GKFX - обсуждение работы компании

Armagedon

Активный участник
А тут - _https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=142656&d=1386196442 спреды с учетом комиссии или нет?
 

sitt

Активный участник
Поражают всегда люди которые типо выводят на чистую воду переживая за трейдеров, борцы за правду .. но почему то отстаивают ее в определенном месте и этих же людей в других ветках не увидишь, или мы какие то избранные трейдеры которых надо отправить на путь истинный. Я допускаю и даже бы прислушавался более менее серьезно к человеку, если бы он всем в глаза говорил, а не пасся в одной двух ветках.
 

Beast

Почетный гражданин
Спрэд нормальный. а до 0.1 его можно лимитником внутри спрэда уменьшить, в любой момент ;)
 
  • Like
Реакции: Rann

suol

Заблокирован
Всё бы ничего, да только вся работа гкфх зависит от одного человека. Торгую в альфа директ больше 5 лет, никогда не решал вопросы с директором.
 

suol

Заблокирован
Администраторы
956 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 01:03

При переносе истории с других компаний будет действовать фейс контроль. Не для управляющего, а для компании. Будем переносить только из компаний, которым мы доверяем. Критерии доверия озвучивать не будем. Т.е. это будет не обязательное условие, а как возможный бонус.

+
0

С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор компании GKFX.
Мы в сети:

Изображение Изображение Изображение Изображение
История из Альфа директ за 5 лет подойдёт?
 

Rann

Rann
История по торговле акциями?
Тут надо посовещаться. Перенести мы вряд ли сможем.
 

Beast

Почетный гражданин
ну средний на евре, вот сколько наблюдаю. 0.3-0.7 болтается
 

Lisyara

Местный знаток
Поражают всегда люди которые типо выводят на чистую воду переживая за трейдеров, борцы за правду .. но почему то отстаивают ее в определенном месте и этих же людей в других ветках не увидишь, или мы какие то избранные трейдеры которых надо отправить на путь истинный. Я допускаю и даже бы прислушавался более менее серьезно к человеку, если бы он всем в глаза говорил, а не пасся в одной двух ветках.
Им делать больше нефиг, как по всем веткам шарить:D Хватит и пары самых популярных. Разве нет? Нужно смотреть, что пишут, а не в скольких ветках. Это не критерий ни капли.
 
Последнее редактирование:

Lisyara

Местный знаток
ну как бы лимитник то ставится в обратку. с целью купить/продать по лучшей, чем спрэд цене ;)
график то по бид строится
Для этого нужно, чтоб кто-нибудь купил-продал в твой лимитник. А на данном этапе вероятность данного события примерно такая же, как попасть белке в глаз со 100 метров с рогатки:D
 

sitt

Активный участник
Им делать больше нефиг, как по всем веткам шарить:D Хватит и пары самых популярных. Разве нет? Нужно смотреть, что пишут, а не в скольких ветках. Это не критерий ни капли.

Это как раз и есть что не на есть критерий, по этому когда пишите, пишите "по моему мнению" разьясняю - потому как в одной ветке человек может быть зол на компанию скажем потерял деньги там, или просто конкурент и пытатся чмырить и что,больше я его нигде не вижу.
Популярность понятие растяжимое что дает мне если я скажем торгую в инсте я сюда или вообще не захожу а если и зайду, дальше что, как касаются проблемы одной компании к моей, у которой другой уклад другие правила, совсем другие проблемы и трудности, какой он для меня авторитет, или его цель очистить рынок форекс только в узком месте в одной компании, какой же это борец за правду...например начать с отьявленных кухонь для начала, где реально кидают, сколько людей спасешь а не сидеть тут замерять с пипеткой микроразницу в пипсах .
 
Последнее редактирование:

bulletfx

Заблокирован
А тут мы видим 0.59, что около 0.5. Заметьте, не около 3, как бывает мы все знаем где.

я вижу 5.9 у вас и 0.7 у фиксопена , как вообще вы там округляете? и да 0.59 ни как не около 0.5 , наверно 0.6 ....ну математика дело тонкое...
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
я вижу 5.9 у вас и 0.7 у фиксопена , как вообще вы там округляете? и да 0.59 ни как не около 0.5 , наверно 0.6 ....ну математика дело тонкое...
Причем тут опен? Я сказал, что у нас около 0.5. Так оно и есть.
Если Вам опен нравится больше, то идите туда, на мой взгляд, очень достойная компания.
 

качели

Активный участник
средний спрэд надо рассматривать в связке с комиссией!
посчитайте в табл. сред. спрэд + комиссия у gkfx, fxopen, armada, alpari/
вроде ковалев типа независимый эксперт, пусть и выложит эту статистику :)
 
Верх