Forex Earth Robot(Last X Bars) бесплатно

Kolumb

Новичок форума
Тонкий рынок.... я оставил сову на бонусных счетах ради интереса.. один слил, на другом всю недельную прибыль потерял. Причем риски уменьшил почти до минимума. Тоже охладел к этому советнику.
 

nomernabis

Новичок форума
Я отключил сову на каникулы и не ошибся похоже).По 5 летней истории такие провалы возникают у совы,но потом он восстанавливает,правда времени понадобиться достаточно.
А вообще вы зря на советник наезжаете.Все-таки интервал работы с 19 до 7.Поэтому все сделки нужно фиксировать в этом промежутке,иначе будете ловить огромных лосей.
Советую еще присмотреться к другим валютным парам,на которых он тоже себя неплохо показывает.Правда там другой ТП нужно ставить.
 

Pavel666

Местный житель
Я отключил сову на каникулы и не ошибся похоже).По 5 летней истории такие провалы возникают у совы,но потом он восстанавливает,правда времени понадобиться достаточно.
А вообще вы зря на советник наезжаете.Все-таки интервал работы с 19 до 7.Поэтому все сделки нужно фиксировать в этом промежутке,иначе будете ловить огромных лосей.
Советую еще присмотреться к другим валютным парам,на которых он тоже себя неплохо показывает.Правда там другой ТП нужно ставить.

На самом деле советник уж точно ничем не хуже тогоже зеалота. Проблема в том что многие, как я понял, не умеют пользоваться тестером либо принебрегают им.;)
 

gek

Элитный участник
Всё было отлично.
Замечено было когда накопляется минус по сделке,то он просто их закрывал и начинал сначала.
В этот раз он минуса копил до полного слива.Почему не сработало в этот раз?
Если бы он поступал так всегда,то коляна вообще бы не было(лучше меньше слив,чем лось).
Надо бы попросить доработать,кто понимает в этом.
 

ivan3

Заблокирован
Альтернативный мониторинг реального счета для наблюдения
 

Yasher

Активный участник
Ребят, я уже не помню, 3 месяца прошло )).
Вроде как воллстрит это был...
Но вообще у сабжа хватает проблем, несмотря на это.
 

Vov2339

Активный участник
почему то не компилируется советник, выдает много ошибок
 
Верх