ForexMart обсуждение

владимир 3000

Новичок форума
Во приколы рассылают.
Уважаемый клиент,
Мы получили ваш No-бонус на первый депозит приложение. Пожалуйста, обратите внимание, что в связи с ростом популярности этого бонуса, наша компания получила довольно большое количество приложений из вашего региона и в настоящее время приложение помещается в очередь. Это может занять несколько недель или даже месяцев, прежде чем она получает обзор.
Пока вы ждете для вашего приложения должны быть рассмотрены, пожалуйста, воспользоваться возможностью, чтобы открыть демо-счет и загрузить платформу здесь. Вы можете начать торговать на демо счете и оценить услуги компании.
У нас также есть бесплатный конкурс с денежными призами среди демо-счетов, которые можно найти здесь. Зарегистрируйтесь сейчас и выиграть реальные призы без риска!
В качестве альтернативы, вы можете рассмотреть возможность сдачи реальные деньги и получить гарантированный бонус автоматизирован на 30% для каждого из ваших депозитов. Например, если вы вносите 1000 $, ваш баланс будет 1300 $ (13000 $ за 10000 $ депозита) и он может быть использован для покрытия ваших сделок, что делает торговлю с ForexMart безопаснее, чем у наших конкурентов с.
Обратите внимание на то, что наличие активности на вашем счете демо и сдаче на хранение реальные деньги резко увеличит ваши шансы получить No-бонус на первый депозит раньше, как ваш приоритет в общей очереди будет увеличена на основе вашей деятельности на веб-сайте компании и платформы компании.
Желаем вам приятного торговли с ForexMart и не стесняйтесь связаться с нашей службой поддержки в случае каких-либо вопросов или проблем. Пожалуйста, проверьте страницы связь.
С наилучшими пожеланиями,
ForexMart Team
 

ulugbek1509

Интересующийся
прошла 3 неделя после окончания конкурса окончательные результаты так и не вышли,а результаты последней недели вообще странно показывает!
и вообще какая то странная контора!
 

zorgo

Местный житель
прошла 3 неделя после окончания конкурса окончательные результаты так и не вышли,а результаты последней недели вообще странно показывает!
и вообще какая то странная контора!
Сам решил пробануть конкурс:DВ итоге вчера закончил на призовом 5 месте.Все по правилам соблюдено.Но вот сроки подведения итогов ...
Из Правил конкурса .Результаты конкурса публикуются в течение 14 дней после окончания конкурса и завершения проведения всех необходимых проверок.Увы.И это правило по срокам не соблюдается .
Интересно чем это все закончится .И отзывов нигде конкурсантов прошлых не нашел .Хотелось бы узнать получили ли призовые и как далее все сложилось.Если есть кто, отзовитесь по конкурсу еженедельном.

А результаты последние .Нажми на баланс раз и ещё раз.Так и видно будет кто как прошел неделю.
Пока же жду твоих итогов ulugbek1509 .Интересно узнать также ,как все сложится.
 
Последнее редактирование:

Magrs7

Почетный гражданин
Сам решил пробануть конкурс:DВ итоге вчера закончил на призовом 5 месте.Все по правилам соблюдено.Но вот сроки подведения итогов ...
Из Правил конкурса .Результаты конкурса публикуются в течение 14 дней после окончания конкурса и завершения проведения всех необходимых проверок.Увы.И это правило по срокам не соблюдается .
Интересно чем это все закончится .И отзывов нигде конкурсантов прошлых не нашел .Хотелось бы узнать получили ли призовые и как далее все сложилось.Если есть кто, отзовитесь по конкурсу еженедельном.
А результаты последние .Нажми на баланс раз и ещё раз.Так и видно будет кто как прошел неделю.
Пока же жду твоих итогов ulugbek1509 .Интересно узнать также ,как все сложится.

Стремная контора однозначно оО Почитав отзывы в сети понял что получить от них деньги наврятли получится, потому что есть уже жалобы что они не соблюдает своих обьязательств, просто игнорирует клиентов... Ихний бонус неимет смысла получать оО
 
Последнее редактирование:

Magrs7

Почетный гражданин
Во приколы рассылают.
Уважаемый клиент,
Мы получили ваш No-бонус на первый депозит приложение. Пожалуйста, обратите внимание, что в связи с ростом популярности этого бонуса, наша компания получила довольно большое количество приложений из вашего региона и в настоящее время приложение помещается в очередь. Это может занять несколько недель или даже месяцев, прежде чем она получает обзор.
Пока вы ждете для вашего приложения должны быть рассмотрены, пожалуйста, воспользоваться возможностью, чтобы открыть демо-счет и загрузить платформу здесь. Вы можете начать торговать на демо счете и оценить услуги компании.
У нас также есть бесплатный конкурс с денежными призами среди демо-счетов, которые можно найти здесь. Зарегистрируйтесь сейчас и выиграть реальные призы без риска!
В качестве альтернативы, вы можете рассмотреть возможность сдачи реальные деньги и получить гарантированный бонус автоматизирован на 30% для каждого из ваших депозитов. Например, если вы вносите 1000 $, ваш баланс будет 1300 $ (13000 $ за 10000 $ депозита) и он может быть использован для покрытия ваших сделок, что делает торговлю с ForexMart безопаснее, чем у наших конкурентов с.
Обратите внимание на то, что наличие активности на вашем счете демо и сдаче на хранение реальные деньги резко увеличит ваши шансы получить No-бонус на первый депозит раньше, как ваш приоритет в общей очереди будет увеличена на основе вашей деятельности на веб-сайте компании и платформы компании.
Желаем вам приятного торговли с ForexMart и не стесняйтесь связаться с нашей службой поддержки в случае каких-либо вопросов или проблем. Пожалуйста, проверьте страницы связь.
С наилучшими пожеланиями,
ForexMart Team

