса" гораздо менее востребована по сравнению с "офшорным форексом", то есть, даже если и, то всем пофиг

А я вижу обратную картину, которая заключается в том, что растет количество законопослушных граждан, заинтересованных в том, что банк, являясь налоговым агентом, избавляет своих клиентов от необходимости либо тревожиться за свое будущее, либо самостоятельно заполнять декларацию. Еще большему количеству людей удобна банковская инфраструктура, в которую, как один из элементов, включена возможность совершать операции на рынке Форекс. А еще большему количеству клиентов важна надежность в операциях с денежными средствами, которую мы тоже предоставляем. Поэтому, я бы Вас искренне попросил - не обобщать. Когда Вы используете слова "ВСЕМ пофиг", то Вы берете на себя уж слишком непомерную ответственность.

Все остальное, написанное Вами, Вы сами очень удачно охарактеризовали. Позвольте Вас процитировать:

это все -- бла-бла-бла

В любом случае, Сергей, мы ценим и уважаем Ваше право на собственное мнение. С Вами интересно.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Думаю, что гарантия по страхованию депозита до 700 тысяч явно говорит о том, что про "школьные завтраки" - это неудачная шутка.


На Гренадинах-то гарантии?! Очень смешно.


А я вижу обратную картину


Отсыпь. Тоже хочу такие фантастические видения.


Все остальное, написанное Вами, Вы сами очень удачно охарактеризовали.


Фигурный квотинг как метод троллинга. Тужься сильнее. Не работает твой троллинг. =)

Пока же, да, ты только бла-бла-блакешь про мифические толпы клиентов и мифические толпы желающих заплатить тебе двойной спред, и извиваешься ужем, когда тебе задают неудобные вопросы.

Я напомю. Аудит, который показывает толпы идиотов, бегущих в твою отсталую кухню есть? Если нет, то каков же вес твоего бла-бла-блаканья?! Нулевой, правильно. =)


На, кстати, почитай: http://forexsystemsru.com/obsuzhden...i-klientskii-foreks-obsuzhdenie-kompanii.html И не повторяй их ошибок. Хотя, все равно кончите точно так же -- ноль интереса к вашей убогой кухне, как только кончится ротация банера и будет зарезан бюджет тупым рекламным ботам, типа трейдерам. =)
 
Последнее редактирование:

olegvol

Новичок форума
С интересом изучил ваш сайтик.....Как только в вашей бэнд...группе увидел волга экспресс банк то все сразу встало на свои места..........Лидер по обдуриванию клиентов...то что же ждать от вашего ДЦ? Боже храни трейдеров от вас.....
 

LIFE_FOREX

Интересующийся
Сергей, мы рады, что Вы остаетесь с нами! Не переключайтесь!

На Гренадинах-то гарантии?! Очень смешно.

Государственная система защиты вкладов, действующая в РФ, распространяется на все ГИС-счета, открытые клиентами ФГ ЛАЙФ для работы на рынке Форекс.

Аудит, который показывает толпы идиотов, бегущих в твою отсталую кухню есть?

Сергей, если Вы желаете получить доступ к полному объему информации, то нет ничего проще! Высылайте Ваше резюме, его внимательно рассмотрят. Если Ваша кандидатура будет интересна, то Вас обязательно пригласят на собеседование, после прохождения которого, Вы получите возможность занять одну из вакантных должностей в ФГ ЛАЙФ. С этого момента у Вас будет полный доступ к информации, соответствующей уровню Вашего допуска.
И еще раз напоминаю Вам, Сергей, что не нужно обобщать. Называть "идиотами" людей, которые располагают мнением, отличающимся от Вашего, и ценят услуги, предоставляемые ФГ ЛАЙФ, - это, как минимум, нехорошо.

Фигурный квотинг как метод троллинга. Тужься сильнее. Не работает твой троллинг. =)

Спасибо! Буду знать, ЧТО именно позволяет Вам оставаться на связи.
Еще раз спасибо за Ваше мнение! Оставайтесь на связи и следите за обновлениями!
 

LIFE_FOREX

Интересующийся
Как только в вашей бэнд...группе увидел волга экспресс банк то все сразу встало на свои места....

Банк "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" — один из ведущих отечественных банков, входящий в ТОП-100 крупнейших в стране. Банк "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" основан в Саратове в 1994 году. С 2004 года он входит в состав Финансовой Группы Лайф, за это время темпы роста банка выросли в 9 раз: активы банка увеличились с 4, 5 млрд. руб. до 40 млрд. руб.

