IBCapital - независимый online брокер

Рустам Расулев

Новичок форума
Черный ящик пустословия

Сложно назвать диалогом разговор ни о чем.
Пугает "черный ящик" - что ж, проходите мимо.
Не нравится ДЦ - это Ваше личное мнение и право его высказать.
Высказались - вот и славненько :)
 

AlexVGol

Активный участник
По поводу рыночных рисков вы, уважаемый AlexVGol, Америки не открыли. Более 90% трейдеров теряют деньги на финансовых рынках. Кстати, свое обучение я начинаю именно с этого утверждения. Причем действительно теряют в первую очередь новички. И поэтому, как я понял, вы против обучения. Оригинальная позиция. Мол, хочу сливать и буду. И другие тоже пусть сливают, а не учатся у сомнительных контор, да еще и с китайской спецификой. Хунвэйбины не пройдут!...

Леонид, ну зачем же передергивать-то? Разве я утверждал, что учиться не нужно? Значит, Вы не правильно поняли. Насчет "сливать" - опять выдернули из смыслового шутливого контекста... Насчет иноземства - в постах выше пояснил. Нечего таким фирмам на Руси плодиться. Имхо. Заполонили весь дилинговый рынок.

.[/quote] ...По поводу успехов учеников не могу ответить. Они, как правило, не докладывают. Не думаю, что результаты сногсшибательные. Статистика неумолима. 90% теряют деньги. Дело в том. что успех или неуспех на рынке в первую очередь определяется психологией. И здесь каждый умирает в одиночку. Я не в состоянии изменить чужую психологию. Но это не значит, что обучение бесполезно. В процессе обучения я показываю свои собственные сделки, все что делаю на рынке сам, объясняю ученикам. И это может помочь начинающим создать свой собственный метод поведения на рынке и оградить от типичных ошибок, которые делают все новички. Это и является целью обучения. Ставить целью прибыльную торговлю всех учеников не возможно. Рыночная среда и человеческая психология не позволяют.
[/quote]

Совершенно с Вами согласен!
 

AlexVGol

Активный участник
Сложно назвать диалогом разговор ни о чем.
Пугает "черный ящик" - что ж, проходите мимо.
Не нравится ДЦ - это Ваше личное мнение и право его высказать.
Высказались - вот и славненько :)

И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! :):):rolf:
 

Сергей Голубков

Активный участник
IB-Партнер

IB-Партнер

Стать IB-Партнером может любой желающий, вне зависимости от юридического статуса. Данная партнерская программа не требует существенных первоначальных вложений, достаточно того, что Вы являетесь владельцем сайта, личной странички, своего блога или любого другого ресурса, на котором может быть размещена информация о Компании IBCapital.

Этот вид партнерства позволяет получать фиксированное вознаграждение по итогам торговых операций, произведенных Клиентской группой Партнера по финансовым инструментам FOREX, CFD на фьючерсы и акции. Иными словами, партнерское вознаграждение напрямую зависит от статуса привлеченных Клиентов и результативности их торговых операций. Компания IBCapital и Партнер, осуществляя информационное сопровождение и заботясь о качестве брокерских услуг, обоюдно заинтересованы в привлечении Клиентов на долгосрочной основе.

В зависимости от активности IB-Партнера базовые условия сотрудничества с Компанией IBCapital могут быть пересмотрены в индивидуальном для Партнера порядке. При желании Партнер может претендовать на эксклюзивное Партнерское соглашение, которое может стать отличным подспорьем в реализации его здоровых амбиций.

В перспективе у IB-Партнера есть возможность стать представителем Компании IBCapital в своем регионе.
 

Сергей Голубков

Активный участник
IB-Партнер

Личный бизнес с нуля и до IBCapital Партнёрство с IBC открывает возможность реализовать свой электронный бизнес практически с нуля. Компания окажет посильную помощь на пути становления бизнеса, вплоть до создания интернет ресурса под нужды IB-Партнера.

Минимум вложений

Все, что потребуется - это абонентная плата за доменное имя, интернет и телефонную связь. Плюс неограниченный баланс вложенного времени и усилий для успешного развития бизнеса.

Платформа для сотрудничества
Информационная поддержка со стороны IBC выражена в создании условий для свободного взаимодействия между Компанией и Партнером, а также – для взаимодействия Партнеров между собой. Это выражено в рамках интернет проекта IBC Club, где создан "закрытый" раздел для Партнеров Компании.
Компания IBC открыта для отзывов и предложений. Сотрудники и специалисты IBCapital готовы к взаимодействию с каждым Партнером в индивидуальном порядке.
 

supervisor

Местный житель
Личный бизнес с нуля и до IBCapital Партнёрство с IBC открывает возможность реализовать свой электронный бизнес практически с нуля. Компания окажет посильную помощь на пути становления бизнеса, вплоть до создания интернет ресурса под нужды IB-Партнера.

