Forex Megadroid (скальпер) - отзывы и обсуждение советника

kaptainemo

Активный участник
Только он стоял, улыбался, а за неделю ниодной сделки...
Понтов от его улыбок)))
----------------------------
у кого-то торговал.., но я не стал с ним разбираться...лень))
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Всё равно LUKE спасиб.
Ещё-бы кто подсказал где взять .Ф.-.А.-П. Т.у--р..-б.о поломанный,а то вот не успел я в своё время на раздачу!



Да вот еще Мегадроид_2, проверте.
 

Вложения

  • Forex_MD2.rar
    85,4 КБ · Просмотры: 659

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Всё равно LUKE спасиб.
Ещё-бы кто подсказал где взять .Ф.-.А.-П. Т.у--р..-б.о поломанный,а то вот не успел я в своё время на раздачу!

Да на, на здоровье :)
Ветку мою почикали, но ведь у меня все осталось :)
Этот работает, он без библиотеки.

Настройки на ветке про фапы.

УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ
 

Vitalino

Интересующийся
Спасибо,может у тебя еще рабочая E-N-T-E-R-A где завалялась.
Буду признателен.
 

jo-ker

Заблокирован
И нужны вам эти древние/сливные советники?????????:):):)
 

Vitalino

Интересующийся
Гуглить не буду т.к -Winner новой не назовёшь!А про другие не знаю! Зачем лезть в болото.
 

kenji

Активный участник
поставил версию 1.11 на альпари демо, где-то больше 20ти пар, параметры не менял(кроме магика)
на другой терминал поставил версию 1.2, на 23 пары
До нового года понаблюдаю))
 

varfa1omey

Активный участник
дроид установил месяц назад на реал на евро\доллар 1ч.работает в +,правда небольшой ,но стабильно,стоит на 3х д.ц. везде результаты разные,на одном аж по 2 ордера за ночь,а на другом ни одного.:thinkup:
 

kenji

Активный участник
дроид установил месяц назад на реал на евро\доллар 1ч.работает в +,правда небольшой ,но стабильно,стоит на 3х д.ц. везде результаты разные,на одном аж по 2 ордера за ночь,а на другом ни одного.:thinkup:
а сколь это в % или стэйтик может покажете?
 

era

Почетный гражданин
дроид установил месяц назад на реал на евро\доллар 1ч.работает в +,правда небольшой ,но стабильно,стоит на 3х д.ц. везде результаты разные,на одном аж по 2 ордера за ночь,а на другом ни одного.:thinkup:
На каком ДЦ если не секрет по 2 ордера за ночь открывает?
Речь идет о 1.11 версии?
 

Order.Manager

Новичок форума
Еще раз говорю не тратьте на эту MD Pro XE 1.2 разработку своего времени .Поставте который я выложил выше #71 MD_v1.11-торгует хоть редко но метко .Кстати с начала недели только первую сделку открыл и уже закрыл в профит пол часа назад-

а с какими парметрами открыть его? может сет файлом прибыльным поделиться для алпари микро?*
 

era

Почетный гражданин
а с какими парметрами открыть его? может сет файлом прибыльным поделиться для алпари микро?*
Меняю только RiskLevel-для увеличения размера лота.А так больше ничего-там все оптимально настроено(вход-выход)
 

varfa1omey

Активный участник
пользую MD PRO XE1.2 поставлен на fxstart(в частности здесь по 2ордера открывает), masterfx ,4you.прибыль в процентах сложновато сказать ,помимо его ещё и свои эксперты стоят А на вскидку при сработке 2 ордеров в + выходит до1% за ночь,ну далее сами прикините
 

Sapper

......
Вот вам ещё один MegaDroid. Пробуйте.
 

Вложения

  • MegaDroidPro_XE.rar
    2,8 МБ · Просмотры: 759
Верх