В 2011 году банк "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" показал самый высокий показатель прибыли и развития среди всех девяти региональных банков Саратовской области. (данные ЦБ России). В этом же году "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" удостоен премии Национальной Банковской Ассоциации России "Лучший благотворительный проект" за благотворительную поддержку социальной телепередачи "Где ты, мама". В 2012 году депозитный портфель банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" превысил 30 млрд. руб.
Банк "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" в цифрах:

в ТОП – 25 самых рентабельных банков России (РИА-Рейтинг 31.01.2013г.)
в ТОП–50 самых филиальных банков России (рейтинг РБК 31.08.2012 г.)
в ТОП-50 по размерам вкладов физических лиц (РИА-Рейтинг 31.01.2013г., рейтинг РБК 31.08.2012 г.)
в ТОП – 100 крупнейших банков России (РИА-Рейтинг 31.01.2013г.)
в ТОП-100 самых прибыльных и эффективных банков (рейтинг РБК 31.08.2012 г.)
свыше 700 тысяч клиентов в 15 регионах России.

Действительно, эта информация внушает только и исключительно уважение к данному банку, входящему в состав ФГ ЛАЙФ.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Сергей, если Вы желаете получить доступ к полному объему информации, то нет ничего проще! Высылайте Ваше резюме, его внимательно рассмотрят.


Я не желаю работать в одной шаражке с такими скользкими типчиками как ты. Я не желаю получить брехливую информацию из твоих уст. Я желаю получить официальное подтверждение тому, что ты тут врешь. Сможешь это устроить, сказочник, или так и продолжишь врать и вертеться ужем на сковородке?!
 

LIFE_FOREX

Интересующийся
Сергей, мы рады, что Вы по-прежнему проявляете интерес к услугам ФГ ЛАЙФ!

Я желаю получить официальное подтверждение тому, что ты тут врешь.

Всю официальную информацию по ФГ ЛАЙФ Вы можете получить, хотя бы, по данной ссылке: life-group.ru/group/Pages/default.aspx
Прошу заметить, что КАЖДЫЙ клиент ФГ ЛАЙФ может воспользоваться услугами ФГ ЛАЙФ, в том числе, на рынке Форекс, задействовав все преимущества, которые ФГ ЛАЙФ, предоставляет своим клиентам.

Еще раз спасибо за интерес к нашим услугам. Следите за обновлениями!
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Всю официальную информацию по ФГ ЛАЙФ Вы можете получить, хотя бы, по данной ссылке: life-group.ru/group/Pages/default.aspx


Предсказуемо. Вообще, очевидно, имелась в виду информация, 1. подтвержденная аудитом или регулятором, 2. конкретно по форексу, 3. у нас тут форекс форум, а не банковский =)

И сразу, чтобы два раза не вставать, не надо отсылать на сайт где нарисовано количество форекс-клиентов. Эти сказки были популярны года три назад. Сейчас только школьники без завтраков на это клюют.


Прошу заметить, что КАЖДЫЙ клиент ФГ ЛАЙФ может воспользоваться услугами ФГ ЛАЙФ, в том числе, на рынке Форекс, задействовав все преимущества, которые ФГ ЛАЙФ, предоставляет своим клиентам.


Татьяна Афанасьева, перелогинься.
 

LIFE_FOREX

Интересующийся
у нас тут форекс форум, а не банковский =)

ФГ ЛАЙФ предоставляет клиентам услуги на рынке Форекс, в том числе, на базе 4-х банков, входящих в состав данной финансовой группы. Это:

1) ПРОБИЗНЕСБАНК. Год основания - 1993. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2412.
2) ЭКСПРЕСС-ВОЛГА БАНК. Год основания - 1994. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 3085.
3) ВУЗ-БАНК. Год основания - 1991. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1557.
4) ГАЗЭНЕРГОБАНК. Год основания - 1995. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 3252.

Если для Вас важно регулирование, прозрачная уплата налогов, система страхования вкладов, банковская инфраструктура, включающая один из самых надежных и безопасных электронных банков, позволяющий управлять всеми вашими счетами (в т.ч. ГИС-счетом для работы на рынке Форекс) и картами – к Вашим услугам банки ФГ ЛАЙФ.

Если Вам в первую очередь важно бОльшое количество инструментов, разнообразие способов пополнения счета, возможность удаленного открытия счёта, т.е. опции, которые невозможно реализовать в банке в силу регулирования, – к Вашим услугам компания Life Capital Management.