Минимум вложений

Все, что потребуется - это абонентная плата за доменное имя, интернет и телефонную связь. Плюс неограниченный баланс вложенного времени и усилий для успешного развития бизнеса.

Платформа для сотрудничества
Информационная поддержка со стороны IBC выражена в создании условий для свободного взаимодействия между Компанией и Партнером, а также – для взаимодействия Партнеров между собой. Это выражено в рамках интернет проекта IBC Club, где создан "закрытый" раздел для Партнеров Компании.
Компания IBC открыта для отзывов и предложений. Сотрудники и специалисты IBCapital готовы к взаимодействию с каждым Партнером в индивидуальном порядке.

стоящая идея, только за большие деньги встречал подобные предложения
партнер имеет право назначать свои условия торговли, менять спреды, менять спреды на комиссии, снижать спреды и комиссию на любую пару?
будет ли возможность делать свои конкурсы и другие конкурентные изменения?
 

Рустам Расулев

Новичок форума
партнер имеет право назначать свои условия торговли, менять спреды, менять спреды на комиссии, снижать спреды и комиссию на любую пару?

Скажем так: "Компания IBCapital готова обсуждать с Партнером индивидуальные условия сотрудничества. Причем как в рамках самого Партнерства, так и в рамках условий торговли по его клиентской группе".
будет ли возможность делать свои конкурсы и другие конкурентные изменения?

Здесь прошу пояснить. Что имеется ввиду в контексте "делать свои конкурсы и другие конкурентные изменения"?
 

Юлия

Главный редактор
стоящая идея, только за большие деньги встречал подобные предложения
партнер имеет право назначать свои условия торговли, менять спреды, менять спреды на комиссии, снижать спреды и комиссию на любую пару?
будет ли возможность делать свои конкурсы и другие конкурентные изменения?

Ну это же ib, а не white lable, разница есть.
 

Сергей Голубков

Активный участник
IB-Партнер

Прогрессивная система вознаграждения
Чем больше сделок проводит клиент из Вашей группы, тем выше Ваше вознаграждение.

Система идентификации клиента
Вы не потеряете своего клиента, т.к. у нас разработана надёжная трехступенчатая система идентификации, благодаря которой Клиент знает к кому обращаться за помощью и советом, а Партнер понимает меру своей ответственности перед Клиентом и Компанией за качество обслуживания и выполнения взятых на себя обязательств.

Продвинутое пользование
• Новая Компания – Новые возможности – Новые Клиенты
• Индивидуальные условия для привлеченных VIP-Клиентов
Как стать IB-Партнером? Напишите нам, и мы ответим на все интересующие Вас вопросы.
Отдел по работе с Партнерами: [email protected]
 

Рустам Расулев

Новичок форума
Календарь IBCвоп - 04.05.09

Внесены изменения в начислении СВОПОВ
по следующим валютным парам:

NZDSGD

Длинный своп = 0.274
Короткий своп = -0.411

USDZAR

Длинный своп = -2.329
Короткий своп = 2.192

AUDNZD

Длинный своп = 0.068
Короткий своп = -0.205

EURNZD

Длинный своп = -0.411
Короткий своп = 0.274

GBPNZD

Длинный своп = -0.616
Короткий своп = 0.479

NZDCAD

Длинный своп = 0.548
Короткий своп = -0.685

NZDCHF

Длинный своп = 0.548
Короткий своп = -0.685

NZDGBP

Длинный своп = 0.479
Короткий своп = -0.616

NZDJPY

Длинный своп = 0.589
Короткий своп = -0.726

NZDUSD

Длинный своп = 0.548
Короткий своп = -0.685

Внимание! Перед открытием торговой позиции внимательно ознакомьтесь с условиями торговли по инструменту и его спецификацией.
 

Денис Гусак

Новичок форума
В последнее время участились вопросы по партнёрской программе от создателей Механических Торговых Систем: "Готова ли компания IBCapital рассматривать в качестве партнёров создателей МТС-ок?"
Безусловно, ДА!
Все кто к нам обращается могут рассчитывать на понимание и быстроту принятия решения со стороны IBCapital.
Так что, жду Ваших предложений о взаимовыгодном сотрудничестве!
 

supervisor

Местный житель
В последнее время участились вопросы по партнёрской программе от создателей Механических Торговых Систем: "Готова ли компания IBCapital рассматривать в качестве партнёров создателей МТС-ок?"
Безусловно, ДА!
Все кто к нам обращается могут рассчитывать на понимание и быстроту принятия решения со стороны IBCapital.
Так что, жду Ваших предложений о взаимовыгодном сотрудничестве!

