Global Trade Invest Алматы набирает команду трейдеров (Forex4you)

dadik

Местный знаток
:not-good::facepalm:
Темните Вы Оля, с этих всех нюансов и нужно было начинать диалог, а щас всплывает всё самое интересное.
:D уже пошол разговор про фигню....а начяли про зароботок через трейдеров...:facepalm:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Это требование наших инвесторов. Им необходимо видеть результат именно в нашей компании, а не в каких-то других. Так как работа будет вестись именно в Forex4you.
...ну так а зачем тогда требуете стейты?Инвесторам же нужны отчеты не с других брокеров а именно с фою.Нельзя было сразу просто написать,типо что бы торговать у нас на фою ,идет строгий отбор что бы удостоиться чести торговать в нашем прекрассном фою))В любом городе в любой кухне достаточно зайти в офис и открыть у них счет что бы заинтерессовать инвесторов...У нас таких на форуме каждый квартал залетчиков по сбору стейтов.Скоро мы будем продавать их оптом))
 

olya_trader

Новичок форума
Вы тут все такие крутые трейдеры, поэтому отвечу разов всем:D
Начнем с того, почему сначала стейтмент, потому что некоторые из вас умудряются отправлять стейтменты с демо счетов, истории столетней давности или на вопрос что за стратегия, не дают внятных ответов. Таким образом, идет отсев псевдо-трейдеров.
Далее, идет открытие счета в нашей компании и мы в реальном времени можем наблюдать за процессом. Параллельно проведя свой анализ: объемов, которыми трейдер работает, максимальной просадки и насколько ему подходит скорость исполнения.
Поэтому давайте так, видите подвох или кидалово, проходите мимо. Как говорится, less talk more action.
Я уверена в том, что мы найдем тех, кто нам нужен. Тем более, что одного уже нашли.;)
 

Юлия

Главный редактор
1. Global Trade Invest (Алматы)
2. от 50к $
3. оговаривается индивидуально
4. требуется на промежуток проверки трейдера (сумма не имеет значения)
5. Forex4you Алматы
6. и то, и другое
7. соглашение между трейдером и инвестором
8. ТОО "Global Trade Invest" г. Алматы

То есть фактически это Forex4you в лице вас ищет трейдеров?
Так почему же сразу об этом не сказать?
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Вы тут все такие крутые трейдеры, поэтому отвечу разов всем:D
Начнем с того, почему сначала стейтмент, потому что некоторые из вас умудряются отправлять стейтменты с демо счетов, истории столетней давности или на вопрос что за стратегия, не дают внятных ответов. Таким образом, идет отсев псевдо-трейдеров.
Далее, идет открытие счета в нашей компании и мы в реальном времени можем наблюдать за процессом. Параллельно проведя свой анализ: объемов, которыми трейдер работает, максимальной просадки и насколько ему подходит скорость исполнения.
Поэтому давайте так, видите подвох или кидалово, проходите мимо. Как говорится, less talk more action.
Я уверена в том, что мы найдем тех, кто нам нужен. Тем более, что одного уже нашли.;)
А вы, кстати, сами виноваты, что столько негатива к вам: почему было сразу не описать ситуацию? Компания Forex4you из Алматы набирает трейдеров с подтвержденной статистикой для инвестирования. Торговля исключительно в рамках компании.
Ну нет же, надо устроить секреты, а потом еще и хамить, хотя очень верно думают товарищи, что похоже на обман, и мало ли какие у вас там цели, раз вы все скрываете.
Ну и вы лицо дальнейшего сотрудничества с компанией. Если вы насмехаетесь над элементарными вопросами сейчас, то не будет ли проблем с вами потом, когда дело дойдет до прибыли и ее распределения?

Составьте, пожалуйста, заново первое сообщение темы с описанием всего того, что мы выяснили у вас. Не будем вводить людей в заблуждение.
 

olya_trader

Новичок форума
Компания Global Trade Invest набирает трейдеров с подтвержденной статистикой для инвестирования. Торговля исключительно в рамках компании Forex4you. Ориентировочная сумма инвестирования: от 50 000$. Условия с каждым трейдером оговариваются индивидуально, в зависимости от результатов торговли. Приветствуется как ручная торговля, так и автоматизированная.
 

