Fx-shock Perpetuum

olegano808

Активный участник
ты вместо нормального советника написал ехе'шник с непонятным содержанием???

А с какой такой? ...:nda: вы мне тыкаете,я говорю о рынке ,кто понимает рынок,иметь просто одну сову и не зная как ей пользоваться и не понимая что происходит на рынке то конешно слив,неужели не понятно о чем речьo_o,а содержание совы поверьте стоящее,не просто же так его много желающих ломануть :laugh:
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Среди этих желающих большинство тех кто хочет увидеть чего туда напихал автор. И чего надо опасаться с таким чудом. А выкать я тебе буду когда ты научишься писать столицу своей страны без ошибок.
 

olegano808

Активный участник
Среди этих желающих большинство тех кто хочет увидеть чего туда напихал автор. И чего надо опасаться с таким чудом. А выкать я тебе буду когда ты научишься писать столицу своей страны без ошибок.
Ну вы не увидите это факт,а про столицу вообще не о чем,завидуйте молча!*hi*
 

ShadowCandle

Гуру форума
Уважаемый! Так вы сделайте сову с 10% просадки и 100% прибыли в месяц,и выложите ее,судить с далека о том чем не пользовались,(именно моей совой)бесмысленно! У меня очень много людей,кто работает данной совой и те кто понимают как торговать и что за бот перед ними делают себе хороший доход,а новичкам можно поставить на демо и все будет ясно слив и не слив!
Время покажет, кто был прав, и никто в здравом уме не станет "кричать", что написал советник приносящий 100% в месяц с просадкой не более 10% и уж тем более выкладывать его сюда или куда-либо ещё... :)
PS И что касается программирования, захотят взломать - взломают, значит серьёзные люди просто не считают это настолько необходимым, ну а остальные пытаются всё подряд "обучить", так что удивительного в этом нет ничего и никак не говорит о ценности обсуждаемого советника, да и отвязать его от счёта скорее не так сложно, как вам кажется, было бы желание :)
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Я так и не понял, что автор то хочет. Продать сову?
Где тогда статистика?
 
Верх