Идеальный помощник молодого трейдера

supervisor

Местный житель
размер шага можно запрограмить хоть 50 пипс
но походу речь идет о выставлении шага по цене открытия свечек, или закрытия. что по сути эквивалент динамическому шагу.
и чем дальше уйдет цена - тем больше придется отрабоать двойному лоту.
кстати лот как увеличиваем? всегда на 2 больше чем предыдущий? тогда каждый последующий открываемый лот должен будет пройти все больше и больше расстояние, чем предыдущий компенсатор, ведь в игре против компенсатора будет стоять равный объем лотов.

Потестил еще раз. Прибыльность в месяц если лотом 0,01 - от 1-5% в месяц.
Если лотом 0,1 и шаг маленький - то до 100% в месяц может получится.
Но в день 100% ну никак не получается.
 

KhramtsovRV

Активный участник
Потестил еще раз. Прибыльность в месяц если лотом 0,01 - от 1-5% в месяц.
Если лотом 0,1 и шаг маленький - то до 100% в месяц может получится.
Но в день 100% ну никак не получается.
Незнаю что у вас за настройки? )). Депо 1000$ лот0.01 ТаймФрейм 1Н В сутки приблизительно должно получиться 15-25$. А в месяц 300-400$. Это какраз 30-40%.
А на счет 100%. На центовом счете. Не 20$ положие, а 10$/ Настройки Я выше для центового давал. Но только слив быстрей будет )). Вам это надо? Вот для работы на центовом. Чтоб без сливов. Депо 10000 (100$) лот 0.1 ТаймФрейм 1час. Все остальное как на долларовом (см. выше)
По поводу шага. Пример. за вчерашний день цена по евро прошла 200 пунктов. Было выставлено 6 колен. Т/Р стоял в 50 пунктов от крайнего колена. Сегодня был откат. Цена закрылась по Т/Р +23$ (и своп еще стырил у меня 3$).
 

Vikonte

Активный участник
Ручками надо думать и головкой и мгновенно принимать нужные решения - вот где грааль. При торговле на семи терминалах в семи компаниях у меня ручки летают по клаве а мозг все помнит на всех парах валют принимает нужное решение. И никакой автоматизации кроме моего помощника советника который в реале показывает мне где и в каком состоянии любая пара. И советник вам не накалбасит ничего путного потому что его надо постоянно подстраивать - так лучше ручками ручками и мозгами мозгами. Увидел быстрое движение валюты сообразил в реальном времени что к чему и пошел плясать и собирать все движения на рынке и устал косить валюту закрывай все и ложись спокойно спать или пойди оторвись куда нибудь, чтобы в новый рабочий день с чистого листа и чистой совестью продолжить эту удивительно напряженную и по своему прекрасную работу. За последнюю неделю Из начального капитала в 700 баксов по 100 в каждой компании чистая прибыль составила 2700 из правда два депозита слил, которые пополнил с прибыли.
Сейчас во время кризиса при сильных и рваных движениях сам Бог велел настоящим спекулянтам зарабатывать по полной. И никакой советник под эти движения не подстроишь оперативно.
Вот кстати посмотрел счета и партнерских форекс копеек за неделю набежало 350 баксов. Остальные потратил на подарки женщинам, которых и поздравляю с 8 мартом. Кстати женщины по моей методе работать не могут по определению - им надо стабильно и долгосрочно. Страх, голод и половое влечение - вот что движет Вами и не дает стать нормальным трейдером. А теперь прикинь через сколько времени я стану миллионером практически ничем не рискуя. Так что поступай в мою школу и учись браток учись, пока я не помер, а то что-то последнее время начал каждый месяц одноклассников своих хоронить, что весьма печально.
100%прибыли может быть только по ту сторону барикады!!!
......и мы вас обуваем!!!
 

Vikonte

Активный участник
Так что - лучше цените свое и чужое время.
И будет Вам СЧАСТЬЕ!!
 

Юлия

Главный редактор

Vikonte

Активный участник
Это где это, по ту сторону-то?



Плохо таким хвастать, я бы даже сказала, вредно... карма :)

Я не хвастаю, а констатирую.
Я как-раз по эту сторону (горе-трейдер)
и сегодня меня обули и одели на fxstart, плотно мною занялись и .....:without:
 

Vikonte

Активный участник
А та сторона это ес-но ДЦ.

А вооще Юлия, огромное Вам спасибо за эту и другие темы. Особенно о работе ДЦ (брокерах так называемых).
Могу добавить от себя, что из-за кризиса многие трейдеры пережидают,
и у ДЦ тоже кризис и ощутимый, обрабатывают трейдеров плотнее, не гнушаются центовыми счетами, как дошел до полтора депо, обратил на себя внимание, то лучше выводить - все равно сольют в наглую.
 

