Forex конкурс «Трейдер на 1000% - Два» [Закончен]

sasakor

Новичок форума
Эх, не повезло мне в этом конкурсе. За 2 дня дошёл до 35000, так уже хотелось побыстрее первым закончить и....... за 5 минут всё слил.
 

Юлия

Главный редактор
что ж вы так неаккуратно?
В соседней ветке идет регистрация на другой конкурс, пробуйте еще раз.
 

ansol

Местный знаток
А что это так "бумкнуло"? И где мой воздушный шарик? :)
 

Юлия

Главный редактор

А я вас сразу и не поняла, думала, вы наоборот все слили, надо громче заявлять о своих правах. Мои поздравления. Вот он, наш Трейдер на 1000% июня! :)

P.S. Присылайте мне в приват данные вашего счета реального, чтобы я могла их передать в нужные руки.
 

Яна Крупко

Активный участник

От лица компании InstaForex поздравляем Вас с честной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом и вновь покорять вершины трейдинга. =)
Всем конкурсантам выражаем благодарность за участие и желаем долгожданных побед!
 

NickA

Местный житель
благодарю.
призовой бонус уже начислен.
по пользованию он имеет какой-то срок или вечен?

ещё и медаль будет?
 

Юлия

Главный редактор
Каких-то особых оговорок относительно срока жизни бонуса у нас не было, следовательно, делаю предположение, что он бессрочен.

И медальку повесили :)
 

Юлия

Главный редактор
Что-то участники совсем скисли. Никакого намека на еще одного победителя. Прискорбно.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Что-то участники совсем скисли. Никакого намека на еще одного победителя. Прискорбно.

Юлия привет так в последнее время видешь как резко падаем прям как в сказке просто некоторые не ожидали такого падения
 

Юлия

Главный редактор
Итак, завершился конкурс «Трейдер на 1000% - Два» и у нас вновь только один победитель – NickA, который сумел расправиться с главным условием для победы еще на второй неделе мероприятия.

Стоит отметить, что в заключение 4-ой недели из 47 участников в плюсе у нас осталось только трое, в том числе победитель. С отрицательным результатом закончили сразу 40 участников. Такой большой процент требует больших рисков, с которыми справляются единицы.

Посмотрим, как будет развиваться 3 этап конкурса. Будем надеяться, что все уже натренировались и готовы завоевать титул «трейдер на 1000%».

P.S. NickA, расскажите нам, как продвигается ваша торговля на выигранном реальном счете? Успели уже повторить свой результат?
 

NickA

Местный житель
расскажите нам, как продвигается ваша торговля на выигранном реальном счете? Успели уже повторить свой результат?
повторил результат, но в обратную сторону - всё слил под ноль.
если в конкурсе была серия из положительных сделок подряд, то потом была серия из отрицательных сделок подряд.
как бы и то и другое выбивается из стандартной вероятности.:)
такие вот дела.
 

NickA

Местный житель
это риски.

.. и опыт.

была одна проблема, которая кстати была и в конкурсе. но из-за показателя в 1000% как-то и глаза закрыл. а вот после слива пришлось более внимательней к ней отнестись. т.с. слабые места проявились.
 

Daqusto

Активный участник
Посмотрим, как будет развиваться 3 этап конкурса. Будем надеяться, что все уже натренировались и готовы завоевать титул «трейдер на 1000%».

Ждем с нетерпением! :idea:

была одна проблема, которая кстати была и в конкурсе. но из-за показателя в 1000% как-то и глаза закрыл. а вот после слива пришлось более внимательней к ней отнестись. т.с. слабые места проявились.

Что за проблема, позвольте осведомиться?
 
Верх