FX M1 Impulse (i'm pulse))) © v5.0 and other releases

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vladimir999

Новичок форума
Сегодня на демо торгую этим советником с 7-00, пока все сделки в минус, ни одной в плюс. Установки по умолчанию. У кого какие резы положительные есть?
 

iq99

Новичок форума
Господа, вы всё ещё тратите время на поделки гениального "Попова" a/k/a "Saxo trader" a/k/a ... ?
:facepalm:
Великий гуру не изменился, всё так-же демо версии которые в итоге клянчат деньги, индикаторы которые перестают работать и просят купить подписку у автора, советники которые работают пару дней в демо режиме...
Даже в своей аватарке он издевается над Вами (раскодировали, что он там зашифровал?)
Вы просто участвуете в его экспериментах как бесплатные тестеры, ведь идеи нужно проверять, и чтоб не да б-же выложить реально работающий советник, у всех у них есть ограничение по времени ну и демо режим, разумеется. Жадность автора поистине космического масштаба, равна разве что его графоманскому таланту и глубинному проникновению в тайную суть рынка.
Я бы промолчал (и дело даже не во времени, которое дороже золота), если бы мистер "Попов" честно сказал - "вот советник, цена 2000$ в месяц" "вот индикатор, цена 100$". ok! но так завуалировано использовать коллег по "цеху", это мелочно...
 

Геннадий Попов

Элитный участник
О махровой глупости...

-
Господа, вы всё ещё тратите время на поделки гениального "Попова" a/k/a "Saxo trader" a/k/a ... ?
:facepalm:
Великий гуру не изменился, всё так-же демо версии которые в итоге клянчат деньги, индикаторы которые перестают работать и просят купить подписку у автора, советники которые работают пару дней в демо режиме...
Даже в своей аватарке он издевается над Вами (раскодировали, что он там зашифровал?)
Вы просто участвуете в его экспериментах как бесплатные тестеры, ведь идеи нужно проверять, и чтоб не да б-же выложить реально работающий советник, у всех у них есть ограничение по времени ну и демо режим, разумеется. Жадность автора поистине космического масштаба, равна разве что его графоманскому таланту и глубинному проникновению в тайную суть рынка.
Я бы промолчал (и дело даже не во времени, которое дороже золота), если бы мистер "Попов" честно сказал - "вот советник, цена 2000$ в месяц" "вот индикатор, цена 100$". ok! но так завуалировано использовать коллег по "цеху", это мелочно...
-
Где вы видите господ, iq99?

С некоторых пор меня не интересуют "чистые" потребители. От них никакого толку.
Forex - это пылесос для подобного сброда. Они ничего не создают, они нифига не понимают, они на белое говорят черное, у них нет ни идей, ни тем, ни крупицы мысли.

Даже если бы вам поставили 1000 лайков, меня бы это не удивило. Толпа всегда ошибается. Всегда судит поверхностно, всегда находится в одной плоскости. Толпа не меняется. Ни время, ни пространство не властно над её глупостью. В любой стране во все века толпа остается сама собой - безликой массой, пожирающей лишь то, что дают.

И для них существуют подобные схемы, типа Forex.

Кто-то начинает и идет дальше, потому что способен думать. Отличать оттенки, полутона.
А кто-то остается в своем любимом болоте, в котором можно квакать сколько угодно - соседи не осудят, ибо сами такие же квакушки. ))
В нем тепло и комфортно. И мозги совсем не требуются. Не требуется видеть лес за деревьями...

Если 100 моих соседей напишут по книге, скорее всего, я не стану читать ни одной. А лучше возьму в руки классиков.
Также и здесь.
Что мне до вашего мнения? До ваших рассуждений и до ваших умозаключений. Если вы слепы, какая в них ценность?

Бог говорил Израилю: мол, ради одного праведника могу сохранить целый город грешников. С древних времен ничего не поменялось: есть только один Стив Джобс на миллионы выпускников лучших ВУЗов...

Вместо того, чтобы осуждать, лучше бы извлекли пользу. Но пользы вы искать не умеете: сколько я не спрашивал, кто как использует индикаторы и советники, толкового, полноценного, развернутого ответа не получил.

Сначала все индикаторы и советники были с открытым кодом, если кто забыл. Потом же, так как советники начали появляться в маркете (почти один в один, даже названия оптов не удосужились поменять), я ограничил доступ к коду.
Но вместе с этим дал возможность вволю попробовать.

Так вот, пока "пробовали" - молчали. А как наступил срок, и советники с индикаторами перестали работать, сразу стали возмущаться.
Толпа, что с нее взять...

Зато все-таки есть благодарные люди. И заметьте, человек не просто говорит спасибо, он рассказывает о том, КАК применяет и развивает идеи. Он делает что-то самостоятельно.
Одно с другим связано, как и всё в нашей Вселенной: способность мыслить и чувство благодарности.

dd2f3c697cbb.png

14cad81632e5.png

4a1a821d26c8.png
Советую задуматься и определить для себя, какое место занимает каждый из прочитавших: потребителя или творца.
От этого напрямую зависит результат от вашего общения с рынком.

Успехов!
-
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх