GPS Forex Robot — Мониторинг реального счёта с 2012 года

ForexMark

Интересующийся
Это называется "удачная сделка". Советник выбирает такие моменты, когда статистически достоверная вероятность прибыли очень высока и может увеличивать лот, обеспечивая хорошую прибыль.

К сожалению, такие ситуации случаются нечасто.
 

Prime-FX

Активный участник
Хорошо. Продолжим.
Вы утверждаете, что не используете мартин.
А увеличение лота в 7 раз это как называется?
Посмотреть вложение 237661
700 лотов!!! КАРЛ!!!
700!!! :D При депо в лям это 70 плечО!!! Ты слышишь Карл? 70!!! :facepalm: При таком депо да же 100 плечо никто не даст. В лучшем случае 50. Нас жестко наё******ют!!! :D
 

zQuant

Местный житель
700 лотов!!! КАРЛ!!!
700!!! :D При депо в лям это 70 плечО!!! Ты слышишь Карл? 70!!! :facepalm: При таком депо да же 100 плечо никто не даст. В лучшем случае 50. Нас жестко наё******ют!!! :D

Да.. тут на соседнем форуме хаяли его за 5кратное увеличение. Та версия сливала. Сделал 7кратное. Прогресс.
 

andd7272

Местный знаток
Нас жестко наё******ют!!! :D

на красном форуме модеры закрыли ветку, за наглую ложь автора.
местные форумчане доказали, что тип, рекламируемый робота, никакого отношения не имеет к автору бота, а просто прикрывается его именем и распространяет псевдо-советник за 120$
 

ForexMark

Интересующийся
Да.. тут на соседнем форуме хаяли его за 5кратное увеличение. Та версия сливала.


Не знаю, о каком обсуждении вы говорите. Обычно "сливают" взломанные копии ранних версий советника. Сейчас в продаже версия GPS Forex Robot 3, которая успешно работает на реальных счетах, полностью верифицированных Myfxbook.

Получить актуальную версию можно здесь: _http://gpsforexrobot.ru
 

ForexMark

Интересующийся
на красном форуме модеры закрыли ветку, за наглую ложь автора


На том форуме конструктивного диалога не получилось, хотя я был готов к нему. Когда я дал исчерпывающие ответы на все вопросы, относящиеся к обсуждаемому советнику и его торговли, отдельные пользователи, видя, что придраться больше не к чему, начали задавать вопросы о моей личной жизни, активности в социальных сетях и т.п. Затем пошли в ход оскорбления, флуд и т.д.

В результате ветка была совершенно справедливо закрыта модератором. Видимо, это беда всех форумов с оплатой за сообщения.
 

zQuant

Местный житель
Это называется "удачная сделка". Советник выбирает такие моменты, когда статистически достоверная вероятность прибыли очень высока и может увеличивать лот, обеспечивая хорошую прибыль.

К сожалению, такие ситуации случаются нечасто.

К сожалению?
Каждый раз после получения убытка. Чего уж.
Совпадение? Или мартин оО
Снимок.PNG
 

ForexMark

Интересующийся
Это очень хорошие моменты для открытия сделки, когда вероятность получения прибыли высока, как никогда! Неправильно было бы упускать их. Я не зря оставил все сделки открытыми, чтобы вы и любой желающий могли анализировать их.

Нетрудно заметить, что ВСЕ сделки, открытые увеличенным лотом, прибыльны. Это подтверждает, что моменты их открытия выбраны неспроста. Это одна из изюминок моей стратегии. Не самая главная, но приносящая хорошую прибыль!
 

Helios

Новичок форума
На том форуме конструктивного диалога не получилось, хотя я был готов к нему. Когда я дал исчерпывающие ответы на все вопросы, относящиеся к обсуждаемому советнику и его торговли, отдельные пользователи, видя, что придраться больше не к чему, начали задавать вопросы о моей личной жизни, активности в социальных сетях и т.п. Затем пошли в ход оскорбления, флуд и т.д.

В результате ветка была совершенно справедливо закрыта модератором. Видимо, это беда всех форумов с оплатой за сообщения.

Да неужели?
Во-первых, в том разделе, где вас форумчане вывели на чистую воду, оплаты нет - он безбонусный.
Во-вторых, на это будет что ответить?:

Данное сообщение было отправлено Mark ( mailto:[email protected] ) с помощью функции "Обратная связь":
--------------------------------
Hello,
I write to you concerning fraud on your forum. He is just copy pasted our official materials from our official website gpsforexrobot.com and use gpsforexrobot.RU to sell fake system. This is his thread:
http://ruforum.mt5.com/threads/87451-gps-forex-robot-monitoring-realnogo-scheta-s-2012-goda?p=14194523&viewfull=1#post14194523
Please take the appropriate measures.
Thank you very much!
Best regards,
Mark
--------------------------------
Страница обращения: http://ruforum.mt5.com/threads/87451-gps-forex-robot-monitoring-realnogo-scheta-s-2012-goda?p=14194523&viewfull=1
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    62,6 КБ · Просмотры: 52

zQuant

Местный житель
Да неужели?
Во-первых, в том разделе, где вас форумчане вывели на чистую воду, оплаты нет - он безбонусный.
Во-вторых, на это будет что ответить?:

Данное сообщение было отправлено Mark ( mailto:[email protected] ) с помощью функции "Обратная связь":
--------------------------------
Hello,
I write to you concerning fraud on your forum. He is just copy pasted our official materials from our official website gpsforexrobot.com and use gpsforexrobot.RU to sell fake system. This is his thread:
http://ruforum.mt5.com/threads/87451-gps-forex-robot-monitoring-realnogo-scheta-s-2012-goda?p=14194523&viewfull=1#post14194523
Please take the appropriate measures.
Thank you very much!
Best regards,
Mark
--------------------------------
Страница обращения: http://ruforum.mt5.com/threads/87451-gps-forex-robot-monitoring-realnogo-scheta-s-2012-goda?p=14194523&viewfull=1

Вот так поворот. Предлагаю и на этом форуме его забанить пожизненно
 

ForexMark

Интересующийся
Во-вторых, на это будет что ответить?:

Данное сообщение было отправлено Mark ( mailto:[email protected] ) с помощью функции "Обратная связь"


Ну тут всё ясно! Это происки недоброжелателей. Их всегда хватает у любого успешного проекта. Сообщеие было отправлено при помощи _http://ruforum.mt5.com/sendmessage.php, правильно я понимаю?

Ну так любой может отправить вам сообщение с этой страницы и указать какой угодно e-mail для обратной связи, в том числе мой (как сделал этот товарищ) или ваш.

Так что не обращайте внимание на подобных злопыхателей. Лучше покупайте мой советник!
 
Последнее редактирование модератором:

ForexMark

Интересующийся
ведь найдутся бедолаги которые купят...


Возможно, что среди моих клиентов есть и бедолаги. Но нет сомнений в том, что и они со временем станут состоятельными людьми!

Ведь не обязательно сразу инвестировать сотни тысяч долларов в торговлю советником. GPS Forex Robot 3 может прекрасно работать на депозитах в 1000 и даже в сто долларов!

Получите свою копию советника и убедитесь в этом лично!
 

dimon2410

Новичок форума
если он действительно работает, готов взять его к себе на впс, все что за месяц с 100 наторгует разделим пополам и напишу положительный отзыв, если же нужны деньги вперед это к упоротым
 

ForexMark

Интересующийся
dimon2410, разумно!

Давайте сделаем так:

1. Оформляйте лицензию здесь: _http://gpsforexrobot.ru/secure
2. Я высылаю вам робота, вы ставите его к себе на vps
3. В настройках выставляете агрессивный стиль торговли
4. Через 60 дней, если что-то идёт не так, я возвращаю вам стоимость лицензии
5. Если прибыль есть, забираете её себе полностью

Таким образом вы фактически ничем не рискуете и через 60 дней забираете либо прибыль, либо стоимость лицензии. А поскольку я уверен в том, что у вас будет прибыль, то и я ничем не рискую.
 

andd7272

Местный знаток
если он действительно работает, готов взять его к себе на впс, все что за месяц с 100 наторгует разделим пополам и напишу положительный отзыв, если же нужны деньги вперед это к упоротым

но сначала разводила с тебя хочет бабла!
 

dimon2410

Новичок форума
dimon2410, разумно!

Давайте сделаем так:

1. Оформляйте лицензию здесь: _http://gpsforexrobot.ru/secure
2. Я высылаю вам робота, вы ставите его к себе на vps
3. В настройках выставляете агрессивный стиль торговли
4. Через 60 дней, если что-то идёт не так, я возвращаю вам стоимость лицензии
5. Если прибыль есть, забираете её себе полностью

Таким образом вы фактически ничем не рискуете и через 60 дней забираете либо прибыль, либо стоимость лицензии. А поскольку я уверен в том, что у вас будет прибыль, то и я ничем не рискую.

в отличии от Вас рискую я, потому что плачу первый, если так уверенны в своем советнике, организуйте демку, если зверь действительно рабочий, народ будет покупать, про возврат через 60 дней вообще молчу...
 

Prime-FX

Активный участник
в отличии от Вас рискую я, потому что плачу первый, если так уверенны в своем советнике, организуйте демку, если зверь действительно рабочий, народ будет покупать, про возврат через 60 дней вообще молчу...
Вы ничем не рискуете...поверьте на слово....он чесно отдаст....:D
 

dimon2410

Новичок форума
я так же честно обещаю его купить если он зарабатывает )
 
Верх