ICB (Insured Currency Basket)

cmillion

Гуру форума
Т.е. если я его скачаю сегодня(условно 29.10.2022), а первый раз запущу на демо через месяц, то дата окончания работы будет не 29.11.2022, а 29.12.2022?
И почему только месяц, Вы так и не ответили)
Да верно. За месяц можно полностью изучить советник и настроить его.
 

FEEX

Местный житель
Да верно. За месяц можно полностью изучить советник и настроить его.
Если нет возможности прогона в тестере(лично у меня нет такой возможности), то за месяц на демо никак нельзя понять, что он может хорошего и плохого)еще как-то я просил нет ли у Вас возможности добавить в информационную панель вывод текущей просадки и максимальной?
prosadkd_fx.jpg

желательно в таком формате: текущая в %, максимальная в деньгах и процентах.
Просто у меня на демо робот 20 дней стоит, я понятия не имею какая у него была макс. просадка) Я же не могу 24/7 за ним наблюдать)
 
Последнее редактирование:

FEEX

Местный житель
Владимир, третий раз озвучиваю(пишу) просьбу, на которую Вы ни разу не отреагировали: ДОБАВЬТЕ в инфо панель текущую и макс. просадку, в формате, описанном в посте выше (см.скрин). Можно вместо "эквити" и средства" - они нафиг никому не нужны, и в терминале всегда перед глазами.
 

SidorinD

Прохожий
Здравствуйте, хотелось бы узнать - будет ли в следующей версии автолот по эквити? Спасибо
 

SidorinD

Прохожий
Здравствуйте, не работает фильтр корреляции, пары не коррелируют третий день, а ордера клепает исправно.
 

Вложения

  • IMG_20221111_163943.jpg
    IMG_20221111_163943.jpg
    917,6 КБ · Просмотры: 35

FEEX

Местный житель
ICB_lite_15.11.22.jpg
В общем, на этом тест на демо завершаю. Не устраивает просадка. Никак. Понятно, что можно играться с настройками в плане снижения риска, но тогда меня не будет устраивать прибыль. Но идея не плохая.. Если решить вопрос с набором бесконечного кол-ва ордеров, висящих не один день, натягивающих свопы, то можно будет погонять на демо.
П.С. еще заметил одну проблемку: терминал не стоит на впс, утром запускаю, вечером закрываю. Так вот когда утром запускаю, сова не включается - вист в сером цвете. Чтобы запустить нужно нажать кнопку остановки торговли, закрыть терминал и затем открыть терминал, тогда включается сова.
 

Harli

Прохожий
Здравствуйте , подскажите как рассчитывается open 94.2 ?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    52,8 КБ · Просмотры: 14

Harli

Прохожий
Это что за настройка ?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    28,4 КБ · Просмотры: 26

Harli

Прохожий
Что то типа того , так как чем больше это значение , тем дольше не выставляется ставка .
 

Harli

Прохожий
Открытая позиция провисела 2 недели , это перебор , да она и вообще может никогда не закрыться .
Надо прикрутить автозакрытие через (Х) мин. с шагом в (У) мин. и переставлению сделки к текущей цене на (Т) % , что в итоге приведет к закрытию сделки .
К примеру , если сделка не закрылась через 180 мин. , то переставляемся ближе к текущей цене на 10% , если ещё не закрылась за 30 мин. , то ещё переставляемся на 10% , ещё не закрылась за 30 мин . ещё переставляемся на 10% и тд .
А в таком виде алгоритм сыроват , как не крути те настройки что есть .
 
Верх