Развод чистой воды... оО
 

MarinaForexMart

Активный участник
День добрый, ulugbek1509

прошла 3 неделя после окончания конкурса окончательные результаты так и не вышли
Приносим свои извинения, возникли проблемы технического характера, из-за чего у нас нет возможности опубликовать результаты конкурса.
По моим данным, вы заняли 7 место.
Скажите, пожалуйста, номер торгового счета, мы зачислим призовое вознаграждение.
 

MarinaForexMart

Активный участник
Здравствуйте, MasloDuv
Мне поступила информация по поводу вашего бонуса, проверьте свой торговый счет и сообщите, пожалуйста.
 

ulugbek1509

Интересующийся
День добрый, ulugbek1509


Приносим свои извинения, возникли проблемы технического характера, из-за чего у нас нет возможности опубликовать результаты конкурса.
По моим данным, вы заняли 7 место.
Скажите, пожалуйста, номер торгового счета, мы зачислим призовое вознаграждение.

торговый счет 145877
и еще вопрос,прошло 3 месяца с момента регистрации и верификации счета и подачи заявки на бездеп бонус,когда в конце концов я его получу?
четвертый месяц пошел!
на зачисление призовых тоже уйдет несколько месяцев?
 
Последнее редактирование:

kongo

Заблокирован
Общался с поддержкой, вывод простой, ЭТО ЖУЛЬЕ.
Когда пишут, что вывод реальных средств осуществляется в порядке очереди, вывод очевиден.
Кстати, то же самое с бонусами.
Я вошел в призеры в их конкурсе, но возиться с верификацией у них просто лень.
Все равно денег не отдадут.
04/11/2016-04/15/2016 1002497 Kongo Одесса 6
 

ulugbek1509

Интересующийся
День добрый, ulugbek1509

Ваш торговый счет не верифицирован. Приз зачислен.
Спасибо за ожидание.

я открыл другой счет так как через личный кабинет нельзя открывать еще один торговый счет,что тоже минус!
первый мой счет верифицирован что нельзя его автоматом верифицировать?
надеюсь мой конкурсный счет проверили тщательно чтоб потом не было как с Мальчишом!
 

MarinaForexMart

Активный участник
День добрый, kongo,
Когда пишут, что вывод реальных средств осуществляется в порядке очереди, вывод очевиден.
Объясните ситуацию подробнее, пожалуйста.
Вы можете выбрать любую удобную для вас платежную систему. Однако, каждая из них имеет индивидуальные сроки обработки и условия пополнения/вывода денежных средств. Все условия описаны на нашем официальном сайте.

но возиться с верификацией у них просто лень.
Верификация стандартная система, она необходима для любых финансовых институтов, чтобы только вы (и никто другой) могли выводить заработанную прибыль со счета.
 

kongo

Заблокирован
MarinaForexMart, А что объяснять.
Я его спрашиваю, почему люди жалуются что реал не выводят, он отвечает, что вывод в порядке очереди.
Если бы на робо за два часа деньги не вывели, все бы уже на ушах стояли, а очереди это первый признак мошенников, я такое уже видел, на милтрейд например.
Я ни чего плохого сказать не хочу, но сильно много негатива, а связываться со сложной компанией, где пахнет лохотроном, у меня желания нет.
 

MarinaForexMart

Активный участник
Я его спрашиваю, почему люди жалуются что реал не выводят, он отвечает, что вывод в порядке очереди.
Скажите пожалуйста, как сотрудник Отдела Поддержки представился? Это был мужской пол?
Все равно денег не отдадут.
Какую платежную систему вы использовали? У вас возникли проблемы с выводом средств? Я пытаюсь понять вашу ситуацию.
Я ни чего плохого сказать не хочу, но сильно много негатива, а связываться со сложной компанией, где пахнет лохотроном, у меня желания нет.
Вы в праве выбрать любую брокерскую компанию.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Скажите пожалуйста, как сотрудник Отдела Поддержки представился? Это был мужской пол?

Какую платежную систему вы использовали? У вас возникли проблемы с выводом средств? Я пытаюсь понять вашу ситуацию.

Вы в праве выбрать любую брокерскую компанию.

Кухня имитирует бурную деятельность... оО
 

MarinaForexMart

Активный участник
День добрый, ulugbek1509,
первый мой счет верифицирован что нельзя его автоматом верифицировать?
К сожалению, нет. Но в этом случае верификация пройдет быстрее чем обычно. В дальнейшем, мы планируем ввести возможность автоматической верификации при открытии последующих торговых счетов.
Вы проверили счет?
 
Верх