Forex - Marketiva. Деньги в подарок.

FXgorets

Местный житель
5.02270из стартових
5$ (5.00000)

у меня почемуто оказалось прибыли аж 0.02270 как вы уже заметили .Но ведь я словил примерно по 40 пунктов профита из 5$ (я ставил сразу пять)

Как такое могло произойти при кредитном плече 1 до 100 ?.Обясните пожалуйста .
Может я чего то не понял ,НО У МЕНЯ ЕСТЬ ОПЫТ РОБОТИ с рынком и описал я все правильно.:oops:
 

Caesarr

Новичок форума
Для начала в поле квантити вводите значение 100. В этом случае залог будет составлять 1 доллар, а 1 пункт пройденый валютой будет равен 1 центу. Если выставите квантити 200, то залог составит 2 доллара, а пункт соответственно 2 цента и т. д. Дальше, думаю, разберетесь. Советую квантити все же выставлять 100 для начала.
А еще лучше - пока на демо потренируйтесь, чтоб понять и разобраться в терминале.
 

supervisor

Местный житель
чтобы советника поставить на насколько пар - нужно открыть графики нужных пар и поставить на каждый советника.

далее был флуд, который удален.
 

Caesarr

Новичок форума
А вот и зря флуд удалили. Это правельный флуд был :) А то распоясались тут некоторые.
 

supervisor

Местный житель
форум является инструментом совместного решения задач по заданой теме а не для выяснений отношений между собой
смыслонесодержащие посты будут удаляться как флуд, чтоб не раздувать ветку
 

Radiant

Местный житель
Забавная контора: зарегистрирована в Швейцарии, вход 1$. Несерьезно, цирк какой-то, очередная кухня.

Это Вам кто про Швейцарию лапши навешал ???
То что "кухня" - правда (но нельзя это как минус рассматривать).
Не "на кухни" не у всех денег хватает ;)
Главное, чтобы кухня нормально работала, а Маркетива и относится к нормально работающим кухням.
 

Radiant

Местный житель
5.02270из стартових
5$ (5.00000)
у меня почемуто оказалось прибыли аж 0.02270 как вы уже заметили .Но ведь я словил примерно по 40 пунктов профита из 5$ (я ставил сразу пять)

Вы "ставили", точнее писали в поле Quantity цифру 5.
Это не 5 долларов, а 5 центов.
"На рынок" они уходят как 5 баксов (плечо 1:100), ну а прибыль естественно как с 5 центов.
Это кстати отличительная особенность Маркетивы, что Вы и 1 центом можете открыться.
Для нежадного новичка, да еще с учетом шарового бонуса в $5 - просто непочатый край тренировок ;)

В дополнение к предыдущему посту.
Вот, кстати, документы по Маркетиве: _http://usd.ucoz.ru/index/0-11
 

Radiant

Местный житель
С днем трейдера, Маркетяне ;)

Я сегодня до зари встану,
И компьютер я включу сразу,
В терминале я открою ордер,
И пойду на кухню ставить чайник.

Только что то мне опять не спокойно,
Ой опять открылся я против тренда,
Чую Лось стучится мне в двери,
Нафига же мне такой праздник...
 

Вложения

  • 7699931.jpg
    7699931.jpg
    41,1 КБ · Просмотры: 10
Верх