FOREX-INcontrol

andrejmc

Заблокирован
выдает на паре такую ошибку
2015.04.13 21:15:46.355 2015.02.16 05:30 inControl 1.24 EURCHF,M30: Alert: Available only for USDJPY, AUDUSD, EURGBP, GBPJPY
 

amarlboro

Почетный гражданин
Обновил моник..._https://www.myfxbook.com/portfolio/incontrol/1203385
 
Последнее редактирование модератором:

andrejmc

Заблокирован
у меня в 16.35 советник открыл селл по паре eur/gbp одновременно стоит профитный бай по этой же паре. но на ваших мониторингах селл не вижу. а так сделки почти идентичные
 

slav0n

Почетный гражданин
Конечно большие. На 3х то парах одновременно торговать. Поэтому и демо, чтобы почувствовать просадку по каждой паре) На реал не более 1 пары с максимум профита, минимум просадки. Не надо забывать, что тут мартышка работает без стопов.
 

andrejmc

Заблокирован
при чем тут 3 пары если просадка образованна по паре aud/usd для остальных пар нет позиций открытых. странно только то что у меня не наращивает позицию как у вас. держит 2 села и все больше не открывает
 

slav0n

Почетный гражданин
при чем тут 3 пары если просадка образованна по паре aud/usd для остальных пар нет позиций открытых. странно только то что у меня не наращивает позицию как у вас. держит 2 села и все больше не открывает

Это сейчас просадка по паре AUDUSD. Но представляете если по 3м парам сразу будет просадка по 20%?
 
  • Like
Реакции: gek

andrejmc

Заблокирован
Ни как не пойму поставил на демо но сделки не совпадают с вашим мониторингом. у меня не наращивает позиции. висят открытые 2 сделки по aud/usd sell. что не так?
 
Верх