Forex Goiler Indicator

Abi

Элитный участник
А почему хотел закрыть - да по совпадению показаний моих индюков, они показывали перелом и нехилый откат как минимум если не более того.... (что в принципе и случилось)...
 

Вложения

  • евра перелом.jpg
    евра перелом.jpg
    149,5 КБ · Просмотры: 1 062

digitalriver

Подозрительн
еще как вариант - пускать две совы на одном счёте. На двух противоположных парах, типа на eurusd и на usdcad. История показывает, что на баксоканадце тоже неплохо гойлер отрабатывает. Хотя, конечно, лучше все это дело прогнать на демо, дабы точно убедиться, будет ли лучше, или овчинка выделки не стоит
 
  • Like
Реакции: Abi

Abi

Элитный участник
еще как вариант - пускать две совы на одном счёте. На двух противоположных парах, типа на eurusd и на usdcad. История показывает, что на баксоканадце тоже неплохо гойлер отрабатывает. Хотя, конечно, лучше все это дело прогнать на демо, дабы точно убедиться, будет ли лучше, или овчинка выделки не стоит

Большой спасиб за наколку - буду испытывать, сам думал пускать на какой нить паре-антагонисте для компенсации просадки , но не знал какой , а тут прям на тарелочке преподносят, теперь буду тестить.
Один ум хорошо, а 2+ это еще лучше....
Еще раз спасиб, отметился....
 

renattt

Активный участник
перечитал всю тему. много постов от ABI. заинтересовал ваш сов. можете его скинуть? вы его не скидывали в этой теме, или скинули и удалили
 

Abi

Элитный участник
перечитал всю тему. много постов от ABI. заинтересовал ваш сов. можете его скинуть? вы его не скидывали в этой теме, или скинули и удалили

Если ты внимательно читал все посты - то заметил как я писал что выложил сову, а она начала на реале открывать ордера как бы без условий и они уходили в просадку, потому что в тестере их не было и все было прекрасно в тесте... Потом стал внимательно следить за ней в онлайне и поймал ее, точно - она выставляет ордера там где их не должно быть!!! Вам нужен такой сов??? Я его убрал, стал думать как исправить... Сейчас кое-что подправил, но до конца не уверен что там где надо, тестирую...

Пока тестирую, мониторинг с 27 мая _http://www.myfxbook.com/members/Abylhat/magodi-55-ndd/343440
 
Последнее редактирование модератором:

renattt

Активный участник
возникла мысля. надо попробовать фильтр сделать из самого гойлера. будет из себя представлять такой же индикатор, но показывающий уровни не ежесуточно, а еженедельно. то есть новые уровни в понедельник будут расчитываться исходя из предыдущей недели. сделайте кто может. я не смог, в кодании не разбираюсь
 

Sapper

......
и мне в личку можете написать об етих индикаторах ..
Вы говорите об этих индикаторах?
Иногда в качестве фильтра использую такую конструкцию. Здесь два индикатора в одном окне наложенных один на другой.
P.S. Теперь на форуме долго не появлюсь. Переезжаю в другой город на новое место жительства.
 

Вложения

  • Рис.2.jpg
    Рис.2.jpg
    131,5 КБ · Просмотры: 1 373
  • RaitisCyFilter.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 319
  • WPR_JMA_001.mq4
    17,3 КБ · Просмотры: 319

andriyzelenko

Прохожий
Вы говорите об этих индикаторах?
Иногда в качестве фильтра использую такую конструкцию. Здесь два индикатора в одном окне наложенных один на другой.
P.S. Теперь на форуме долго не появлюсь. Переезжаю в другой город на новое место жительства.
Спасибо...буду тестить....Удачного переезда:))
 

Sapper

......
Спасибо...буду тестить....Удачного переезда:))
Спасибо. Это третий переезд у меня. Почему-то начинаю понимать пословицу: "Один переезд равен двум пожарам". Очередной "пожар" у меня начался. Отправил первый контейнер по новому адресу.
 

irekson

Прохожий
Помогите изменить советник Boiler EA.
Мне нужно заменить блок "Dalembert" — управление капиталом по Д’Аламберу, легкий мартингейл на обычный мартин. При закрытии сделки в минус лот удвоить, при безубытке оставить предыдущий лот, при плюсе - первоначальный лот.
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • BoilerEA.rar
    21,3 КБ · Просмотры: 105

Dm_35

Местный знаток
возникла мысля. надо попробовать фильтр сделать из самого гойлера. будет из себя представлять такой же индикатор, но показывающий уровни не ежесуточно, а еженедельно. то есть новые уровни в понедельник будут расчитываться исходя из предыдущей недели. сделайте кто может. я не смог, в кодании не разбираюсь

counted_bars = 0; кол-во дней, если 0 то только сегодня
period = 1440; - день, 10080 - неделя, 43200 -месяц и.т.д.
pref = 1; если на графике будет два индюка то к примеру у дневного этот параметр будет 1, у недельного 2
 

Вложения

  • AF159_AbuZiad_Gann_Angels_mod.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 225

Sapper

......
counted_bars = 0; кол-во дней, если 0 то только сегодня
period = 1440; - день, 10080 - неделя, 43200 -месяц и.т.д.
pref = 1; если на графике будет два индюка то к примеру у дневного этот параметр будет 1, у недельного 2
Большое спасибо!
Совсем редко заходите сюда. А жаль.
 

TTUUPPOO

Почетный гражданин
counted_bars = 0; кол-во дней, если 0 то только сегодня
period = 1440; - день, 10080 - неделя, 43200 -месяц и.т.д.
pref = 1; если на графике будет два индюка то к примеру у дневного этот параметр будет 1, у недельного 2


Господа трейдеры!