DAANIIK

Интересующийся
Чё-то я не можу вам в личку написать, дайте хоть ваш мэйл...
 

Global3000

Интересующийся
Интересное предложение и не только.

Как то вот .. что то не так всё это..Хотя дело каждого.
 

Global3000

Интересующийся
Просто в службе поддержки мне обьяснили что никаких они трейдеров не искали.Может ещё какой то Forex4you есть? Поясните Ольга.Да и не только мне.
 

olya_trader

Новичок форума
Просто в службе поддержки мне обьяснили что никаких они трейдеров не искали.Может ещё какой то Forex4you есть? Поясните Ольга.Да и не только мне.

Ищет представительство, а Вы видимо писали в поддержку головного офиса.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Просто в службе поддержки мне обьяснили что никаких они трейдеров не искали.Может ещё какой то Forex4you есть? Поясните Ольга.Да и не только мне.
Объясню простым языком)
Forex4you-это брокер,а по всему миру к ним прекрепились "нахлебники"ДЦ ,вот вы имеете дело с представителем одного из сотен ДЦ.
То что ДЦ нужно от брокера,думаю объяснять не надо.

Работать с любым брокером можно на прямую,но брокер не предлагает инвесторов в основном,он может предложить программы типо ПАММ МАММ и т.п.
 

olya_trader

Новичок форума
Объясню простым языком)
Forex4you-это брокер,а по всему миру к ним прекрепились "нахлебники"ДЦ ,вот вы имеете дело с представителем одного из сотен ДЦ.
То что ДЦ нужно от брокера,думаю объяснять не надо.

Работать с любым брокером можно на прямую,но брокер не предлагает инвесторов в основном,он может предложить программы типо ПАММ МАММ и т.п.

Немного поправок, Forex4you - это гибридный брокер.
Речь идет об официальном представителе в г.Алматы. У представителя есть свои клиенты и этим клиентам нужны трейдеры. Подключим мы их к ПАММ или к другим сервисам по сути не имеет значения. Главное, чтобы мы были уверены, что трейдер адекватный.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Немного поправок, Forex4you - это гибридный брокер.
Речь идет об официальном представителе в г.Алматы. У представителя есть свои клиенты и этим клиентам нужны трейдеры. Подключим мы их к ПАММ или к другим сервисам по сути не имеет значения. Главное, чтобы мы были уверены, что трейдер адекватный.
*hi*
Не увидел ни каких поправок:)То же самое только с боку...
Все брокеры тогда гибридные))и имеют представительства в разных странах по множеству городов.Так же само у этих представительств(ДЦ)имеются инвесторы и каждый может в своём городе посетить эти самые ДЦ.
Один плюс,то что в ДЦ возможно найдут трейдеру инвестора,а в остальном одни минуса,перечислять не буду...;)
Конечно если кто живёт в деревне или п.г.т и т.п. где нет ДЦ,то ваши предложения актуальны.
Но зачем собирать стейты если инвесторы будут смотреть резы только из вывода торговли вашего брокера?:)
 

olya_trader

Новичок форума
*hi*
Не увидел ни каких поправок:)То же самое только с боку...
Все брокеры тогда гибридные))и имеют представительства в разных странах по множеству городов.Так же само у этих представительств(ДЦ)имеются инвесторы и каждый может в своём городе посетить эти самые ДЦ.
Один плюс,то что в ДЦ возможно найдут трейдеру инвестора,а в остальном одни минуса,перечислять не буду...;)
Конечно если кто живёт в деревне или п.г.т и т.п. где нет ДЦ,то ваши предложения актуальны.
Но зачем собирать стейты если инвесторы будут смотреть резы только из вывода торговли вашего брокера?:)

Зачем идет сбор стейтментов, отвечала ранее.
 

Motaro

Интересующийся
Можно ли не вкладывать свои средства, а пройти тест на демо счете в forex4you?
 
Верх