а на какие преимущества рассчитывают создатели мтсок рассчитывая стать партнерами?
 

Денис Гусак

Новичок форума
а на какие преимущества рассчитывают создатели мтсок рассчитывая стать партнерами?
Вопрос о преимуществах считаю довольно широким, т.к. эти преимущества могут быть проявлены в каждом случае индивидуально.
Преимущества могут быть в разных направлениях:
1. Продажа МТС через IBCapital
2. Аренда МТС через IBCapital
3. Популяризированние МТС через IBCapital
4. Индивидуальная работа IBCapital с создателем МТС
5. и многое другое! )
Какое направление Вам интересно?
 

supervisor

Местный житель
Вопрос о преимуществах считаю довольно широким, т.к. эти преимущества могут быть проявлены в каждом случае индивидуально.
Преимущества могут быть в разных направлениях:
1. Продажа МТС через IBCapital
2. Аренда МТС через IBCapital
3. Популяризированние МТС через IBCapital
4. Индивидуальная работа IBCapital с создателем МТС
5. и многое другое! )
Какое направление Вам интересно?

грааль не продается :) аренда более разумное решение
как будет происходить арендование?
и в принципе продвижение тоже будет интересным - так больше подписчиков будет.
как доделаю и проверю советника - свяжусь с вами по этому поводу
 

Денис Гусак

Новичок форума
грааль не продается :) аренда более разумное решение
как будет происходить арендование?
и в принципе продвижение тоже будет интересным - так больше подписчиков будет.
как доделаю и проверю советника - свяжусь с вами по этому поводу
Сразу видно, что человек Вы прямой и конкретный, всегда приятно работать с такими партнёрами. :)
Так что ждём когда Вы закончите создание советника.
А после этого мы с Вами сможем вести продуктивную работу.
Я больше чем уверен что мы придём к взаимопониманию по всем вопросам, в т.ч. по аренде и продвижению Вашего продукта.
 

Рустам Расулев

Новичок форума
Философия IBC

"Мы стремимся к сотрудничеству и развитию. Мы учимся, чтобы создавать новое, и работаем, чтобы менять мир к лучшему. Мы открыты для свободной торговли, способствуя поддержанию финансовой стабильности наших Клиентов, развитию рынка капитала и процветанию общества. Мы делаем ставку на доброжелательность, технологию, качество".
Команда IBCapital​
Мир – это глобальный источник творческих идей

Мы строим свой бизнес, продумывая каждый шаг. Мы признаем изменения в двустороннем порядке и понимаем, что, меняя себя, способны изменить мир. Наши цели – это использование максимального количества возможностей для изменений. Наша деятельность – платформа для реализации творческих идей.

Мы оказываем брокерские услуги и заявляем о том, что:

  • МЫ создаем пространство комфорта для свободной торговли
  • МЫ зарабатываем, помогая делать доходным бизнес нашим Клиентам
  • МЫ удовлетворяем потребность в информации о финансовых рынках и инструментах
  • МЫ способствуем стабильности и развитию рынка капитала
 

Рустам Расулев

Новичок форума
IBC – территория здравого смысла

Мы - обучающаяся организация, где поощряются открытые коммуникации, которые вдохновляют сотрудников к командному взаимодействию. У нас сотрудничество заменяет иерархию, а более всего ценится творчество, честность и доверие. Сотрудники IBC – это опора Компании в управлении бизнесом. Естественно, что данный тип управления имеет свои особенности:
  • Мы отвергаем принцип "если не сломано, то и чинить не надо". Все те процессы, которые регулируют работу Компании, могут быть усовершенствованы, даже если при поверхностном изучении они представляются достаточно эффективными.
  • Ошибки возможны, и мы это понимаем. Их возникновение является для нас источником информации и стимулом для изменений. Поэтому ответственность за ошибку наступает у нас не в форме наказания, а в форме исследования и действий по принципу "следующий раз сделай или лучше, или по-другому".
  • Мобилизация знаний сотрудников – один из высших приоритетов в IBC.
  • Мы активно способствуем передаче знаний из одного подразделения Компании в другое, заботясь о том, чтобы соответствующий опыт нашёл дорогу в ту часть организации, которая нуждается в нём больше всего. Это означает поощрение взаимодействий как на официальном уровне (планерки и совещания, ротация сотрудников, создание проектных групп и т.п.), так и на неофициальном в рамках корпоративных мероприятий.
  • IBC затрачивает большие усилия на поиск информации во внешней среде: мы учимся у наших Клиентов, Партнеров и Конкурентов.
 

