GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Дмитрий.
Ласт лук Вы не применяли по отношению к клиентам.
А был ли он применен к Вашей компании и как часто.
Пока еще не разу. Мы работаем с брокерами и агрегаторами, а сделки в основном банки отменяют. Поэтому пока и не торопимся банковскую схему реализовывать.
 

Alex@iva

Местный житель
Пока еще не разу. Мы работаем с брокерами и агрегаторами, а сделки в основном банки отменяют. Поэтому пока и не торопимся банковскую схему реализовывать.

Правильно ли я понимаю, что наличие банков в качестве прямых ЛП не говорит о "крутизне" брокера.
Может ли наличие банков в качестве прямых ЛП повлиять на улучшение торговых условий для трейдера и в чем это может выражаться?
Каким образом их наличие может повлиять на неторговые условия?
 

marvin cooper

Активный участник
Дмитрий.
Ласт лук Вы не применяли по отношению к клиентам.
А был ли он применен к Вашей компании и как часто.


вы все беспокоитесь о том, чего нет практически в нормальных компаниях.))

вам в лес лучше не ходить..вас там съедят))
 

Alex@iva

Местный житель
вы все беспокоитесь о том, чего нет практически в нормальных компаниях.))

вам в лес лучше не ходить..вас там съедят))

Я предпочитаю иметь по всем вопросам меня интересующим свое однозначное осознанное мнение.
Свое мнение о нормальности/ненормальности компании я составляю на основе информации (фактической), а не на основе суждений и мнений других лиц.
Ваш брокер (про которого у Ранна хорошее мнение) не подходит для меня ни по торговым условия, ни по другим критериям значимым для меня. Его не порекомдую в отличие от компании Ранна.
Если вы так беспокоитесь за чужую жизнь, то может Вам есть смысл рассмотреть работы страховым агентом?
И чтобы здесь не было офф топа Ваше мнение о нормальности Вашего брокера Вы можете на фактическом материале (надеюсь он у Вас есть) высказать в ветке той компании. Это может быть интересно.
 

marvin cooper

Активный участник
Я предпочитаю иметь по всем вопросам меня интересующим свое однозначное осознанное мнение.
Свое мнение о нормальности/ненормальности компании я составляю на основе информации (фактической), а не на основе суждений и мнений других лиц.
Ваш брокер (про которого у Ранна хорошее мнение) не подходит для меня ни по торговым условия, ни по другим критериям значимым для меня. Его не порекомдую в отличие от компании Ранна.
Если вы так беспокоитесь за чужую жизнь, то может Вам есть смысл рассмотреть работы страховым агентом?
И чтобы здесь не было офф топа Ваше мнение о нормальности Вашего брокера Вы можете на фактическом материале (надеюсь он у Вас есть) высказать в ветке той компании. Это может быть интересно.

я как бы уже высказал мнение. пока вы не попробуете именно реальными деньгами, не поймете, что и как. сбор информации дело хорошее, но поверьте, я за многие годы работы сталкивался именно с неожиданными трудностями, которые нельзя предусмотреть при выборе брокера.

но это полемика.
 

Alex@iva

Местный житель
я как бы уже высказал мнение. пока вы не попробуете именно реальными деньгами, не поймете, что и как. сбор информации дело хорошее, но поверьте, я за многие годы работы сталкивался именно с неожиданными трудностями, которые нельзя предусмотреть при выборе брокера.

но это полемика.

В том и дело, что все попытки Вашей компании убедить меня доерить ей мои деньги никак меня не убеждают, а наоборот.
Как я уже сказал Вы можете попробовать это сделать на фактическом материале (общие фразы меня не интересуют). Быть может Вы датите новую информацию.
Но перенесите это обсуждение в ветку компании. Здесь это офф топ.
 
Последнее редактирование:

marvin cooper

Активный участник
В том и дело, что все попытки Вашей компании убедить меня доерить ей мои деньги никак меня не убеждают, а наоборот.
Как я уже сказал Вы можете попробовать это сделать на фактическом материале (общие фразы меня не интересуют). Быть может Вы датите новую информацию.
Но перенесите это обсуждение в ветку компании. Здесь это офф топ.

1) компания не моя (к сожалению)
2) попытки по привлечению пусть делают специально обученные люди.
3) задавайте вопросы, что смогу- прокомментирую.

GKFX считаю оч хорошей компанией, но не торговал у раннева.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Да не убеждает Марвин никого, вроде. Он правильно заметил, что ласт лук это очень и очень редкое явление в нормальных компаниях. И Раннев это тоже декларирует. То есть вроде как все нормально. Значит, париться (заранее, по крайней мере) про ласт лук трейдеру в GKFX не надо.

Поэтому, да, если торговые условия интересуют, то заводится мелкий реальный депо и проверяете на себе и на своей торговле (слышал, боря-балабол?) так ли все на самом деле, как Раннев говорит. По другому компанию просто никак не проверить. Не страшилки же балаболов слушать, у которых ноль понимания о форексе, но понтов аж до неба. =)
 

Alex@iva

Местный житель
1) компания не моя (к сожалению)
2) попытки по привлечению пусть делают специально обученные люди.
3) задавайте вопросы, что смогу- прокомментирую.

GKFX считаю оч хорошей компанией, но не торговал у раннева.

Меня интересуют их регламенты на русском языке.
 

Rann

Rann
Правильно ли я понимаю, что наличие банков в качестве прямых ЛП не говорит о "крутизне" брокера.
Может ли наличие банков в качестве прямых ЛП повлиять на улучшение торговых условий для трейдера и в чем это может выражаться?
Каким образом их наличие может повлиять на неторговые условия?
Наличие прямого подключения к банкам устраняет посредника в виде брокера, но это не такое уж и преимущество. Брокеры берут небольшую комиссию, которая не сильно сказывается на торговых условиях.
 

Lisyara

Местный знаток
Закрытие позиции(не важно, СЛ или ТП) является отдельным ордером и может исполнится у другого контрагента, нежели открытие?
 

Lisyara

Местный знаток
А срок действия есть у Ласт Лук? Или теоретически контрагенты могут и через год отменить сделки?
 

CVB

Новичок форума
Rann Можно уточнить очень удобная вещь комментарии, не совсем понятно тут как бы в кавычках две цифры вместо нуля бывают , можно разьяснить какая из них что показывает. А то не совсем понятно с проскальзыванием, какая все таки цифра слева или справа смотреть, и что другая тогда показывает.

6mikab2wnyat.png


По одной и той же сделке бывает [+5;-13 ] как понимать не совсем врублюсь. Я мануала по этому вопросу не нашел на сайте, либо не увидел.
 
Последнее редактирование модератором:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Rann Можно уточнить очень удобная вещь комментарии, не совсем понятно тут как бы в кавычках две цифры вместо нуля бывают , можно разьяснить какая из них что показывает. А то не совсем понятно с проскальзыванием, какая все таки цифра слева или справа смотреть, и что другая тогда показывает.

6mikab2wnyat.png


По одной и той же сделке бывает [+5;-13 ] как понимать не совсем врублюсь. Я мануала по этому вопросу не нашел на сайте, либо не увидел.
В данном случае цифры, это проскальзования на открытии позиции и на закрытии позиции. 1 цифра говорит, что вас открыли на 5 пунктов лучше чем вы просили. 2 цифра говорит, что вас закрыли на 13 пунктов хуже чем вы просили. :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Rann

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Закрытие позиции(не важно, СЛ или ТП) является отдельным ордером и может исполнится у другого контрагента, нежели открытие?
Да.

