Mick73

Новичок форума
Если вы выиграете, просто откроете себе реальный счет. Дисквалифицируют, если ваши ФИО на конкурсном демо и открытом для приза реале совпадать не будут.
Я в поле ФИО поставил свой никнейм при открытии демо счёта...не годится? :confused:
 

Mick73

Новичок форума
В случае выигрыша приз дадут только на то же ФИО, потом просто не выведете прибыль...
Регистрировать новый счёт?:confused: из тех.поддержки компании Gamma Markets кто-нибудь будет присутствовать на форуме?
 
Последнее редактирование:

san1955

Новичок форума
Логин 3888
Ивест 0pmgvgp

Счёт 3866 прошу удалить - там нет ФИО
 

Taran75

Интересующийся
Логин 3890
Ивест lz2sqji

Я тоже с Фамилией накосячил - Счёт 3874 прошу удалить - там нет ФИО
 

alexboy

Новичок форума
Юлия я тоже прошу удалить моё сообщение со счётом 3858 (там вместо фамилии никнейм).
новый счёт 3895
инвестор k3qenqc
простите за невнимательность.
 

rit

Интересующийся
№ Rit Login: 3893 Investor: hvd3oyy
Юля, прошу удалить 3892,3891 счета или скажите, как сделать это самому..ЗАРАНЕЕ СПС
 

Galo4ka

Интересующийся
Юлия я тоже прошу удалить счёт 3870 (там вместо фамилии никнейм).
новый счёт 3897
инвестор cq7gufk
простите за невнимательность.
 

yurast

Активный участник
Тоже вместо ФИО никнейм просьба удалить
Login : 3877
Investor : yubx7uj
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Призовая сумма доступна для торговли, полученная прибыль в ходе работы на реальном счете доступна для снятия в любое удобное для трейдера время.

тоесть ето как? приз еще не приз? чтоб их можна было снять нужно наторговать профит и потом вот профит етот можна будет снять правильно?а сам приз 1000 вот взять и забрать без торговли??или какой он тогда приз если доступен только для торговли,хотя телефон ет хорошо в любом случае останется о нем не сказано что проторговать его нада:)
я неучасвовал никогда в конкурсах вот интересно у всех также приз нужно 2жды зарабатывать?или только в етом такие условия
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
нельзя
Данный приз поступает на реальный торговый счет в компании Gamma Forex, открытый участником самостоятельно. Призовая сумма доступна для торговли, полученная прибыль в ходе работы на реальном счете доступна для снятия в любое удобное для трейдера время.
 
Верх