Грааль - скоро, не пропусти только

NeColla

Элитный участник
нее - тут не прав :) ну смотри, цена пошла Выше машки... ты выставил бай
какой же тут убыток?
ежели цена развернулась и пробила МАшку вниз - закрываешь байку - ставишь селл...

где же тут пересидка? - наоборот - при тренде можешь недели три в плюсе сидеть - тут бы токо жаба не заела рано прикрыться :)
---
небольшой слив бывает на флете - когда цена туда сюда вокруг МАшки прыгает...
но и это решаемо :)
 

Кассир

Элитный участник
А где можно купить эти ваши "машки"? Хочу на них тоже попробывать заработать.
 

NeColla

Элитный участник
купи их в папке experts\Moving Average.mq4 :) период побольше выстави :) да блок закрытия сделок доработай
 

Rewe

Активный участник
Наиболее распространенный прием — разовое искажение котировки в виде свечки с огромным хвостом, закалывающим любой стоп-ордер. Повторив сей номер несколько раз, можно обескровить любой лоховской депозит, особенно с учетом средней величины оного
 

NeColla

Элитный участник
Наиболее распространенный прием — разовое искажение котировки в виде свечки с огромным хвостом, закалывающим любой стоп-ордер. Повторив сей номер несколько раз, можно обескровить любой лоховской депозит, особенно с учетом средней величины оного

ну этото не сикрет :) я вон выкладывал видео (заблокировали правда) - как со стороны дц можно каждому индивидуально свои котировки давать - или группе лиц... техническая возможность у МТ есть :)
 
  • Like
Реакции: Rewe

Fan Tom

Активный участник
ну этото не сикрет :) я вон выкладывал видео (заблокировали правда) - как со стороны дц можно каждому индивидуально свои котировки давать - или группе лиц... техническая возможность у МТ есть :)


Будь любезен скинь куда нить , жуть как хочется взглянуть .
 

NeColla

Элитный участник
да незнаю... сам увидел на ютубе - ссылку тут на форуме выложил... а видео взяли и прикрыли... в кэше погляжу - если остался flv - то скину...
 

AndreyAn

Активный участник
Боже...самое удивительное что множество человек повелось даже на мой прикол во втором посте...

Что уже шуткой не назовешь.
Уже 7-9 человек пишет с просьбой продать или скинуть стэйд,я вот уже подумал зарабатывать деньги на шутках(обмане) =D

В чувстве юмора Вам не откажешь (я о первых ваших постах), поржал от души, спасибо. По поводу обратившихся с просьбой о продаже, как сказал классик: "..... дураков на Руси на сто лет вперёд припасено."
 
Верх