Условия оказания услуг независимо от выбранного оператора услуги будут одинаковыми.
 

LIFE_FOREX

Интересующийся
Им крыть то твои аргументы нечем

Кхе-кхе... Аргументы? Ну, если только под "аргументами" считать очень размыто-гипотетическое предположение, которое прозвучало выше:

Каждый пятизначный пункт повышения спреда очень заметно изменяет процент прибыльных трейдеров. Посчитано людьми, умеющими считать. На большой клиентской базе.

Вот, если ЭТО аргумент, то можно уточнить... Как изменяет? На какой процент? Кто считал? Насколько данные люди компетентно умеют считать? Какова клиентская база, на которой производились расчеты, по числу? Кто входил в данную выборку? По какому критерию она составлялась?

Если коротко, то ГДЕ доказательство того, что главным критерием выбора оператора на рынке является именно величина спреда, а не надежность данного оператора?

Я привожу официальные данные свидетельствующие о надежности ФГ ЛАЙФ. Начиная от регуляции ЦБ РФ, заканчивая тем, что счета наших клиентов, открытые для работы на рынке Форекс, являются Гарантийно-Инвестиционными, т.е. на них распространяется государственная система страхования вкладов. Плюс еще вагон и маленькая тележка полезных и приятных возможностей: прекрасный электронный банк, выход на российский фондовый рынок, торговые сигналы и т.д. Это только маленькая толика того, что мы реально можем предложить нашим клиентам. Вот это АРГУМЕНТЫ.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Если коротко, то ГДЕ доказательство того, что главным критерием выбора оператора на рынке является именно величина спреда, а не надежность данного оператора?


Ты даже читать не умеешь?! Главный критерий у разных людей разный. Я ничего не говорил про главный критерий для всех. Если у человека мало мозга, как я уже упоминал, то он даже может открыть счет в твоей убогой кухне. Ибо критериев у него четких нет, и он как тот аленький цветочек в проруби... ведется на всяких наливателей щей в уши типа тебя. Но это -- его личные проблемы.

А по поводу того, как влияет спред на прибыльность... Доказательства таблицы умножения тебя не надо?! Если надо, то попроси их в ветке мельницы, там куча доказательств на эту тему. Вы друг другу понравитесь. =)


Я привожу официальные данные свидетельствующие о надежности ФГ ЛАЙФ.


Еще раз. Сколько форекс-трейдеров на это клюнуло и пошло сливать в твою убогую и отсталую кухню?! Конкретное число, подтвержденное аудитом, есть?! Нет?! Давай, до свиданья, Татьяна Афанасьева.
 

bulletfx

Заблокирован
странный тип , есть интернет сайт , без лицензий, регулятора , просто сайт . там чтото таких песен от тебя неслышно ....
 

Error_404

Местный житель
HTML:
Условие банка: перенос открытых позиций на следующий день 
осуществляется путем закрытия позиции
по текущему рыночному курсу в 22:00 GMT и 
последующего ее открытия.

Это как, два спреда плюс своп.
Не хило. :D
 

krendel38

Активный участник
Сергей Ковалёв и остальные. А зачем вы мечете бисер перед свиньями ? Я же уже писал, что всё это клоны, выученные по одному учебнику. Одинакого пишут, льют воду, бездоказательные утверждения, реклама, сарказм и т.д....вы кормите троллей. Заканчивайте. Пусть варятся тут в собственном соку....скоро отряды довольных клиентов подгребут, будут друг другу хвалебные оды штамповать...
Я вот потерял интерес, даже просто тупо лень отписываться...ну кухня, ну галимое мошенническое дерьмо. И что? Всё равно найдётся те, кто понесёт им свои 10 доларов и озолотит их. Так было всегда и так будет дальше.... Парни, лучше занимайтесь дальше своими делами, этих всё равно не переспорите, у них всё ок )))))
 

Beast

Почетный гражданин
основной вопрос не в том, кухня или нет, а в том - не отберут ли лицензии у банков?
вот где собака порылась ;)

и главное гарантий никаких в свете последних событий на российском рынке банковских услуг
 

LIFE_FOREX

Интересующийся
Главный критерий у разных людей разный.

БИНГО! Наконец-то наша дискуссия принимает черты разумности! И, как показывает практика, критерий надежности у здравомыслящих людей выходит на первое место, отодвигая все остальное на сто двадцать второй план. Надежность, которую может предоставить своим клиентам ФГ ЛАЙФ трудно оспорить.

