"FS: CFD Штурман-2" – борьба за 2000$ + 1000$ + 2500$

Юлия

Главный редактор
в конкурсе уже участвую,
не регистрировался в конкурсе по ссылке 6.1 так как не заметил сразу дополнительный конкурс в следующем посте в этой ветке.
могу ли добавится в мониторинге? и можно ли открывать еще один счет по вашей ссылки?

Вы напрямую регистрировались на forexcup? Мимо нас?
Если так, то конечно добавляйтесь в мониторинг. Счет для приза только откройте по нашей ссылке, пожалуйста.
 

HeavyHell

Активный участник
:( Интрига с окончательными результатами продолжается, ибо мониторинг не хочет обновить результаты
 

Prezident

Элитный участник
:( Интрига с окончательными результатами продолжается, ибо мониторинг не хочет обновить результаты
сейчас разберусь с общими результатами, а затем буду с Юлей разбираться, что с этим мониторингом :)
 

Alek_Snake

Интересующийся
Хм... Неужели в десятку-таки попаду - я на тринадцатом сейчас, но передо мной трое не выполнили условия по количеству-лотности... Да уж, интрига...
 

HeavyHell

Активный участник
Хм... Неужели в десятку-таки попаду - я на тринадцатом сейчас, но передо мной трое не выполнили условия по количеству-лотности... Да уж, интрига...
Боюсь тебя растроить, но у tronitron есть не закрытые сделки на момент остановки конкурса. Ну и так как они закрываются на автомате, думаю что только один перед тобой лотность не выполнит
 

Alek_Snake

Интересующийся
а, да, по лотности у него 20,3 получается, по количеству - 23... Ладно, все равно ждем официальных результатов :)
 

Юлия

Главный редактор
Господа, извиняюсь за тормоза в подведении итогов, решаем пару моментов.
Все шишки - мои, компанию не обижайте)
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Итоги конкурса

Итак, все проблемы с мониторингом устранены, самое время подвести итоги. У нас было 148 трейдеров, торгующих CFD и все они боролись за несколько призов – на форуме, в основном конкурсе и за бонус. Спонсор у нас щедрый, а трейдеры – боевые, поэтому кое-кто даже сумел ухватить все три приза!

attachment.php


  • 1 место: трейдер twix с результатом +1 626.4% прибыли получает приз в размере 400$
    Насколько я понимаю, наш победитель занял первое место в общем конкурсе. Чуть позже я узнаю об этом поточнее.
  • 2 место: трейдер tronitron с результатом +362.14% прибыли получает приз в размере 200$
  • 3 место: трейдер HeavyHell с результатом +264.58% прибыли получает приз в размере 100$
  • 4 место: трейдер Kaptiva с результатом +224.36% прибыли получает приз в размере 50$
  • 5 место: трейдер OLTRADE с результатом +176.48% прибыли получает приз в размере 50$
  • 6 место: трейдер Old Oleg с результатом +153.24% прибыли получает приз в размере 40$
  • 7 место: трейдер Val87 с результатом +131.76% прибыли получает приз в размере 40$
  • 8 место: трейдер ozonozon с результатом +128.46% прибыли получает приз в размере 40$
  • 9 место: трейдер devlan с результатом +121.86% прибыли получает приз в размере 40$
  • 10 место: трейдер m744na с результатом +113.72% прибыли получает приз в размере 40$

Посмотреть мониторинг и результаты призеров

Надо сказать, что прибыли трейдеров при торговле CFD значительно отличаются от наших традиционных профитов, когда есть возможность торговать форекс парами. Более того, только 10% от всех трейдеров выполнили условие в 20% прибыли для получения приза. Похоже, что это не такой уж и простой инструмент для торгов.

Так или иначе, поздравляем призеров, вы – молодцы, нам есть, на кого ровняться!​

Для получения приза потребуется открыть новый торговый счет по ссылке, либо в личном кабинете, прописав реферальный код 674360. Счет должен быть STP.

Напомню, что деньги можно будет забрать после совершения 20 торговых сделок любым лотом.

Всем спасибо и скорее регистрируемся в новом конкурсе, сегодня последний день!
 

Вложения

  • CFD_Shturman.png
    CFD_Shturman.png
    40,7 КБ · Просмотры: 71

HeavyHell

Активный участник
HeavyHell - 676953
3 место
Спасибо Юля и несомненно Prezident и компания FXOpen
;) Вторая звездочка на этом форуме по конкурсам FXOpen
 

tw1x

Новичок форума
Юлия если счет уже открыто все равно заново открыт новый :?
 

devlan

Активный участник
devlan - 676956
9 место.
Спасибо форуму и компании FXOpen за конкурс.
Поздравляю всех призёров!!!
 

Prezident

Элитный участник
поактивнее счета предоставляем.
Двум участникам. кто указал счет, призы начислены.
 
Последнее редактирование:

tw1x

Новичок форума
Prezident вот 674723 бонус уже зачислен на это stp счет
 

Prezident

Элитный участник
ПРизы уже завтра утром остальные зачислим. Финансы закончили работу.
 
Верх