GTinvesting -мошеники ?

Собрик

Интересующийся
Да,всё есть. Ещё они могут запросто поменять пароль на аккаунте клиента.
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Да,всё есть. Ещё они могут запросто поменять пароль на аккаунте клиента.

Имелось ввиду, что опишите подробнее суть проблемы, выложите материал, который подтверждает ваши слова. Что бы кроме простого заявления было, что посмотреть по теме.
 

Pavel Grigorev

Интересующийся
GTinvesting

Gtinvesting не выводит деньги. С 19 февраля заключил с ними соглашение и начал торговать с Сергеем Ефимовым (аккаунт менеджер). Сделки закрывались с прибылью.Сергей постоянно просил пополнить счет, я предложил ему- вывести свои деньги и расторгнуть соглашение, он категорически воспротивился и передал меня другому менеджеру- Владимиру Смирнову. Владимир тоже начал говорить что счет маленький 200 ( 100 моих и 100 бонус) евро. Он взял кредит 245 евро в компании GTinvesting, погасить его должен был я, что я и сделал. 22 апреля заключили хорошие сделки и получили хорошую прибыль около 3400 евро, но чтобы выдержать просадку Владимир взял ещё кредит на сумму 5000 евро и половину этой суммы должен погасить я. Я предложил погасить эту сумму из денег которые заработали. На что я получил ответ что деньги должны поступить из вне, то есть я должен произвести транзакцию 2500 евро. Заявки на вывод денег отклоняют.Дозвониться до них не возможно- телефон односторонний.Хотел вставить скрины, но не получается.
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Gtinvesting не выводит деньги. С 19 февраля заключил с ними соглашение и начал торговать с Сергеем Ефимовым (аккаунт менеджер). Сделки закрывались с прибылью.Сергей постоянно просил пополнить счет, я предложил ему- вывести свои деньги и расторгнуть соглашение, он категорически воспротивился и передал меня другому менеджеру- Владимиру Смирнову. Владимир тоже начал говорить что счет маленький 200 ( 100 моих и 100 бонус) евро. Он взял кредит 245 евро в компании GTinvesting, погасить его должен был я, что я и сделал. 22 апреля заключили хорошие сделки и получили хорошую прибыль около 3400 евро, но чтобы выдержать просадку Владимир взял ещё кредит на сумму 5000 евро и половину этой суммы должен погасить я. Я предложил погасить эту сумму из денег которые заработали. На что я получил ответ что деньги должны поступить из вне, то есть я должен произвести транзакцию 2500 евро. Заявки на вывод денег отклоняют.Дозвониться до них не возможно- телефон односторонний.Хотел вставить скрины, но не получается.

Даже не знаю, я возможно ошибаюсь, но у вас скорее всего нет достаточного опыта в торговле, только такое объяснение может быть у всей этой перечисленной череды событий. Я конечно, вам сочувствую, потеря любой суммы денег печальна, вдвойне обидно, когда вас обманывают. Но вы должны были еще при первом отказе в выводе ваших денег, и не важно с каким менеджеров вы говорили, и о какой сумме шла речь, перестать с ними сотрудничать и единственным вопросом, который должен был бы решаться, это вывод именно ваших средств, это все. Т.к. все остальное это чистой воды развод, никто так не работает. Какая прибыль с 200 евро в 3400, и при просадке в 5000, еще и в кредит. Я даже не представляю как вам это смогли объяснить. Деньги вы не получите свои почти наверняка, к сожалению. Единственное, что можете сделать, это собрать материал по вашему горькому опыту, скрины, все же постарайтесь их сделать, описать ситуацию максимально точно, и возможно кто-то не совершит ваших же ошибок. И я не смог найти никакой внятной информации по ним, как вы решились доверить им свои деньги, мне не понятно. Я добавлю так же у себя на ресурсе вашу историю, с вашего разрешения, чтобы сократить возможность таких вот историй. Поэтому я хотел бы получить от вас согласие на публикацию, если вы не против, то ответе мне пожалуйста.
 

Pavel Grigorev

Интересующийся
GTi заявка.png[/ATTACH]
Добавляю скрин о торговле в GTinvesting. Собираюсь написать жалобу в КРОУФР и ЦРФИН. Поможет или нет не знаю, но думаю что это им репутацию подпортит.Куда ещё можно написать?
 

Вложения

  • GTi общ. отчет.png
    GTi общ. отчет.png
    178,1 КБ · Просмотры: 26

Pavel Grigorev

Интересующийся
Я не против распространения информации, чтобы другие не попадались.Они сейчас даже не звонят, телефон у них в одну сторону. На эл. письма не отвечают.Контора зарегистрирована в Белизе.
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Я не против распространения информации, чтобы другие не попадались.Они сейчас даже не звонят, телефон у них в одну сторону. На эл. письма не отвечают.Контора зарегистрирована в Белизе.

У вас я не вижу сделок, которые висели бы долго, или у которых был бы огромный объем. Откуда у вас просадка на 5000? какой инструмент был использован? У вас хороший вход по фунту, покупка, что принесла 2400 прибыли. Я не понимаю, в чем именно была проблема? что именно они предложили вам пересиживать, если почти все сделки были закрыты в тот же день, что и открывались. Лот был маленький в начале, далее правда мне не понятно, почему баланс изменялся не пропорционально получаемой прибыли. Вы заводили еще деньги на депозит?
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Я не против распространения информации, чтобы другие не попадались.Они сейчас даже не звонят, телефон у них в одну сторону. На эл. письма не отвечают.Контора зарегистрирована в Белизе.

