xsyr

Местный житель
Странно, никто не сделал замечание, что iphone 4g не существует, есть iphone 4s и iphone 4
 

Чико

Почетный гражданин
Странно, никто не сделал замечание, что iphone 4g не существует, есть iphone 4s и iphone 4

Вспомнилась юмореска Винокура :"..да,Страдивари делал скрипки-а то я не знаю!А для НОРМАЛЬНЫХ пацанов-ещё и барабаны!!..":)
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, если компания откажет нарушившему это правило участнику в выплате приза, приз достанется следующему за ним? Или пропадет?
Я надеюсь, что участники более-менее благоразумные, особенно те. кто претендует на победу, и такого не допустят. Ну а если случится, посмотрим по факту.

Компания похоже занимается только управлением инвестиций,и услуг по реальной торговле на форексе не оказывает.Можно уточнить, начисление призовых происходит только на счет управляющих?

Даже не знаю. Но разве не все равно? Ну будете вы как бы управляющим, только не будете брать инвестиций, торгуйте себе на здоровье на любом счете.

Странно, никто не сделал замечание, что iphone 4g не существует, есть iphone 4s и iphone 4

А я ничего в них не понимаю, что написал куратор, то я вам и предложила. Хотя, судя по интернету, такой тоже есть...
 

fenix-ua

Интересующийся
Login : 3951
Investor : 4nxqiab
 
Последнее редактирование:
Верх