GTCM кто-нибудь работал с этой конторой?

Жуков А

Прохожий
Вы знаете я тут столько всего увидел, так у меня аж глаза загорелись, я сам лично с ними торгую с марта, где то с середины месяца. Не знаю, как у вас, но судя по всему, что я увидел... это просто пи.дец, я торгую до сих пор, но все отлично, да деньги говорят ставить но только когда ситуация критична 2 раза мне говорили повысить депозит за то время сколько я торгую (начинал с 500) и дважды потом пополнил еще на 1000 в общем было около 2500 моих вложений (долларов), все остальные дни я ничего не дополнял. Мне звонит аналитик... говорит, что нужно и как, я сам торговал и знаю, но он как дополнительная страховка для меня. Я выводил деньги и не по 500 долларов а на много больше, я в прибыли, торгую хорошо. Исходя из историй которые я тут увидел то за всю мою торговлю на рынках, а я торгую более 3-х лет... могу сказать, что вы сами по глупости себя слили.
 

fntz

Интересующийся
Позвонили мне. Якобы я открыл у них ЛК (я, открыл?))) При этом менеджер настойчиво предлагал пройти регистрацию еще раз (?)
Все закончилось тем, что их звонарь понял, что с меня ничего не вытащить. Это произошло после моих вопросов, а откуда у них мой номер все-таки, и чему он все-ж хочет меня научить.
Почитайте их оферту, на сайте правила _http://www.gtcm.ru/Home/Terms-Conditions , условия по выводу довольно жесткие, если ошибешься (или им что-то не понравится), то 30 дней не можешь подать новую заявку ) Если заводил с кредитки - могут закрыть все ордера и заблокировать счет (пункт 7.6), так прямо и сказано, без вариантов типа, подтвердить что карта моя (заслать скан), как в нормальных компаниях. А количество орфографических и просто тупых ошибок в официальном документе уаще зашкаливает. Опасно в общем )
Смысла связываться ноль, обычный лохотрон, коих была уже сотня до этого.
А, тролль сверху, привет ))) В каких историях, кто сам себя слил?))) поясни а
 
Последнее редактирование модератором:

Valera_Trader

Активный участник
Какая то странная политика у компании, но смущает, что отзывы пишут только те, кто специально регистрировался именно для того, чтоб оставить здесь отзыв. От реального трейдера отзыва пока не последовало. Пробовать самому пока что как то не хочется.
 

fntz

Интересующийся
Какая то странная политика у компании, но смущает, что отзывы пишут только те, кто специально регистрировался именно для того, чтоб оставить здесь отзыв. От реального трейдера отзыва пока не последовало. Пробовать самому пока что как то не хочется.

А знаете почему так, скорее всего? Нормальные трейдеры вообще не связываются с этой (и подобными) компанией, и при звонке обычно все заканчивается первым же звонком. Я с ними общался просто ради спортивного интереса. А компания нацелена на новичков в деле, которых скорее всего нет на этом (ну и других форумах). Вот после неудачного знакомства, некоторые из них регистрируются и пишут хотя-бы где-то
 

hahual

Заблокирован
Очень уж сайт простенький,скорее всего изначально ненадолго создавался.Не знаю что надо курить чтобы здесь торговать.
 
Верх