Forex Megadroid (скальпер) - отзывы и обсуждение советника

stas-nk

Прохожий
сорри за глупый вопрос , но задам ) MegaDroid можно заставить торговать днем ?
 

gsasha

Активный участник
Можно! установив в ручную ЖМТ и сдвинув на любое время
 

Торгаш

Прохожий
Добрый день господа, ведь этот робот открывает сделки с заранее выставленными sl и tp, не значит ли это что на счетах ndd(по крайней мере в форекфою) он не сможет работать? или я чего-то не знаю, подскажите пожалуйста.
 

StockProgrammer

Прохожий
Не сочтите за наглость, поделитесь кто-нить леченой дллкой (можно и в ЛС). Сова судя по отзывам должна быть интересной.

Всем привет,

Люди добрые, если у кого есть вылеченный 1.40 советник/DLL - поделитесь, пожалуйста. Если можно - скиньте в ЛС.

Спасибо

Кирилл
 

FoxiTreid

Интересующийся
Не работает Ваш советник пишет ошибку в терминале ниже я вложил картинку терминала, а еще перед запуском в тестере советника пишет MegaDroid Disabled
Your purchase has been refunded
Почему? Elch дайте пожалуйста рабочую версию MegaDroid 1.40. Я тест провожу на Альпари.
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    36,1 КБ · Просмотры: 165

Elch

Активный участник
Не работает Ваш советник пишет ошибку в терминале ниже я вложил картинку терминала, а еще перед запуском в тестере советника пишет MegaDroid Disabled
Your purchase has been refunded
Почему? Elch дайте пожалуйста рабочую версию MegaDroid 1.40. Я тест провожу на Альпари.

повторюсь,
выложенный советник оригинал!
 

FoxiTreid

Интересующийся
Оригинал с расширением ex4? mql4 это оригинал, а не ex4. Мне нужен рабочий советник. Зачем Вы выложили его если он не рабочий без ключей. Ошибку у меня выдает наверно из за отсутствия ключей. Верно Elch? Дай пожалуйста рабочую версию 1.40 с ключом. Спасиба.
 

Elch

Активный участник
Оригинал с расширением ex4? mql4 это оригинал, а не ex4. Мне нужен рабочий советник. Зачем Вы выложили его если он не рабочий без ключей. Ошибку у меня выдает наверно из за отсутствия ключей. Верно Elch? Дай пожалуйста рабочую версию 1.40 с ключом. Спасиба.

рабочая версия 1.40 с ключом здесь: _http://forex-megadroid.com/ (тут его продают)
а оригинал это советник в формате ex4
mql4 если ты что то понимаешь, то это язык программирования на котором пишется программа и эта программа называется кажется исходник(по русски),
естественно без ключа он будет выдавать ошибку.
ну а выложил потому что на форуме есть специалисты которые могут *подлечить* сову и *отвязать* от ключа.
 

skalper2011

Декомпилятор
Не работает Ваш советник пишет ошибку в терминале ниже я вложил картинку терминала, а еще перед запуском в тестере советника пишет MegaDroid Disabled
Your purchase has been refunded
Почему? Elch дайте пожалуйста рабочую версию MegaDroid 1.40. Я тест провожу на Альпари.

Вас че жаба душит за рабочую версию заплатить 67 $ Сова реальна счас рубит. Если закинуть на депо в 500 $ и поставить максимальные риски. в месяц делает от 200 до 300 %/
Пока рубит нужно брать с рынка
 

FoxiTreid

Интересующийся
skalper2011 Где гарантия что это не фуфло в мешке так сказать. Что-то помоему это слишком дешево для такого грааля как вы описываете что дает 200-300% в месяц. Хоть деньги и небольшие но если это фуфловый советник окажется то будет обидно. Настораживает. Дали бы в оренду погонять на какой то период на реале тогда ДА. Даже незнаю.
 

StockProgrammer

Прохожий
Вас че жаба душит за рабочую версию заплатить 67 $ Сова реальна счас рубит. Если закинуть на депо в 500 $ и поставить максимальные риски. в месяц делает от 200 до 300 %/
Пока рубит нужно брать с рынка

Насколько я понимаю, рабочая лицензия дается только на один счет. Как быть, если советник нужен на нескольких счетах??

Подскажите, если я не прав...
 
Верх