Forex diamond - обсуждение работы советника

Yury48

Почетный гражданин
Нда. Как я и думал, открытие-то не очень. Пахнет стопом (
Да, стопы были из-за гэпа. Но интересная ситуация: на одном из счётов за сегодняшний день -1.92% (Alpari), а на другом +0.81% (MIGBank).
 
Последнее редактирование:

jibboom1981

Активный участник
я отключился в пятницу вечером, поэтому у меня даймонд закупился еврой только после гэпа-соответственно в плюс. ну тут реально не угадаешь, и как говорит товарищ JokerEA верной дорогой идете товарищи, и коммунизм таки будет построен))
 

temen6

Элитный участник
я отключился в пятницу вечером, поэтому у меня даймонд закупился еврой только после гэпа-соответственно в плюс. ну тут реально не угадаешь, и как говорит товарищ JokerEA верной дорогой идете товарищи, и коммунизм таки будет построен))
или "снова обманут, ничего не дадут" :laugh:
 

mikemaers

Активный участник
Портфель вытянет! Идем правильным курсом. А паникеров за борт)

Я в этом даже не сомневаюсь )))
У меня на паре счетов вообще поз не было, потому что торги в пятницу до 12 только. Да и я стал чаще закрываться на выходные. Если бы не Крым, но такие штуки трудно предсказать.
 

mikemaers

Активный участник
В саксо и блумберге.
Хотя, я много раз видел, как эти сиднейские гэпы закрываются к 2 часам ночи. Поглядим как оно будет. Уже 102.9
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    242,2 КБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
всё-таки похоже лучше отключать FD на выходные
Скорей всего да. Особенно учитывая полную непонятку что творится на Украине. В инете уже вчера писали, что сегодня там война с Россией начнется. Может она и не начнется, но у рынка нервная система слабая, рванет куда нибудь и нате вам опять геп в 150 пунктов.
 

Eng-in

Новичок форума
Скорей всего да. Особенно учитывая полную непонятку что творится на Украине. В инете уже вчера писали, что сегодня там война с Россией начнется. Может она и не начнется, но у рынка нервная система слабая, рванет куда нибудь и нате вам опять геп в 150 пунктов.
да, хотя бы до стабилизации обстановки.
много событий происходит в выходные сейчас, рынок реагирует.
 

gerost

Новичок форума
А я, пожалуй, для разнообразия буду оставаться в рынке на выходные. Статистика - штука неумолимая и полоса лосёвых гэпов обязана смениться полосой профитных. Так что, глянем, что дальше будет. К тому ж, после небольшого гэпа на йене, сделка почти отыграла в 0.
 

mikemaers

Активный участник
Ну с Йеной повезло, что до двух гэп закрылся.
Оставаться в рынке или нет, сложный для меня выбор. Были гэпы по той же Йене и в мою пользу. Непонятно почему она упала в Сиднее ночью. Никаких новостей и статистики вроде не было...
 

Yury48

Почетный гражданин
Ну с Йеной повезло, что до двух гэп закрылся.
Оставаться в рынке или нет, сложный для меня выбор. Были гэпы по той же Йене и в мою пользу. Непонятно почему она упала в Сиднее ночью. Никаких новостей и статистики вроде не было...
Просто были спекуляции.
 

Yury48

Почетный гражданин
Несмотря на сработавший стоп-лосс, сегодня советник наторговал в плюс.
 
Верх