Warllam

Интересующийся
По ошибки открыл демо без ФИО могу переоткрыть
 

snowfall

Интересующийся
Открыл новый, т.к. в первом не указал ФИО.
Логин 4671; инвест sf5omch
 

aleksei3122

Местный знаток
Смотрю на страницу мониторинга вижу что многие не до читали правила и уже торгуют во всю :rolf:
 

Юлия

Главный редактор
Предполагаю, что Гаммы там нет :) И гугл не выдает оттуда ничего - то ли запрещено индексирование, то ли еще что. Лучше бы все в одну тему спихать, а не в раздел, типа справочника. Сейчас IP есть и в темах про конкурсы, организованные конкретными компаниями - редкая тема конкурса обошлась без IP сервера компании-спонсора :)

Согласна, сделаем сейчас такую веточку.

Def Leppard Неверно указан номер счета или пароль
4273
wm8hkgf
Не удалось замониторить счет.В чём проблема?
пару раз такая проблема была с данной компанией. Попробуйте просто зарегистрировать новый счет и его замониторить.

Вопросы к админу :

1, Учитываются, ли свопы ?
2, Разрешена , ли локировка в чистом виде (залог не меняется ) , в виде открытия встречки( залог удваивается) или запрещена полностью ?
1. да, учитываются все параметры стандартной торговли.
2. Я задала вопрос куратору, чтобы быть точной. Однако все эти моменты прописаны в регулирующих документах компании, можно посмотреть там.
Ответ такой: "Разрешена, залог остается прежним"

Смотрю на страницу мониторинга вижу что многие не до читали правила и уже торгуют во всю :rolf:

Это бывает.
Господа, кто уже начал торговать! Перерегистрируйте счет в течение выходных и пропишите на форуме, иначе вы будете дисквалифицированы и продолжить борьбу не сможете!
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Юля! Уберите пожалуйста счет ansol 3850 в мониторинге - он без фамилиё :)
Нормальный счет 3995 оставьте, а то получится что у меня 2 счета как бы дублирование
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
я зарегистрировал счет без фамилии
Login : 4688

Investor : 4mafvxs

потом начал исправлять и открыл еще один с фамилией(дурак)
в итоге с фамилией счет так и необнаружил в своем терминале
поэтому дал тот который всплыл(без фамилии-но с адресом и телефоном)
Обязательно позвоните !
 

Вложения

  • 1298149217_168546683_1----.jpg
    1298149217_168546683_1----.jpg
    31,2 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Обязательно позвоните -я жду приз!
4 недели длительность конкурса, можешь всего одну сделку закрыть в профит, остальные побегут за мной по максбету.. догонять.. а к чему это приводит, сам наверное знаешь..
так что 2-е место тебе бронирую, а я телефончик оставлю себе.. :rolf:
 
Верх