Forex diamond - обсуждение работы советника

Fedor_a

Активный участник
При попытке тестирования в тестере выдается
2015.01.12 13:57:19.159 2014.01.02 00:01 ForexDiamond_v4.2 GBPUSD,M15: Can't download forexdiamond_GBPUSD_history_2014.csv.

Подскажите,как с этим бороться?
 

jibboom1981

Активный участник
выкинь его, бот привязан к серверу разрабов, ломаный работать не будет даже в тестере. в принципе лицуху тоже можно смело выбросить)
 

JokerEA

Местный знаток
Дамы и Господа, есть в наличии несколько свободных лицензий "Forex Diamond".
Могу их отдать в безвозмездное пользование желающим.
В качестве бонуса - рекомендации по прибыльному использованию советника.
Желающие принять участие в этом аттракционе неслыханной щедрости обращайтесь пожалуйста в личку, или лучше на почту contact @ pamm-trader . com (пробелы убрать)
 

Вложения

  • FD GBP 0.33.gif
    FD GBP 0.33.gif
    8,6 КБ · Просмотры: 84
  • FD JPY 0.33.gif
    FD JPY 0.33.gif
    8,3 КБ · Просмотры: 95

ashpi

Интересующийся
чрезвычайно приятный аттракцион)))
очень интересует бонус в виде рекомендаций, т.к. лицензия уже есть, а прибыль на месте, туда-сюда...
 

temen6

Элитный участник
Похоже что это разрабы после успеха WSFR начали аттракционы проводить, советник хорошо зарабатывает только на левых котировках в тестере, скачанные с серверов этих самых разработчиков)) В реале же спреды и комиссии съедают всю прибыль, нормально пощупать советник не получится.
 

gaura2

Новичок форума
Да интересны рекомендации, т.к. сов уже есть. + еще одну лицензию возьму (на почту написал)
 

JokerEA

Местный знаток
Похоже что это разрабы после успеха WSFR начали аттракционы проводить, советник хорошо зарабатывает только на левых котировках в тестере, скачанные с серверов этих самых разработчиков)) В реале же спреды и комиссии съедают всю прибыль, нормально пощупать советник не получится.
Разрабы аттракционы не проводят, как продавали за 300$ так и продают. Это лично моя инициатива. Что касается советника, он в том же альпари на счетах типа ECN торгует пункт в пункт с официальным. Если пользоваться с умом, то результат будет еще лучше!
Если же спреды и комиссии съедают всю прибыль - поменяйте брокера.
 

P_Trade

Местный житель
Вот смотрю я, как здесь все любят хаять рабочие системы. Опровергать ничего не стану. Чем меньше людей будут работать с реально рабочими советниками, тем лучше будет работать советник. У горе-трейдеров не хватает:
1) Терпения!
2) Осмысленных процентов прибыли, т.е. выбирать тот рабочий лот, который соотв. вашему депо.
3) Правильно настроить советник, если не хватает мозгов, списаться с разработчиком, вам предоставят все настройки, которые используют они.
====
Те же, кто не может усвоить эти простые истины, пытаются найти супер грааль, 100% в месяц, и т. д. Всё это детский сад, и потеря депозита.
 

Yury48

Почетный гражданин
Однако, вот здесь он торгует совсем неплохо:
_http://www.myfxbook.com/members/forexdiamond/forex-diamond-ea-usdjpy/1081183
 

mr.ken

Прохожий
i am testing Diamond both v4.0 and v4.2, but its no working...

(dont make orders)

why so? Plz tell me!

zSVTtj.png
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
Какой-то странный глюк, в тестере советник с марта 2015 года превратился в антиграаль, сливает депозит в ноль, а на мониторинге разрабов наоборот картина как в старые добрые времена. Написал разработчикам, они сказали что у меня типа котировки неправильные и не обращайте внимание на тесты, на реале же все норм. Но я напрягся. У кого нибудь была такая же проблема?
 

sponsor

Местный житель
Какой-то странный глюк, в тестере советник с марта 2015 года превратился в антиграаль, сливает депозит в ноль, а на мониторинге разрабов наоборот картина как в старые добрые времена. Написал разработчикам, они сказали что у меня типа котировки неправильные и не обращайте внимание на тесты, на реале же все норм. Но я напрягся. У кого нибудь была такая же проблема?

есть такое дело, в тестере одно на реале другое :nda:
 

JokerEA

Местный знаток
есть такое дело, в тестере одно на реале другое :nda:
Обычно с советниками все бывает с точностью до наборот, в тестере граали, а на реале льют)))

Кстати у данных разрабов вышел новый бот http://www.forextrenddetector.com/
Я тестил, и тесты мне понравились! При адекватных рисках проходит без слива с 2000г.
Если кому надо, могу через свой кабинет купить с 40% скидкой.
 

Вложения

  • TD2012-2015.gif
    TD2012-2015.gif
    8,7 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
Верх