GAINSY - обсуждение компании

muskat

Новичок форума
Друзья всем привет. Вот лично сам столкнулся с этим брокером Скажу честно я в шоке прилаживаю скрины и постараюсь вкратце объяснить рассказать.

0c3c822455.png

30a2059994.png

9b48ad0b75.png

Не побоюсь замониторить свои счета у этого брокера. Терять нечего. Решил сторговать по новостям через свой рукописный софт. Открытие сделок на всех 3 счетах занимает до 1 секунды. Кто внимательный посмотрите время открытия сделок у одного брокера там в 04 секунды а у Gainsy разница между последовательными ордерами 6 с а разница между 1 брокером и gainsy больше 30 с. Чтобы не много разъяснить что сделал и какая картина. увидев какие новости появились в экономическом календаре сразу на 3 счетах открыл сделку в buy, открытие заняло не более 1 секунды. Что произошло - это необъяснимо но факт. У брокера №1 в 4 секунды данной минуты открылся ордер, у брокера gainsy на 37 и 43 секунде ( правда на разных счетах) ОДНАКО ордера последовательны. Присмотритесь внимательно на номера ордеров. Так вот, представьте себе что это разница между двумя ордерами в 6 с екунд, а что если в эти моменты сотни ордерова поступают, тогда брокер будет открывать сделки спустя час ?.......


З.Ы. ПАХНЕТ ЛОХОТРОНОМ, И ЖАЛЬ СОБСТВЕНЫХ И ИНВЕСТОРСКИХ ДЕНЕГ.
З.Ы. 2: До вложения собственых денег всё работало просто супер. не придраться, а ещё брокер запросил логи, по которым реально видно ( на сколько я понимаю) нажатие бай и открытие сделки спустя 35 секунд гдето.
 
Последнее редактирование модератором:

Профитмастер

Элитный участник
З.Ы. ПАХНЕТ ЛОХОТРОНОМ, И ЖАЛЬ СОБСТВЕНЫХ И ИНВЕСТОРСКИХ ДЕНЕГ.
З.Ы. 2: До вложения собственых денег всё работало просто супер. не придраться, а ещё брокер запросил логи, по которым реально видно ( на сколько я понимаю) нажатие бай и открытие сделки спустя 35 секунд гдето.

На первой странице ветки нормальные люди всё расписали по поводу этой куховарни с корнями из ммсис и миллтрейд. Вы не услышали посыл. Чего теперь жаловаться? Так вам и надо. Всё закономерно. ;)
Торгуйте в нормальных рыночных компаниях и будет вам счастье. Благо они есть.
 

Fierce

VIP-участник
З.Ы. 2: До вложения собственых денег всё работало просто супер. не придраться, а ещё брокер запросил логи, по которым реально видно ( на сколько я понимаю) нажатие бай и открытие сделки спустя 35 секунд гдето.
:not-good:
35 секунд ? ну это ни в какие ворота не лезет.
За 35 секунд (если будет очень сильная новость, типо что было в Японии, взрыв реактора 2011 год), то свеча может уйти пунктов на 100-200 (бывает и больше). А это уже будет залёт по депозиту немыслимый.

muskat, можно скриншот с логами посмотреть, а то что-то прямо не верится, что ещё есть компании которые так исполняют.
 
Последнее редактирование:

muskat

Новичок форума
На первой странице ветки нормальные люди всё расписали по поводу этой куховарни с корнями из ммсис и миллтрейд. Вы не услышали посыл. Чего теперь жаловаться? Так вам и надо. Всё закономерно. ;)
Торгуйте в нормальных рыночных компаниях и будет вам счастье. Благо они есть.
"На первой странице ветки нормальные люди всё расписали по поводу этой куховарни с корнями из ммсис и миллтрейд. Вы не услышали посыл. Чего теперь жаловаться? Так вам и надо. Всё закономерно.
Торгуйте в нормальных рыночных компаниях и будет вам счастье. Благо они есть
."

Отвечаю. Я на форуме зареган давно, но как только попал с деньгами, сразу офигел, рассказал знакомому, и он же мне подкинул ссылку в тему, где я и отписался. Нормальных брокеров тоже знаю, но у каждого свой взгляд, если есть что посоветовать, проверенных, буду рад послушать, в личке. Если можно тут огласить список брокеров пожалуйста, расскажите.


По поводу логов, я отправил в тех поддержку.

ac8ace0191.png

073f05a994.png


Кто понимает скажите свои мнения.
 
Последнее редактирование модератором:

Профитмастер

Элитный участник
Нормальных брокеров тоже знаю, но у каждого свой взгляд, если есть что посоветовать, проверенных, буду рад послушать, в личке. Если можно тут огласить список брокеров пожалуйста, расскажите.
Ответил в личку.

ac8ace0191.png

073f05a994.png


Кто понимает скажите свои мнения.

Типичный кухонный беспредел. Куховарне не нравится, когда их имеют на новостях. Вообще ньюскиллеру мало кто рад из ДЦ ;)
 
Последнее редактирование модератором:

mpravdin

Заблокирован
пару дней назад пытался получить бонус на разницу курсов, заявку подал более 48 часов назад, вчера у них был нерабочий день, но сегодня до сих пор нет бонусных ср-в. и пока я не очень уверен, что они их начислят...
 
Верх