Это они?
 

Вложения

  • Clip2net_160502192742.png
    Clip2net_160502192742.png
    70,7 КБ · Просмотры: 33

Pavel Grigorev

Интересующийся
Да, это они. Денег я не заводил, их завёл трейдер(Володя Смирнов), взял кредит, перестраховался.GBP/JPY дала прибыль, но GBP/CAD дала просадку и могла "съесть" прибыль, как мне объяснял Володя, типа "подушка безопасности". Когда все сделки закрыли он позвонил мне и сказал, что нужно погасить кредит в 2500 и что мой счёт заблокирован до погашения этой суммы. Я предложил погасить его из той суммы что заработали, но он мне ответил, что я должен внести деньги из вне. Чем деньги из вне отличаются от тех что на счету я не знаю.Последний раз Владимир звонил 29 апреля и предложил внести хотя бы 10 процентов (250 евр) чтобы разблокировать счёт и вывести деньги, а то он не получит процент от прибыли ( выведенных денег).
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Да, это они. Денег я не заводил, их завёл трейдер(Володя Смирнов), взял кредит, перестраховался.GBP/JPY дала прибыль, но GBP/CAD дала просадку и могла "съесть" прибыль, как мне объяснял Володя, типа "подушка безопасности". Когда все сделки закрыли он позвонил мне и сказал, что нужно погасить кредит в 2500 и что мой счёт заблокирован до погашения этой суммы. Я предложил погасить его из той суммы что заработали, но он мне ответил, что я должен внести деньги из вне. Чем деньги из вне отличаются от тех что на счету я не знаю.Последний раз Владимир звонил 29 апреля и предложил внести хотя бы 10 процентов (250 евр) чтобы разблокировать счёт и вывести деньги, а то он не получит процент от прибыли ( выведенных денег).

Ну я не видел на счету открытия позиции по канадцу 21 числа, только после закрытия фунта был открыт канадец. Я боюсь вас обманывают. Внести хотя бы 10% в 250 евро, это получить от вас хоть что-то. Я правильно понял, что вы не вкладывали своих денег? Деньги на депозит клал ваш знакомый?
 

Pavel Grigorev

Интересующийся
Последняя сумма в 2500*2 была внесена трейдером от компании GTinvestig LTD Смирновым Владимиром, и половину этой суммы должен погасить я из личных средств, так как их дала компания в кредит на некоторое время. У меня возникли подозрения, почему при положительном балансе на счёте я должен вносить деньги для погашения, если кредит не использован и находится на счету вместе с прибылью.Я обратился к знакомому юристу он мне посоветовал попробовать отменить транзакцию в банке, поможет нет, не знаю.Попробовать стоит.
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Последняя сумма в 2500*2 была внесена трейдером от компании GTinvestig LTD Смирновым Владимиром, и половину этой суммы должен погасить я из личных средств, так как их дала компания в кредит на некоторое время. У меня возникли подозрения, почему при положительном балансе на счёте я должен вносить деньги для погашения, если кредит не использован и находится на счету вместе с прибылью.Я обратился к знакомому юристу он мне посоветовал попробовать отменить транзакцию в банке, поможет нет, не знаю.Попробовать стоит.

Попробуйте, конечно, вашу историю я опубликую, если вы не можете дозвонится, и вам не отвечают, это уже плохо. И я впервые слышу о том, чтобы брокер давал сам кредит на такую сумму просто так. А если бы депозит был потерян? что бы они делали тогда. Это все происходит виртуально, и прибыль, именно этим и пытаются заманить деньги от вас. Я мб появится время, зарегистрируюсь у них, и соберу материал по ним.
 

Собрик

Интересующийся
Имелось ввиду, что опишите подробнее суть проблемы, выложите материал, который подтверждает ваши слова. Что бы кроме простого заявления было, что посмотреть по теме.

Заскринить не получилось,пришлось фотографировать. Но как их сюда выложить ?
 

Собрик

Интересующийся
Посмотреть вложение 242086[/ATTACH]
Добавляю скрин о торговле в GTinvesting. Собираюсь написать жалобу в КРОУФР и ЦРФИН. Поможет или нет не знаю, но думаю что это им репутацию подпортит.Куда ещё можно написать?

Я туда обращался,но там помогают только если данная брокерская контора зарегистрирована у них.К сожалению.
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Когда пишите сообщение в теме, ниже под смайликами есть кнопка, управление вложениями, нажимаете на нее и появляется другой окно, там загружаете фото и они в сообщении отображаются.
 

Собрик

Интересующийся
Здесь произошел слив по "беспределу", а далее был заблокирован доступ к аккаунту
 

Вложения

  • торговая история.jpg
    торговая история.jpg
    255,2 КБ · Просмотры: 26
  • P_20160429_185959.jpg
    P_20160429_185959.jpg
    211,9 КБ · Просмотры: 21

Виктор forex-krim

Активный участник
Вообем я займусь сбором материала, к сожалению из того, что я вижу, деньги вы потеряли. Конечно жаль. Я еще своим знакомым кину, мб по сайтам дадим инфу, мб кому-то поможет.
 
Верх