GAIN Capital (Forex.com) - отзывы клиентов

andd7272

Местный знаток
Я очень удивлен как работает эта контора. Остатков денег не могу дождаться вторую неделю. Счет мой закрыли. Причину отказа открытия позиций по моему счету отказались сообщать. Посоветовав в другой конторе открыть счет.
Что у них точно получается хорошо и быстро, так это пополнение счета с карты. Занимает секунды. А вот назад деньги забираешь с большим трудом. Ну а принудительное лишение права торговать без объяснения причин, мне кажется, вообще за гранью...

заказал вывод на счет, жду уже 6 дней, как получу отпишусь.
 

andd7272

Местный знаток
Перестали вообще отвечать на запросы по поводу вывода средств, происходит нарушение регламента.
 

Mark69

Новичок форума
Мне депозит вернули, а то, что заработал - нет.
 

andd7272

Местный знаток
Мне депозит вернули, а то, что заработал - нет.
У них есть регулятор,которому нужно направить обращение-жалобу.
После проверки данного инцидента их обяжут выплатить ваши деньги и долбанут конторе штраф приличный.
 

Mark69

Новичок форума
Они говорят, что перечислили. Попросил их предоставить подтверждающий перевод средств. Обещали через 1-2 дня.
 

andd7272

Местный знаток
Идет 10-й день как жду после запроса. Обратился в чат, извиняются, говорят, что работают над тем чтобы ПОВТОРНО ускорить перевод.... Н да, контора еще та!!!! Не порядочно работают, с критическими нарушениями!!!
Не поленюсь, напишу их контролируещему органу и предоставлю всю переписку, их отмазки!!
 

Mark69

Новичок форума
Я им сказал, что не верю, что они перечислили. И поэтому прошу подтверждение.
 

Юлия

Главный редактор
Я им сказал, что не верю, что они перечислили. И поэтому прошу подтверждение.

Когда-то давно-давно у меня тоже был такой случай. Брокер пишет, что деньги ушли, банк не показывает денег. Поход в банк за уточнением подробностей по счету о приходе за последние 7 дней решил вопрос очень быстро - деньги "застряли" у банка. У Forex.com просите выписку по транзакции, говорите, что в банке у вас спросили.
 

Mark69

Новичок форума
А разве есть какие-то запрещенные стратегии, из-за которых можно приостанавливать проведение операций. У меня торговал советник, например.
 

andd7272

Местный знаток
Когда-то давно-давно у меня тоже был такой случай. Брокер пишет, что деньги ушли, банк не показывает денег. Поход в банк за уточнением подробностей по счету о приходе за последние 7 дней решил вопрос очень быстро - деньги "застряли" у банка. У Forex.com просите выписку по транзакции, говорите, что в банке у вас спросили.

Форекс.ком пишет(менеджер), что извиняется, что долго не может отправить и уже второй раз ускоряют вывод в финотделе, но денег нет!!!
 

andd7272

Местный знаток
Я, например, торговал у них как "в ручную" так и ботом скальпером, каким я торгую в Альпах, Робофорексе(там вывод средств без проблем),
об арбитражнике речи вообще нет! тем более они сами кормят байками,что ускорят вывод...
 

exploits

Активный участник
Спред конечно у них жутки. Заявленные на евро долларе 1.8 и в помине нет, на любом рынке. Так же как то у них получается индикаторы по спреду обходить. То есть я пробовал 5 разных индикаторов которые показывают спред, так вот они все показывают на 0.5 пунктов меньше чем спред на самом деле (если самому считать бид и аск). Так вот спред всегда минимум 2, а в среднем 2.2-2.4. Обратился в поддержку, они проблем не видят)
По поводу работы, исполнение 150-180 мс, редко бывает 200мс. Скользит часто в минус но не сильно 1-5 пипсов, конечно бывает и 1-2 пункта. Сейчас пробую вывести средства, в прошлый раз проблем не было по выводу.
 

Mark69

Новичок форума
Оказалось, что деньги они выслали, при том что вовремя, но в номере счета указали не все цифры. В итоге российский банк их отправил обратно. Запросил повторный вывод.
Если второй раз выведут без задержек и с правильными реквизитами, значит претензий к ним по выводу у меня не будет никаких.
 

sovetnik4forex

Прохожий
Оказалось, что деньги они выслали, при том что вовремя, но в номере счета указали не все цифры. В итоге российский банк их отправил обратно. Запросил повторный вывод.
Если второй раз выведут без задержек и с правильными реквизитами, значит претензий к ним по выводу у меня не будет никаких.

Думаю открыт у них счет. Так вам вывели ваши деньги назад?
Так же интересует, вывели с профитом или только номинал?
 
Верх