Если у человека мало мозга, как я уже упоминал, то он даже может открыть счет в твоей убогой кухне. Ибо критериев у него четких нет, и он как тот аленький цветочек в проруби... ведется на всяких наливателей щей в уши типа тебя. Но это -- его личные проблемы.

А я вот склонен описать ситуацию совершенно другим образом. Клиент ФГ ЛАЙФ - это очень трезвомыслящий человек, который по достоинству сумел оценить факты свидетельствующие о надежности ФГ ЛАЙФ. Все то, что я уже раз 10 повторил. Начиная от регуляции ЦБ РФ, заканчивая тем, что счета наших клиентов, открытые для работы на рынке Форекс, являются Гарантийно-Инвестиционными, т.е. на них распространяется государственная система страхования вкладов. Плюс, прекрасный электронный банк, выход на российский фондовый рынок, торговые сигналы и т.д. И все прочее, что создает настоящую финансовую инфраструктуру для клиента.

А по поводу того, как влияет спред на прибыльность... Доказательства таблицы умножения тебя не надо?!

Нет. С таблицей умножения я знаком давно. И давно НА ПРАКТИКЕ многократно убедился в ее истинности. В Ваших сомнительных гипотезах я не убежден ни разу. Поэтому, позвольте повторить мне мои вопросы: Как величина спреда в долгосрочной перспективе изменяет доходность работы клиента? На какой процент? При каких методах торговли, которые использует клиент? Кто считал? Насколько данные люди компетентно умеют считать? Какова по числу клиентская база, на которой производились расчеты? Кто входил в данную выборку? По какому критерию она составлялась? О, да... Я любопытный. Мне тоже факты важны. Поэтому, не сочтите за труд...

Вы друг другу понравитесь. =)
А я, вообще, обаятельный ;) Вы, например, ко мне, явно, неравнодушны ;)

Сколько форекс-трейдеров на это клюнуло

Всю необходимую ПУБЛИЧНУЮ информацию я Вам предоставил. Варианты того, как можно получить бОльший объем информации, я Вам тоже изложил.

в твою убогую и отсталую кухню?!

Вот тут есть ссылочка очень полезная: life-group.ru/group/ratings/
Все что там написано очень четко указывает на то, что Вы несколько погорячились с такими оценками. Сергей, я же не один раз говорил Вам, что не стоит все так обобщать... Вы берете на себя большую ответственность. Вам оно надо?

Давай, до свиданья

А вот, я с вами не прощаюсь. Еще раз большое спасибо за проявленный интерес к услугам ФГ ЛАЙФ. Оставайтесь на связи! Следите за обновлениями!
 

LIFE_FOREX

Интересующийся
основной вопрос не в том, кухня или нет, а в том - не отберут ли лицензии у банков?
вот где собака порылась ;)

и главное гарантий никаких в свете последних событий на российском рынке банковских услуг

Можете быть уверены, что положение банков, входящих в ФГ ЛАЙФ, стабильно и прочно.

Что же касается ситуации с Мастер-банком, то ещё в конце 2012 года правоохранительные органы сообщали о возможности потери банком лицензии. Т.е. инцидент назревал давно и, по сути своей, это частный конкретный случай, который совершенно не стоит проецировать на банковскую систему в целом.
 

LIFE_FOREX

Интересующийся
ну кухня, ну галимое мошенническое дерьмо.

Можно, я еще раз повторю? Мне кажется, что Вы не заметили...

ФГ ЛАЙФ предоставляет клиентам услуги на рынке Форекс, в том числе, на базе 4-х банков, входящих в состав данной финансовой группы. Это:

1) ПРОБИЗНЕСБАНК. Год основания - 1993. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2412.
2) ЭКСПРЕСС-ВОЛГА БАНК. Год основания - 1994. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 3085.
3) ВУЗ-БАНК. Год основания - 1991. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1557.
4) ГАЗЭНЕРГОБАНК. Год основания - 1995. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 3252.

Если для Вас важно регулирование, прозрачная уплата налогов, система страхования вкладов, банковская инфраструктура, включающая один из самых надежных и безопасных электронных банков, позволяющий управлять всеми вашими счетами (в т.ч. ГИС-счетом для работы на рынке Форекс) и картами – к Вашим услугам банки ФГ ЛАЙФ.


Уважаемый, Крендель, я сейчас перечислил признаки того, о чем Вы говорили? Вот лично я, глубоко сомневаюсь...
 
Верх