Grand Capital - вопросы и ответы

pavlomat

Интересующийся
самая незабываемая и отстойная торговля у меня была именно в этой компании, ни кому не желаю попробовать с ними торговать, лучше в инсту))) хотя вывод средств не вызывал проблем, но торговать с залипанием котировок это ужасно.

ооооо!! интересно, что как с инстой проблемы начались (думаю все форум кроуфр читают) сразу про многих брокеров пошел негатив с открытым пиаром инсты! стыдоба какая-то!

з.ы. работаю недавно, проблемы, естественно, есть, но худо-бедно удается решать (стучу по дереву, надеюсь, что не придется писать негатив после пары выводов прибыли)

upd.: http://forexsystemsru.com/obsuzhden...hdenie-raboty-instaforeks-instaforex-176.html
так что да, все в инсту! но с поп-корном
 

Nastena2607

Прохожий
Вопрос администратору, в одном из филиалов предлагают должность трейдер с ну очень заманчивыми условиями работы. Сначала предлагают обучение - теория, практика, а потом предлагают открыть реальный счет для месячной стажировки, по окончании которой принимают решение о приеме на работу. Правомерно ли это?
 

maral

Элитный участник
Вопрос администратору, в одном из филиалов предлагают должность трейдер с ну очень заманчивыми условиями работы. Сначала предлагают обучение - теория, практика, а потом предлагают открыть реальный счет для месячной стажировки, по окончании которой принимают решение о приеме на работу. Правомерно ли это?
трейдер,которого могут принять или не принять на работу(одно это звучит очень удивительно!)счёт на свои открывает или...как?
 

Nastena2607

Прохожий
трейдер,которого могут принять или не принять на работу(одно это звучит очень удивительно!)счёт на свои открывает или...как?

да, должны открыть счет на свои реальные деньги, месяц на нем стажироваться якобы, практиковаться и по окончании этого периода, если на счете прибыль минимум 15%, то берут на работу по трудовому договору по совместительству в качестве трейдера, управлять инвестиционным счетом ...
 

maral

Элитный участник
да, должны открыть счет на свои реальные деньги, месяц на нем стажироваться якобы, практиковаться и по окончании этого периода, если на счете прибыль минимум 15%, то берут на работу по трудовому договору по совместительству в качестве трейдера, управлять инвестиционным счетом ...
в смысле дали 100 баксов,через месяц осталось 85-испытательный период пройден,значит,и тебе доверят в управление чужие денежки?у меня в этом гранд-капитале бонусный счёт 2500 центов 2й месяц,ранее не сталкивался,поэтому ни плохого,ни хорошего про это ДЦ сказать не могу,просто в других ДЦ таких условий набора управляющих не встречал-как минимум монитор реала за 3-6 месяцев требуют в любом месте
 

polo01

Новичок форума
Пока жив Гранд Капитал, будут стереотипы о жуликах-брокерах. :D

И кстати, есть такая пословица: "Обманувший однажды, обманет не единожды".
Всё рассчитано на новичков. Бывалый трейдер никогда не сунется в Гр Ка.
 

dimsanych1

Активный участник
а в чем обманывают? Просветите плиз новичков.
Собираюсь у них бинарники на МТ4 опробовать.
 

dimsanych1

Активный участник
У гранда открыт опционный счет. Работает советник (сделок открывает немного). Несколько дней было все норм, но с конца прошлой недели стали постоянные отклонения ордеров.
Поддержка один раз ответила: Отклонение ордера может быть в одном случае - реквот т.е. изменение цены. Вы можете при открытии ордера установить максимальное отклонение например выставить значение 10 и т.д.

Когда я им ответил, что у меня отклонение и стоит, приложил скрины журнала - поддержка от комментариев отказалась.

Скрины прикладываю. Можете ли указать причину таких сбоев (вопрос к присутствующим на форуме представителям Gradcapital`a))
 

Вложения

  • grand-error.png
    grand-error.png
    67,5 КБ · Просмотры: 22
  • grand-error-01-04-14.png
    grand-error-01-04-14.png
    68,7 КБ · Просмотры: 17
  • grand-error-2.png
    grand-error-2.png
    77,2 КБ · Просмотры: 17

Marall

Активный участник
да, должны открыть счет на свои реальные деньги, месяц на нем стажироваться якобы, практиковаться и по окончании этого периода, если на счете прибыль минимум 15%, то берут на работу по трудовому договору по совместительству в качестве трейдера, управлять инвестиционным счетом ...

Брееед.. ) На слив же ориентация сразу видно .
 

dimsanych1

Активный участник
Очередные "сюрпризы" от гранда. Уже пол-часа пытаюсь открыть сделки (бинарные опционы), в результате ответ НЕТ ЦЕНЫ
 

Вложения

  • grand-косяк-0.png
    grand-косяк-0.png
    62,9 КБ · Просмотры: 23
  • grand-косяк.png
    grand-косяк.png
    60,9 КБ · Просмотры: 26
  • grand-косяк-1.png
    grand-косяк-1.png
    70,3 КБ · Просмотры: 25

EgorD

Местный житель
Уважаемый Grand Capital, возможно ли ожидать у Вас появления времени экспирации Бинарных Опционов 1м (60 сек) и чем обоснованно отсутствие столь популярного вида опционов?.
 

dimsanych1

Активный участник
А с чего вдруг среди белого дня еврик ограничивать по времени?
 

Ветерок

Интересующийся
Вопрос к представителю Гранд капитал.
Я ввёл для пробы на опционах минимальную сумму $10 попробовал, наторговать не получилось - плюс минус и вернулся к $10 снова, значит опционы, это не моё, вот хочу вывести эти, свои же средства, обратно. Можно ли без без верификации вывести свои средства обратно?
 

Novikov

Гуру форума
Хотелось бы от представителя компании получить ответ на вопрос:
принадлежит ли счет в мониторинге, вашей компании или это фейковый мониторинг?
мониторинг _http://www.myfxbook.com/members/SpectrFX/spectrum/1465074
 

Grand Capital

Новичок форума
Хотелось бы от представителя компании получить ответ на вопрос:
принадлежит ли счет в мониторинге, вашей компании или это фейковый мониторинг?
мониторинг _http://www.myfxbook.com/members/SpectrFX/spectrum/1465074
Уважаемый Novikov!
По ссылке ничего не увидели. Проверьте, пожалуйста, правильность адреса.
 

Novikov

Гуру форума
Уважаемый Novikov!
По ссылке ничего не увидели. Проверьте, пожалуйста, правильность адреса.

Вот другой мониторинг _http://www.myfxbook.com/members/SpectrFX/fxspectrum/1544155
который был создан тем же автором, после удаления первого мониторинга.
О том, что данный мониторинг поддельный, я создал отдельную тему и хотелось бы получить подтверждение от представителя компании.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх