Bakhty777

Интересующийся
Прошу удалить счёт : 4748 - тоже вместо ФИО по привычке вписал форумный ник.
Прошу извинить за невнимательность.

Новый счёт: 4750
инвест.пароль: hat2tsr
 

VaVlad

Интересующийся
Удалите первый счет 4701, пжлста.

Действующий в конкурсе
счет 4762
пароль zkf1zbe

спасибо
 

lord777

Прохожий
Удалите счёт 4700 забыл фамилию вписать!

Правильный счёт)
login: 4763
investor: me2lugg
 

Igorka7

Активный участник
Хорошии конкурс! есть над чем подумать как обоити 450-500участников.Всем Удачи И МНЕ ОКОЗАТЬСЯ И ВАМ В ДЕСЯТКЕ! (Выигрывает тот кто не устает проигрывать)Имхо))
 

Юлия

Главный редактор
Юля! Уберите пожалуйста счет ansol 3850 в мониторинге - он без фамилиё :)
Нормальный счет 3995 оставьте, а то получится что у меня 2 счета как бы дублирование

Как я уже говорила, все недочеты мониторинга мы уберем в понедельник, когда регистрацию закроем.

я зарегистрировал счет без фамилии
потом начал исправлять и открыл еще один с фамилией(дурак)
в итоге с фамилией счет так и необнаружил в своем терминале
поэтому дал тот который всплыл(без фамилии-но с адресом и телефоном)
Обязательно позвоните !

Вы рискуете остаться без приза. Рекомендую открыть третий счет, полностью правильный.

Кстати, да! Юля! А нельзя ли самому рулить своими счетами в мониторинге? Т.е. неправильно зарегился - просто убрать и все, конечно, до начала конкурса
Нет, такой возможности нет.

Доброго дня, решил настроить Gamma MT4 и оин раз пришлось сделать открытие сделки но я сразу закрыл, теперь у меня на счету 4 982.85((( Но я думаю это не проблема для Вас, так?

Это проблема, т.к. по правилам вы не имеете права совершать сделки на конкурсном счете. Ваш счет будет дисквалифицирован. Открывайте новый.

Валюта любая? А металлы?
Инструменты, доступные в терминале.

кто сказал?? во первых у меня счет меньше 5000 всего на 18$ и мне хочешь не хочешь надо было так сделать до начала (небольшая проверка) так что я надеюсь на понимание!
Правила конкурса сказали!
 
Верх