Forex Sell Only Strategy

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Видео по стратегии
Советник для МТ5 тут -https://www.mql5.com/ru/market/product/42486#
 
  • Like
Реакции: Ugar

Artem2018

Местный знаток
Посмотрел ролик. Ничего сверх необычного, усреднение с мартином, закрытие крайних ордеров с прибылью. Затяжной тренд убьет сетку... Но при частых откатах вполне может работать, на флете. Лучше конечно использовать евродоллар.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Посмотрел ролик. Ничего сверх необычного, усреднение с мартином, закрытие крайних ордеров с прибылью. Затяжной тренд убьет сетку... Но при частых откатах вполне может работать, на флете. Лучше конечно использовать евродоллар.
А если поставить два, в разные стороны? Я умышленно не вставил в советник магик, чтобы не возможно было это сделать.
 

ZIKILO

Элитный участник
Прокручивал в голове....если количество шагов будет запредельным, в случае безотката, есть выход из положения?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Как часто такое случается? Мне кажется что за это время можно наснимать больше чем останется для слива. А когда и если допишу на mql4 с возможностью поставить два разнонаправленных, вообще, по идее, без палок в колёса со стороны ДЦ, должно быть красиво.
Я хоть и противник ребейтов, но в этом случае можно и на них заработать.
 

Artem2018

Местный знаток
А если поставить два, в разные стороны? Я умышленно не вставил в советник магик, чтобы не возможно было это сделать.

Я уже давно пытаюсь сделать ТС, которая не зависит от направления движения :) Сетки - имхо, лучший вариант для этого. Но разброс лотов от 1 до 10 и больше, это путь к сливу...
Может, если сов ставить на два направления с разным магиком что-то и даст, если он будет работать стабильно. Но мне встречались те, что по индикаторам выставляли сетки, и вот один сов уже ставит сеть, а второй еще ждет сигнал. Пока ждет, прощай депо :)
Какой у вас сов, я не знаю, если будет на МТ4, неплохо бы посмотреть.
Но то, что на видео - опасно на безоткатах.
 

Artem2018

Местный знаток
К слову, вот таких примеров, когда закрывается в ноль, надо бы избегать... Хотя бы 1 дол прибыли надо брать :) А лучше больше.

screenshot-2906.jpg
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Нет. Тут другая теория. Это всё для того, чтобы спасти депозит. Когда откатилась цена, закрыли самую убыточную, а в случае что движение продолжится, то самого убыточного уже не будет. Да и не получается ровно в ноль закрывать.
 

Artem2018

Местный знаток
Нет. Тут другая теория. Это всё для того, чтобы спасти депозит. Когда откатилась цена, закрыли самую убыточную, а в случае что движение продолжится, то самого убыточного уже не будет. Да и не получается ровно в ноль закрывать.

Ну, может и так. Я бы руками закрывал в таком случае, глядя на всякие уровни, к примеру.

А там ещё вторая часть есть

Во втором ролике вообще высшая математика :) Без советника тут точно никуда... Но может в плюс и выходит.
 

ZIKILO

Элитный участник
Вроде буржуи с ФФ нас опередили
 

Вложения

  • remon78eg-APG_M1&M2+NoHedge_v32.rar
    261,4 КБ · Просмотры: 91

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Вот такой грааль получился при работе в обе стороны. Тест с декабря прошлого года. Стартовый депозит 1000, лот постоянный 0.01, нагрузка на депозит, как видите около 5% и прибыль 100% за неполный год. И это с параметрами "от фонаря".
000.png
 
  • Like
Реакции: Ugar
Верх