GKFX - обсуждение работы компании

scalper

Почетный гражданин
Не знаю почему ничего про Вебмани, но это неважно.
Вот моя первая картина маслом.

Ну Дмитрий, ваще-е-е! И жнец, и швец, и на дуде игрец!
Только надо бы добавить живых существ (может я не заметил), а то получается русская деревня после применения нейтронного оружия...
 

smoothWaveGKFX

Новичок форума
Не знаю почему ничего про Вебмани, но это неважно.Вот моя первая картина маслом.

Посмотреть вложение 104817

«…А еще была картины в акриле…!»
Дмитрий, а чем навеян не насыщенный слабый тон «картины маслом» - вроде не зима и не поздняя осень ?
Перспектива удачно подчеркнута, правда у 6 дома выбились немного размеры окон, как мне кажется искажены пропорции и геометрия сходящихся форм. Цвета неба и озера не конкурируют между собой, что не подчеркивает главный объект – деревня на его берегу. Я дилетант в изобразительном искусстве, поэтому и отношение к моим словам должно быть соответствующим.
Более интересно, с чем связана у вполне занятого профессиональным делом целеустремленного человека
такая многогранность занятий и увлечений: футбол, бокс, путешествия, байк, теперь вот ходожество ?
Я вам завидую, у меня времени ни на что не хватает, хотя считаю себя очень организованным человеком ….
 

Rann

Rann
Второй и третий дома плохо разделены. Боковое окно и стена третьего дома.. непонятно, когда смотришь, то ли это от третьего дома, то ли это дом посреди 2 и 3, но без крыши. Надо что-то делать. Как вариант - сделать это окно "выглядывающим" из-за второго дома.:)
Слишком рационально мыслите.
:)
 

Rann

Rann
Ну Дмитрий, ваще-е-е! И жнец, и швец, и на дуде игрец!
Только надо бы добавить живых существ (может я не заметил), а то получается русская деревня после применения нейтронного оружия...
Давно в деревне был?
Сейчас порой и в небольших городах на улице никого не встретишь.
 

Rann

Rann
«…А еще была картины в акриле…!»
Дмитрий, а чем навеян не насыщенный слабый тон «картины маслом» - вроде не зима и не поздняя осень ?
Перспектива удачно подчеркнута, правда у 6 дома выбились немного размеры окон, как мне кажется искажены пропорции и геометрия сходящихся форм. Цвета неба и озера не конкурируют между собой, что не подчеркивает главный объект – деревня на его берегу. Я дилетант в изобразительном искусстве, поэтому и отношение к моим словам должно быть соответствующим.
Более интересно, с чем связана у вполне занятого профессиональным делом целеустремленного человека
такая многогранность занятий и увлечений: футбол, бокс, путешествия, байк, теперь вот ходожество ?
Я вам завидую, у меня времени ни на что не хватает, хотя считаю себя очень организованным человеком ….
Вы тоже слишком рационально оцениваете. Не забывайте, я новичок в этом деле, странно что вообще что-то получается.
Навеяно было настроением в ту минуту, когда я ее начал, а далее уже выбирать не приходилось.
Времени у меня тоже на все не хватает, поэтому год ее не мог закончить. Но если оно есть, то жалко его тратить на лежание на диване. Время одно из главных в жизни, что я ценю и никогда не трачу его впустую. Наверное, в детстве повлияла сказка о потерянном времени.
:)
 

qqmber

Почетный гражданин
Дмитрий, мне понравилось.
Я не считал окна в домах, да и вообще далек от художественной критики, но работа явно +. Небо, так +++.
Творческих удач!
 

scalper

Почетный гражданин
Давно в деревне был?
Сейчас порой и в небольших городах на улице никого не встретишь.

Не ну если во время раз пошли на дело я и Рабинович... Тогда понятно, ни души...
А так какая-никакая живность должна пробегать, пролетать, проползать, проплывать...
 

smoothWaveGKFX

Новичок форума
Да, это действительно особенность МТ. Просить Метаквотс это исправить сложно и долго, мы вроде нашли решение и постараемся в январе исправить ситуацию...

Уважаемые клиенты,

с 04.02.2013 торговые сессии по всем группам инструментов в GKFX будут открываться в 00:00 понедельника (время EET).
Время закрытия не изменилось.
Старое расписание торговых сессий: 00:05 Пн - 23:55 Пт.
Новое расписание торговых сессий: 00:00 Пн - 23:55 Пт.

Внимание!
Изменение времени открытия торговой сессии может повлиять на методологию построения графиков в платформе Metatrader 4 и , как следствие, на результаты технического анализа. Просим учесть это в своей торговле.
С уважением, Компания GKFX

p.s. Дмитрий, спасибо за быстрое разрешение "ситуации". Не думал, что вы так быстро управитесь...
 
Последнее редактирование:

pfilosoff

Новичок форума
Сайт

Что то сайт gkfx сильно тормозит хочу зайти в онлайн чат пишет какую-то ошибку (
 

NSerega

Администратор

Malicious

Активный участник
Дмитрий, добрый день! В связи со "скоротечной кончиной" моей работы с Альфой и поиском нового "пристанища" вернусь к вопросам заданным Вам ранее для уточнения хотя бы примерных сроков.
1. Ввод\вывод средств (интересуе даже больше вывод)
Когда планируется снижение коммисии и появление в способах банковского рублевого перевода.
2. Когда планируется введение рублевых торговых счетов? (как-то привык уже, да и на конвертации не хочется терять)
 

Rann

Rann
Дмитрий, добрый день! В связи со "скоротечной кончиной" моей работы с Альфой и поиском нового "пристанища" вернусь к вопросам заданным Вам ранее для уточнения хотя бы примерных сроков.
1. Ввод\вывод средств (интересуе даже больше вывод)
Когда планируется снижение коммисии и появление в способах банковского рублевого перевода.
2. Когда планируется введение рублевых торговых счетов? (как-то привык уже, да и на конвертации не хочется терять)
1. Не раньше чем после получения лицензии (при хорошем раскладе весной).
2. Это постараемся форсировать.
 

Malicious

Активный участник
1. Не раньше чем после получения лицензии (при хорошем раскладе весной).
2. Это постараемся форсировать.

Дмитрий, ну еще вопрос в догонку. А в Альфа-клик возможно добавить вывод до получения лицензии?
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Дмитрий, ну еще вопрос в догонку. А в Альфа-клик возможно добавить вывод до получения лицензии?
Альфа-клик мы принимаем через Деньги онлайн. У них нет вывода на Альфа-клик, только ввод, а сами мы его сейчас добавить не можем.
Как только Деньги онлайн добавляют новый вывод, мы сразу его тоже себе интегрируем.
 

Rann

Rann
1. Ввод\вывод средств (интересуе даже больше вывод)
Когда планируется снижение коммисии и появление в способах банковского рублевого перевода.
Если речь идет о приличных суммах (для примера 10К) готов рассмотреть индивидуальные варианты по вводу и выводу.
 

slawa7

Местный знаток
Если речь идет о приличных суммах (для примера 10К) готов рассмотреть индивидуальные варианты по вводу и выводу.

думаю - для разговора о приличных суммах и условия для торговли должны быть приличными ...
 

Rann

Rann
думаю - для разговора о приличных суммах и условия для торговли должны быть приличными ...
Да, у нас так и есть.
Средний спред по евродоллару 0.49 _http://www.gkfx.ru/analytics/quotes.html
Исполнение менее чем полсекунды. Проскальзывания в обе стороны, и прозрачность (лимиты в системе, размеры проскальзываний в комментариях и т.п.)
 
Верх