GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Ну уморили, по вашему значит, лимитный ордер, это оказывается ордер по рынку на который можно нацепить "ограничение проскальзывания". :facepalm:
Нет. По моему значит, что лимитный ордер - это лимитный ордер. А вот стоп-лимитный ордер, это стоп с ограниченным проскальзыванием.
А по Вашему иначе?
:facepalm:
 

Rann

Rann
По утверждению Раннева этот ордер оказывается открывается как стоп-лимит.
Так и есть, и на сайте так и написано: Исполнение маркет и стоп ордеров как лимитных с проскальзыванием не более N пунктов (аналог стоп-лимитных ордеров)

_http://www.gkfx.ru/ecn/trade_settings.html
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
тот же инстант (без проскальзываний), но и без гарантии исполнения
:laugh::laugh::laugh:
Этот перец до сих пор не знает, что гарантировать можно только что-нибудь одно, или цену, или исполнение.
Добро пожаловать в первый класс.
:facepalm:
 

Rann

Rann
Фирс сегодня повеселил своей безграмотностью, не могу улыбку с лица убрать.
:laugh:
 

Fierce

VIP-участник
А вот стоп-лимитный ордер, это стоп с ограниченным проскальзыванием.
А по Вашему иначе?
Что такое стоп-лимитный ордер я и без вас знаю.
Я вам ещё раз задаю вопрос: С каких это пор стоп-лимит стал ордером открытым по рынку на который можно нацепить ограничение проскальзывания.
Вы открываете ордер по рынку, и тут он оказывается открывается как стоп-лимит. :not-good:
Человек по ходу не может понять о чём ему пишут.
 
Последнее редактирование:

Linstep

Местный знаток
У Карренекса в ритейловой платформе 24 типа ордера (было раньше, сейчас не знаю).
Я знаю что типов ордеров очень много, а от Фирса хотел услышать хотя бы общий ответ :) - рыночные, лимитные, стоп-лимитные, отменяющие один другой, связанные между собой по опр-му алгоритму и т.д.
 

Rann

Rann
Что такое стоп-лимитный ордер я и без вас знаю.
Я вам ещё раз задаю вопрос: С каких это пор стоп-лимит стал ордером открытым по рынку на который можно нацепить ограничение проскальзывания.
Вы открываете ордер по рынку, и тут он оказывается открывается как стоп-лимит. :not-good:
Человек по ходу не может понять о чём ему пишут.
Стоп-лимитный ордер это стоп-ордер с ограниченным проскальзыванием, а ордером по рынку он становится в тот момент когда Вы стоп-ордер устанавливаете максимально близко к рынку.
Если Вы не в курсе (а Вы, конечно, не в курсе) стоп ордер это маркет, который активируется в момент достижения ценой уровня активации.

Кто-нибудь, ну заткните его уже.
:facepalm:
 

Rann

Rann
Снова за старое взялся. :facepalm:
Раннев до сих пор не понял, что на рынках мира гарантируют и цену, и исполнение.
Только на ритейле можно гарантировать одно из двух (и то с большим трудом), по случаю несовершенства рыночных технологий обработки ордеров, и технических проблем ритейл компаний.

Уж как вы меня веселите своей безграмотностью последние два года, это ни в одном учебнике для первого класса нельзя писать, чтобы не дезинформировать подрастающее поколение вашими речами.
Здрасте, господин соврамши.
А ну-ка объясните на примере.
Есть два продавца: один продает 5 лотов по 10 рублей, а второй 5 лотов по 11 рублей (можете выбрать любой пример ликвидности).
Как человек может купить 10 лотов по 11? А именно такой вариант гарантирует и цену, и исполнение.

Я уверен, Вы не сможете ответить на этот вопрос.
 

Rann

Rann
Я знаю что типов ордеров очень много, а от Фирса хотел услышать хотя бы общий ответ :) - рыночные, лимитные, стоп-лимитные, отменяющие один другой, связанные между собой по опр-му алгоритму и т.д.
Я понял, что Вы знаете. Про 24 написал для инфы. Помню Ведихина в свое время очень заинтереосвали Pegged ордера, он долго с ними баловался.
 

gemmaster

Местный житель
Фирс.

Ты не можешь сказать, о каких мировых рынках и биржах ты говоришь. Ты не можешь подтвердить свои слова, о том, что там проскальзывания на любых новостях не превышают 3 пунктов.

