Fx-Company

Galina

Активный участник
Я у них участвовал по акции. Дали 100 баксов на счет, я поднял 150 баксов, которые они вывели без разговоров, хотя и на новостях торговал и пипсовал. Так что у меня от них остались только приятные впечатления.

Думаю, что если бы ВЫ подняли депо как минимум до 3 000 баксов то Ваше впечатление об этой компании бы вмиг испортилось....
 

skela

Почетный гражданин
Думаю, что если бы ВЫ подняли депо как минимум до 3 000 баксов то Ваше впечатление об этой компании бы вмиг испортилось....
Да Galina,тут только если долгосрочку словить.Ну а если не дают закрывать сделки днями,о чем вообще может быть разговор.
 

Galina

Активный участник
Я руками торгую только долгорочные позы. Их мало, в год может три-пять удачных. В позе сижу как правило по месяцу - два. Так что если зарабатываю , то не слабо. С этой компанией по такому принципу работать нельзя - факт. Баксов 100-200 конечно отдадут без вопросов, а выше .... хм.... не знаю где у них там предел и знать не хочу.
 

Тан

Активный участник
Я руками торгую только долгорочные позы. Их мало, в год может три-пять удачных. В позе сижу как правило по месяцу - два. Так что если зарабатываю , то не слабо. С этой компанией по такому принципу работать нельзя - факт. Баксов 100-200 конечно отдадут без вопросов, а выше .... хм.... не знаю где у них там предел и знать не хочу.

Мда:oops:
 

FxCompany Manager

Новичок форума
Я руками торгую только долгорочные позы. Их мало, в год может три-пять удачных. В позе сижу как правило по месяцу - два. Так что если зарабатываю , то не слабо. С этой компанией по такому принципу работать нельзя - факт. Баксов 100-200 конечно отдадут без вопросов, а выше .... хм.... не знаю где у них там предел и знать не хочу.

Галина, еще раз просим вас предоставить какие-либо доказательства или подтверждения ваших слов. Заранее спасибо.
 

Galina

Активный участник
Галина, еще раз просим вас предоставить какие-либо доказательства или подтверждения ваших слов. Заранее спасибо.

А вы поройтесь повнимательнее в клиентских счетах.... Может сами вспомните кого Вы нагрели ....
Я подожду пока...
А доказательства то они есть у меня и переписка с вами с счет, если надо то предоставлю.
 
Верх