GKFX - обсуждение работы компании

sitt

Активный участник
онлайн чат на сайте а сайт не работал одновременно с терминалом. Все уже все работает, видимо вчера в воскресенье сразу все решили чинить.. просто так до инфаркта довести можно, уже ж бы что то одно как то по очереди отключали а так пришел включил терминал не пашет, включаю сайт написать и сайт не работает и так пол дня , я думаю так нельзя все сразу оключать что можно подумать блин сразу, по неволе в голове всякие форекс трендовые образы всплывают))
 

Kirill (GKFX)

Новичок форума
онлайн чат на сайте а сайт не работал одновременно с терминалом. Все уже все работает, видимо вчера в воскресенье сразу все решили чинить.. просто так до инфаркта довести можно, уже ж бы что то одно как то по очереди отключали а так пришел включил терминал не пашет, включаю сайт написать и сайт не работает и так пол дня , я думаю так нельзя все сразу оключать что можно подумать блин сразу, по неволе в голове всякие форекс трендовые образы всплывают))

Здравствуйте!
У нас есть рабочие часы на сайте. В выходные мы не работаем.
 

Rann

Rann
онлайн чат на сайте а сайт не работал одновременно с терминалом. Все уже все работает, видимо вчера в воскресенье сразу все решили чинить.. просто так до инфаркта довести можно, уже ж бы что то одно как то по очереди отключали а так пришел включил терминал не пашет, включаю сайт написать и сайт не работает и так пол дня , я думаю так нельзя все сразу оключать что можно подумать блин сразу, по неволе в голове всякие форекс трендовые образы всплывают))
Бывает, когда вот так раз, и все сразу. Да, инфаркт можно заработать.
:)
 

aleksei3122

Местный знаток
Приветствую всех, вопрос такой почему вывод на карту разбит на 3 платежа?
 

Kirill (GKFX)

Новичок форума
Приветствую всех, вопрос такой почему вывод на карту разбит на 3 платежа?

У процессингов есть ограничения на максимальную сумму одного платежа. Если выводимая сумма превышает это ограничение, то ее приходится разбивать на несколько.
 

aleksei3122

Местный знаток
У процессингов есть ограничения на максимальную сумму одного платежа. Если выводимая сумма превышает это ограничение, то ее приходится разбивать на несколько.

А если вывод будет 1500 то будет разбит на 30 частей?
Вывод в ВМЗ восстановлен?
 

Kirill (GKFX)

Новичок форума
А если вывод будет 1500 то будет разбит на 30 частей?
Вывод в ВМЗ восстановлен?

Так не должно быть. Какая сумма у Вас разбилась на 3 части? Скажите номер счета и когда это было.
 
Последнее редактирование:

Kirill (GKFX)

Новичок форума
снятие 14.07.14 - 150
дата зачисления на карту 14.07.17 - 8.83, 82.39, 51.28

счёт 62930

Мы проверили, от нас выплата ушла целой суммой. Небольшие выплаты мы не бьем. Как вариант, это может быть либо процессинг, либо Ваш банк. Пришлите скрин, пожалуйста, на почту [email protected], мы с процессингом обсудим.
 

aleksei3122

Местный знаток
Мы проверили, от нас выплата ушла целой суммой. Небольшие выплаты мы не бьем. Как вариант, это может быть либо процессинг, либо Ваш банк. Пришлите скрин, пожалуйста, на почту [email protected], мы с процессингом обсудим.

С моим банком всё нормально, продублирую скрин вам в ЛС
 

Kirill (GKFX)

Новичок форума
Спасибо, скриншот получили, финотдел будет выяснять с процессингом в чем дело.

Вот ответ от процессинга:
Мы сталкивались с несколькими случаями, когда выплата была разделена по техническим причинам на стороне, к сожалению, подробностей о причинах такого разделения пока дать не смогу. Случаев, когда клиенту была из-за этого доставлена меньшая сумма, не было - он в конечном итоге получает столько, сколько было отправлено.

Если такое будет повторяться, сообщите нам, будем более глубоко разбираться с процессингом.
 

xsyr

Местный житель
На выходных никак нельзя получить свой вывод? Очень надо
 

Kirill (GKFX)

Новичок форума
На выходных никак нельзя получить свой вывод? Очень надо

Финотдел работает по штатному расписанию, с 10 до 19 пон-пт, но в субботу, по вашей просьбе, все быстрые выводы, которые осуществляются за 1 день, были обработаны.
 

sizam54

Активный участник
Здравствуйте!
У вас на сайте есть промоакция - Бездепозитный бонус 55$. Для клиентов из России эта акция действует?
Спасибо
 

Rann

Rann
https://www.gkfxprime.com/Promotions

Это компания, на которую я несколько лет назад получал лицензию в BVI.
:)

Она входит в группу компаний, работающих под брендом GKFX, но не имеет отношения к компании, которая представлена на этом форуме.
 

vadd

Заблокирован
Вопрос по конкретной торговой ситуации:
15 июня в 18:19 я на двух разных торговых счетах я открыл два ордера SELL по паре EURAUD (номера ордеров 3799957 и 3799956) микролотом 0.01. На обоих ордерах был выставлен TP на одном и том же уровне 1.55750
В 21:30:24 первый из этих ордеров закрылся по TP, а второй - нет


Письмо с просьбой разъяснить причины было направлено на [email protected] вечером 15-го, ответа пока не получил. Понятно, что рабочий день еще не прошел, но думаю, что эта ситуация может представлять интерес для всех.

Это не претензия, ордер все равно позже закрылся, но хотелось бы услышать детальный разбор происходившего.
В то, что в этот момент на рынке не хватило ликвидности на 0.01 лота, и эта нехватка пришлась именно посередине двух моих микролотов я могу поверить лишь с большим трудом (как и в то, что эти тейки пошли на исполнение в разные места или в разное время)
 
Верх