Выводы: 1) Ты не знаешь о чем говоришь. 2) Ты банальное трепло с маниакально-шизоидным уклоном.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Стоп-лимитный ордер это стоп-ордер с ограниченным проскальзыванием, а ордером по рынку он становится в тот момент когда Вы стоп-ордер устанавливаете максимально близко к рынку.
Если Вы не в курсе (а Вы, конечно, не в курсе) стоп ордер это маркет, который активируется в момент достижения ценой уровня активации.
:facepalm:
Стоп-лимит это стоп-ордер, который становится лимитным ордером после активации.
А лимитные ордера предназначены для того чтобы получить свою цену , а не ограничивать проскальзывание.
А стоп-маркет он и есть стоп-маркет.
 

Linstep

Местный знаток
Стоп-лимит это стоп-ордер, который становится лимитным ордером после активации.
А лимитные ордера предназначены для того чтобы получить свою цену , а не ограничивать проскальзывание.
А стоп-маркет он и есть стоп-маркет.
Stop Limit Order (Стоп-лимит ордер)
A stop limit order lists two prices and is an attempt to gain more control over the price at which your stop is filled. The first part of the order is written like the above stop order. The second part of the order specifies a limit price. This indicates that once your stop is triggered, you do not wish to be filled beyond the limit price. Stop limit orders should usually not be used when trying to exit a position. If a customer does not give a limit price, then the stop price and the limit price are meant to be identical.

Cтоп-лимит ордер фактически состоит из двух цен, как попытка получить больше контроля над ценой, по которой должен быть исполнен ваш стоп-ордер. Первая часть ордера написана подобно вышеупомянутому стоп-ордеру. Вторая часть ордера определяет цену по лимиту. Это указывает, что, как только сработает ваш стоп-ордер, Вы не желаете исполнения ордера хуже цены лимит-ордера. Cтоп-лимит ордера обычно не используются при попытке выйти из позиции. Если клиент не дает цену по лимит-ордеру, то «стоп»-цена и «лимит»-цена считаются идентичными.


Источник: _http://www.tipsmc.org/forum/2-101-1
 

Rann

Rann
Стоп-лимит это стоп-ордер, который становится лимитным ордером после активации.
А лимитные ордера предназначены для того чтобы получить свою цену , а не ограничивать проскальзывание.
А стоп-маркет он и есть стоп-маркет.
Еще один знаток пришел.
Можешь привести пример использования стоп-лимита на конкретных цифрах и объяснить его смысл? Я могу, но ты первый.
 

Fierce

VIP-участник
Стоп-лимит это стоп-ордер, который становится лимитным ордером после активации.
А лимитные ордера предназначены для того чтобы получить свою цену , а не ограничивать проскальзывание.
А стоп-маркет он и есть стоп-маркет.
Совершенно верно.
Стоп-лимитный ордер это стоп-ордер с ограниченным проскальзыванием, а ордером по рынку он становится в тот момент когда Вы стоп-ордер устанавливаете максимально близко к рынку.
:facepalm:
Ладно, спрошу проще некуда.

Клиент открывает позицию Buy, по рынку.
С чего вы взяли что этот ордер является стоп-лимитным ?

Потом задам вам ещё один вопрос.
 

Rann

Rann
Совершенно верно.

:facepalm:
Ладно, спрошу проще некуда.

Клиент открывает позицию Buy, по рынку.
С чего вы взяли что этот ордер является стоп-лимитным ?

Потом задам вам ещё один вопрос.
Ни с чего. По рынку так по рынку. Причем тут стоп-лимит? Вот если он открывает позицию по рынку, например, в инстант исполнении, то он может выставить максимальное отклонение, и тогда это уже будет аналог стоп-лимитного ордера, с уровнем активации по рынку, или аналогом лимитного ордера, выставленного уже в рынке на нужную величину пунктов.
Я думаю, что это слишком сложно для Вашего понимания.
 

andre.nn

Новичок форума
Разрешите отвлечь вас от высоких материй.
Подскажите, в каких случаях может появляться вот такая запись без
сообщения собственно номера ошибки.
2014.06.13 11:33:52.562 '121610': modification of order #6825539 buy 0.01 NZDUSD at 0.86732 sl: 0.00000 tp: 0.00000 -> sl: 0.00000 tp: 0.86772 failed [Trade is disabled]
Или ошибки здесь и нет, просто взяли и не захотели провести модификацию.
 
Верх