Рустам Расулев

Новичок форума
Конкуренция культуры

Мы ратуем за высокий уровень внутренней и внешней корпоративной культуры. В этом мы видим основу для качественного обслуживания Клиентов и продуктивности оказываемых услуг и сервисов. IBC формирует и целенаправленно реализует профессиональные стандарты, опираясь на:
  • Доброжелательное отношение
  • Компетентный подход
  • Инновационные решения
  • Внутреннее чутье и вдохновение
Все решает талант и время

Мы создаем ментальный продукт. Это сочетание творчества, высоких технологий и качества. Говоря о ментальном продукте, мы говорим, прежде всего, об услугах и сервисах удобных и необходимых для Клиента. В команде IBC для этих целей выделена группа специалистов, деятельность которых направлена на разработку инновационных решений для бизнеса. Ментальный продукт IBC отличает:
  • Удобство для пользователя
  • Оригинальный дизайн
  • Надежность решения
 

Рустам Расулев

Новичок форума
IBC – сила притяжения

Мы открыты для обмена мнениями и сотрудничества. Мы хотим сделать IBC центром притяжения для идей и единомышленников. Мы равняемся на Клиентов, притягивая и транслируя здравый смысл и доброжелательность. Поэтому ценностью для Компании являются специалисты, сочетающие в себе такие качества, как Забота и Компетенция(Care and Competence). IBC заботится о каждом сотруднике, удовлетворяя потребности в:
  • Самореализации
  • Достойном вознаграждении
  • Профессиональном росте
Пространство для развития – весь Мир

Наши стратегические намерения предполагают активный менеджмент, включающий в себя нацеленность всей организации на победу, мотивирование людей путём разъяснения значимости поставленных целей, наличие определённой свободы для индивидуальных и коллективных предложений, поддержание энтузиазма постановкой новых задач, а также хорошо продуманное распределение ресурсов. Такой подход открывает перед нами потенциально неограниченные возможности для деятельности и развития.
 

Рустам Расулев

Новичок форума
День Победы... в наших сердцах

С днем Победы!

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам Победа и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами. И чем дальше от нас 40-е, тем сложнее представить нам, а особенно новым поколениям, всю трагедию, пережитую нашей страной в те годы.

И в этот день, вглядываясь в глаза победителей, так не хочется привыкать к традиционным парадам, георгиевским ленточкам и кадрам кинохроники по телевизору. Невозможно почувствовать то, что испытывали в своих сердцах победители, но радость, светлая радость великого дня касается нас строками поэтов, переживших эту встречу – встречу с Победой.

1210276964_9may_ecard_33.gif



Встреча с Победой


— Здравствуй...
Сердцем, совестью, дыханьем,
всею жизнью говорю тебе:
— Здравствуй, здравствуй.
Пробил час свиданья,
светозарный час в людской судьбе.

Я четыре года самой гордой —
русской верой — верила, любя,
что дождусь —
живою или мертвой,
все равно,—
но я дождусь тебя.
Вот я дождалась тебя — живою...
— Здравствуй...
Что еще тебе сказать?
Губы мне свело священным зноем,
слезы опаляют мне глаза.
Ты прекраснее, чем нам мечталось,—
свет безмерный,
слава,
сила сил.

Ты — как день, когда Земля рождалась,
вся в заре, в сверкании светил.

Ты цветеньем яблоневым белым
осыпаешь землю с высоты.
Ты отрадней песни колыбельной,
полная надежды и мечты.
Ты — такая... Ты пришла такая...
Ты дохнула в мир таким теплом...
Нет, я слова для тебя не знаю.
Ты— Победа. Ты превыше слов.

Счастье грозное твое изведав,
зная тернии твоих путей,
я клянусь тебе, клянусь, Победа,
за себя и всех своих друзей,—
я клянусь, что в жизни нашей новой
мы не позабудем ничего:
ни народной драгоценной крови,
пролитой за это торжество,
ни твоих бессмертных ратных будем,
ни суровых праздников твоих,
ни твоих приказов не забудем,
но во всем достойны будем их.

Я клянусь так жить и так трудиться,
чтобы Родине цвести, цвести...
Чтоб вовек теперь ее границы
никаким врагам не перейти.

Пусть же твой огонь неугасимый
в каждом сердце светит и живет
ради счастья Родины любимой,
ради гордости твоей, Народ.

10 мая 1945

Ольга Берггольц
 
Верх