Вызывает восхищение o_oЗакрыл так позицию в плюс, а тебе закрытие отменили и еще и минус набежал больше депозита, т.е. должен остался и довнести придется. :not-good:
А как тогда когда открытие позиции отменили, а закрытие нет?:not-good:
 

CVB

Новичок форума
Squadra Azzurra
Спасибо теперь примерно понятно а то нигде разьяснения нет , как хочешь так и понимай. А если меня на пол пункта проскользило 0.5 же не пишется или 0.9 как тогда, округляется или вообще тогда не пишеться, если меньше пункта или полтора скажем ? Ведь там что в открытиии что в закрытии только целые числа . Скажем -1 это целый пункт, обозначается или это десятая часть от пункта показана по 5 знаку. Rann не плохо было бы мануал всунуть по этому делу.
 
Последнее редактирование:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Squadra Azzurra
Спасибо теперь примерно понятно а то нигде разьяснения нет , как хочешь так и понимай. А если меня на пол пункта проскользило 0.5 же не пишется или 0.9 как тогда, округляется или вообще тогда не пишеться, если меньше пункта или полтора скажем ? Ведь там что в открытиии что в закрытии только целые числа . Скажем -1 это целый пункт, обозначается или это десятая часть от пункта показана по 5 знаку. Rann не плохо было бы мануал всунуть по этому делу.
Вы наверно говорите о 4 знаков после точки. Пол пункта или полтора не будет (на столько не проскальзывают). Там целые числа. Там пишеться цифра от 5 знака после точки и 3 знака на йеновых парах. Т.е. если вы просили купить евру по 1.35000 а вас проскальзили и открыли хуже на 2 пункта (5 знак после точки) по 1.35002, то и писаться будет [-2]. Если вы считаете от 4 знака, то 1.5 пункта будут выглядеть так [-15].
 
Последнее редактирование:

ivas

Местный житель
Вы про IVAS чтоли говорите ? :facepalm:

Раннев, там любому дураку было понятно, что это был пиарный перекид фин.средств по договорённости, не более.
А модератору можно показать любую подставную бумажку-(с подставным лицом), в которою можно вписать всё что угодно.
Вы искусственно пропиарились, введя в заблуждение не только людей на форуме, но и модератора.

Вы такой перекид больше не устраивайте. Смешно было смотреть на весь этот наивный цирк.
Как дети. :facepalm:
Вот вся хроника счета:
18.04.12 внес депо 1000 + 10000 с карты.
Дилинг был турецкий.
В ноябре 2012, кажется, дилинг стал местный (из РФ). Половины экзотических пар в новом дилинге не стало.
Все позиции перевели в "только закрытие".
9 ноября закрыл все позы. Общий профит чуть больше 100К дол.
Вывел 10К - расходы на вывод составили больше 5% (двойные конвертации и пр.). Выводить 165К на банк - не вариант, тем более если заводил основные деньги с Киви и т.п.

Ждал до нового года нормальных условий на вывод. Ничего не изменилось.
В январе 2013 перевел деньги на новую компанию ГКФХ.
Торговать не стал..
Стал выводить по 10К в день. Больше "деньги он-лайн не давали". Потерял на выводе дофига, конечно.

P.S. Чтобы изложить в датах залез на счета и обнаружил остаток в 3500 дол.:D Оставил для тестирования торговли и забыл.
P.P.S. Дмитрию доверил бы и больше. Но у него нет в списке инструментов половины моей экзотики. Поэтому и не стал торговать.
Доверие основано на модели бизнеса - никакой кухни. И не потому, что кухня это плохо. У молодой некухонной компании деньги на поддержания бизнеса идут не со счетов клиентов, а из карманов учредителей. Поэтому, если вдруг что-то пойдет не так ( а это запросто может случится с любой новой форекс-компанией), опустеют только карманы, а клиентские деньги будут целы. Дмитрий тут как гарант. Заявивши "честный" форекс, он скорее закроет бизнес, чем залезет в деньги клиентов.
В других новых компаниях, чем дальше от старта компании, тем опаснее. Не известно какая динамика развития, вышла ли она на прибыль, на сколько хватит учредителей терпеть убытки, а в кухонной схеме - хватает ли новых денег от клиентов на текущие расходы.:D
 
  • Like
Реакции: Rann
Верх