оставьте попытки сделать фильтр из самого гойлера
гойлер он же Hamada_Salam
внутри формула одинаковая...
которая жестко привязывает к цифрам сигнал
и выдает следующие параметры фиксированной сетки
входа бай или селл если открытие дня произошло
в следующем диапазоне
1,33980-1,32826 =LONG (шаг этого = 1154)
то
ВСЕГДА БУДЕТ БАЙ И ГОДЫ НАЗАД И СЕЙЧАС И НА ГОДЫ ВПЕРЕД
ПРИЧЕМ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПАРЫ, GTM, и прочего

возьмите любую цифру киньте чертой по графику, убедитесь
если открытие
1,32825-1,31676 то это =SHORT (шаг 1149)
1,31675-1,30531 =LONG (шаг 1144)
1,30530-1,29391 =SHORT (шаг 1139)
1,29390-1,28256 =LONG (шаг 1134)
1,28255-1,27126 =SHORT (шаг 1129)
1,27125-1,26001 =LONG (шаг 1124)
1,26000-1,24881 =SHORT (шаг 1119)
1,24880-1,23766 =LONG (шаг 1114) и т.д. и т.п.

в чем смысл если использовать на разных периодах?
- день, - неделя, -месяц?
все равно сигнал будет зависть от цифры открытия из той же сетки
и как цена по ней гуляет...

К примеру дц GTM+2 eurusd:
седня селл в понедельник был селл 1 числа был селл
??? хорош фильтр :)

гляньте соседнюю тему: Индикатор Hamada_Salam
там мы нашли способ фиксо-сетку изменять
а с помощью оптимизации можно подогнать под любую пару


:)
 

Sapper

......
Господа трейдеры!

оставьте попытки сделать фильтр из самого гойлера
гойлер он же Hamada_Salam
внутри формула одинаковая...
которая жестко привязывает к цифрам сигнал
и выдает следующие параметры фиксированной сетки
входа бай или селл если открытие дня произошло
в следующем диапазоне
1,33980-1,32826 =LONG (шаг этого = 1154)
то
ВСЕГДА БУДЕТ БАЙ И ГОДЫ НАЗАД И СЕЙЧАС И НА ГОДЫ ВПЕРЕД
ПРИЧЕМ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПАРЫ, GTM, и прочего

возьмите любую цифру киньте чертой по графику, убедитесь
если открытие
1,32825-1,31676 то это =SHORT (шаг 1149)
1,31675-1,30531 =LONG (шаг 1144)
1,30530-1,29391 =SHORT (шаг 1139)
1,29390-1,28256 =LONG (шаг 1134)
1,28255-1,27126 =SHORT (шаг 1129)
1,27125-1,26001 =LONG (шаг 1124)
1,26000-1,24881 =SHORT (шаг 1119)
1,24880-1,23766 =LONG (шаг 1114) и т.д. и т.п.

в чем смысл если использовать на разных периодах?
- день, - неделя, -месяц?
все равно сигнал будет зависть от цифры открытия из той же сетки
и как цена по ней гуляет...

К примеру дц GTM+2 eurusd:
седня селл в понедельник был селл 1 числа был селл
??? хорош фильтр :)

гляньте соседнюю тему: Индикатор Hamada_Salam
там мы нашли способ фиксо-сетку изменять
а с помощью оптимизации можно подогнать под любую пару


:)
Мне не нужен Гойлер как фильтр. Мне нужны "железобетонные" уровни и возможность их оптимизации. ТФ значения не имеет. Такая возможность, вроде, есть в индикаторе от Dm_35. Не думаю, что с фильтрацией могут возникнуть большие проблемы.
Давно мне одна идея покоя не даёт.
Если этот индикатор мне подойдёт, то задУмкой с Dm_35 поделюсь. Разумеется, если он захочет выслушать мой "бред". :)
P.S. Сначала хотел выложить скрин с вариантами фильтрации, а потом передумал. Слишком отчётливо всё видно.
В следующий раз, может быть? :)
 

Вложения

  • Рис_1.jpg
    Рис_1.jpg
    64,4 КБ · Просмотры: 427

Sapper

......
counted_bars = 0; кол-во дней, если 0 то только сегодня
period = 1440; - день, 10080 - неделя, 43200 -месяц и.т.д.
pref = 1; если на графике будет два индюка то к примеру у дневного этот параметр будет 1, у недельного 2
Врёт индюк с направлением. Его можно использовать только как уровни.
И не более того. Вот на скрине пример. Вчера использовал именно его уровни, а не направление. Результат на скрине.
P.S. Сегодня, к сожалению, поздно у компа оказался.
Посмотрите, как цена идёт против индюка. А он продавать рекомендует.
Увы! Вот ему и цена. Какое отличие от Гойлера?
 

Вложения

  • Рис_5.jpg
    Рис_5.jpg
    91,1 КБ · Просмотры: 542
Последнее редактирование:

Dm_35

Местный знаток
Мне кажется на направление внимание не нужно обращать, а вот уровни частенько отрабатываются.
 

Sapper

......
Мне кажется на направление внимание не нужно обращать, а вот уровни частенько отрабатываются.
Об этом и говорю. Я и Гойлер так применяю. Только на уровни нужно обращать внимание. С направлением - полная фигня.
 

mirzasan

Прохожий
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИ... (please help...)

FOREX четности "Forex_goile_mod" работает в обычном режиме. (FOREX parity "Forex_goile_mod" is working normally.)

5d899d.png

однако (but)

Линии CFD смешивало в., Это выглядит плохо. (CFD 's lines mixed in. that looks bad.)

OqR23P.png

Я жду помощи от друзей, которые знают кодирования. (I'm waiting for help from friends who know coding.)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх