"Форекс за 5 дней" - авторская обучающая онлайн программа

cfifcfif

Элитный участник
От вас требуют мониторинг и я в том числе не ужели не ясно ?

Вы же ас? вот и покажите что вы ас ?

А обучать тут все умеют .
 

progo

Гуру форума
От вас требуют мониторинг и я в том числе не ужели не ясно ?

Вы же ас? вот и покажите что вы ас ?

А обучать тут все умеют .


А ему хоть ссы в глаза, для него божья роса :laugh: Этот типок напоминает мне одного товарища на этом форуме, которому точно так же говорили покажи, а он в ответ как тупой попугай лепил и лепил ссылки куда-то, не обращая внимания ни на кого. Не помню тему и ник того перца, но сдаётся мне что это он и есть, под другой маской :laugh: И будет теперь через пост лепить то, что в его последнем сообщение, возможно с понедельным понижением цены за свою шнягу.
 
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
Есть мониторинг нету мне по палам

Мне обидно одно что народ за придурков держат
 

progo

Гуру форума
Мне обидно одно что народ за придурков держат



А мне не обидно, а порой просто бесит, что большая часть народа и есть придурки. Сами идут как кролики в пасть удава, а когда им говоришь не делайте так, ведь пожалеете, так в ответ такое наслышишься :laugh: А в итоге, как всегда, сопли, слюни и прочее :laugh: А главное то, что они повторяют свои ошибки снова и снова, и делают это с огромным удовольствием, мазохисты какие-то блин :laugh:
 

The systems

Новичок форума
Быстрый обучающий курс для сообразительных, который не заставит долго ждать. Мы с вами сделаем свою систему и будем знать как и почему она работает.

Пять уроков форекс:
1. Общая теория торговли - 25$
2. Поведение на рынке- 50$
3. Работа с интсрументами MT4 - 100$
4. Технический анализ - 150$
5. Делаем стратегию - 200$
Мастер класс - 350$ - все и сразу

[email protected]
Skype - apparatus1981



А мне не обидно, а порой просто бесит, что большая часть народа и есть придурки. Сами идут как кролики в пасть удава, а когда им говоришь не делайте так, ведь пожалеете, так в ответ такое наслышишься :laugh: А в итоге, как всегда, сопли, слюни и прочее :laugh: А главное то, что они повторяют свои ошибки снова и снова, и делают это с огромным удовольствием, мазохисты какие-то блин :laugh:

Прошу не флудить и не использовать эту ветку в качестве своего блокнота.
Спрашиваем по теме, спам и флуд игнорируются.
 

Bullra

Новичок
Автор походу хомяк еще тот, ужо второй раз смешит за сегодня! :D
 

VeritasS

Активный участник
А в другой ветке автор темы говорил, что в сутки за компьютером проводит максимум час. А тут уже оказывается мастер-классы по 5 часов. Врун !
 

borman777

Заблокирован
обучение через скайп только мошенники предлагают
 
Верх