Юлия

Главный редактор
А вооще Юлия, огромное Вам спасибо за эту и другие темы. Особенно о работе ДЦ (брокерах так называемых).
Могу добавить от себя, что из-за кризиса многие трейдеры пережидают,
и у ДЦ тоже кризис и ощутимый, обрабатывают трейдеров плотнее, не гнушаются центовыми счетами, как дошел до полтора депо, обратил на себя внимание, то лучше выводить - все равно сольют в наглую.

Рады стараться.
Vikonte, а давайте мы с вами на тему FxStart в "черной" ветке поговорим, а то тут явно офф-топим, непорядок... Вы нам все и расскажите, как там и чего с вами приключилось...
 

FXgorets

Местный житель
Александр, что за чушь ты говоришь, про то, что вывести больше 300-400 уже трудно и т.д. - ЭТО для лохов пишешь?

Лично скажу, эксперт работает, ставит ордера по 1.0 и 2.0, и в месяц выводил 10-20К, и без всяких налогов!!Знаю ещё одного парня в Москве, он 30-50К поднимает на Форексе в Saxo, и это без всякого гимора, про то как ДЦ будет препятствовать... это уже не ДЦ - это кухня,чтоб им пусто было!!

____________________________________________________
Мы матом не ругаемся, мы на нём разговариваем!
ДЦ и кухня это одно и то же. Просто есть наглее а есть не настолько наглые.
 

alexnau

Интересующийся
... я понял что здесь полная брехня.а как психолог могу сказать точно нет никогого у него советника:

Ошибаетесь, Сэр! Советник у него есть, скорее всего, - сужу об этом также, как и Вы из написанного в теме "автором", якобы этого советника.
Но при этом не являюсь его учеником, получившим это творение бесплатно.
Основа работы советника - МАРТИНГЕЙЛ и усреднение сделок. Поэтому "автор" говорит о моментах, где необходим НЕСЛАБЫЙ депозит чтобы разрулить ситуацию!!!
Заявление, о нежелании написать код, который мог бы РАЗРУШИТЬ ваш комп - это точно преувеличение. Думаю, что он не профессиональный программист, а может и не программист вовсе, но это не важно. Не зная человека, сказать наверняка сложно.
То, что придумал схему как заработать имея такой советник - молодец.
К слову сказать, советник способен давать отличные результаты и имеет очень мощный потенциал. Но здесь как в ситуации с гоночным автомобилем и любителем - не факт, что он доберется к финишу первым, если вообще доберется. :?:
 

Traveller

Интересующийся
Что завидно стало? Что у меня прекрасно работает партнерская программа и за эту неделю принесла мне 350 баксов просто так, когда я занимаюсь любимым делом (кроме Форекса) ведением сайта.

Да с таким советником что вам 350 баксов в неделю. Он же у вас по 100% в день дает. Вам бил гейтс походу посуду уже моет на кухне.
Зачем вам все это ?=))))
А по сабжу прибыльных советников на демо счете в интернете бесплатных тонны. Да хотя прям в библиотеке кода мт4 качай не хочу. Тока на реальных счетах в результате специфики работы дц ну и других причин вроде изменчивости рынка все они сливаются или дают профит отличный от запланированого, а не по 100 процентов в день. И чего это все мы еще на канары не переехали не понимаю просто =(((

Пс. Я навичок на этом форуме. Очень удивился что топик этого бреда не потерли, а ведется диалог с разработчиком чудо-советника. Думаю это хорошо - новички (типо меня) глядя как этот дядя вырисовывает много красивых букв неподкрепляя их никакими фактами (ну кроме лесных отзывов виртуальных трейдеров (может ощибаюсь но есть такое впечетление) сделают в итоге правильные выводы =)))
 

KhramtsovRV

Активный участник
Traveller.
Aktut на разработчик чуда-советника. Он ток переделал название у него. А название советника Ilan4. Инфы в инете по нему полно. Ну а работать вам по нему или нет. Сами решайте. Я на этой ветке давал рекоминдации по нему. А стейт с реала, на всеобщее обозрение я думаю не кто не покажет.
 

wes111

Интересующийся
все дружно ищем от 10 косих зеленых и идем на саксо банк....долой кухню..
 

ГопНик

Активный участник
все дружно ищем от 10 косих зеленых и идем на саксо банк....долой кухню..
Если вы не в курсе, то саксо банк - тот же ДЦ, только более крупный и раскрученный... да и минималка там была от 2К, если я не ошибаюсь...
 

Сынтыпуха

Активный участник
Вау!, такой бредятины не встречал еще ни где! даже админов с модерами зацепил в обсуждение, неужели НЛП и в инете, на расстоянии действует?
Действительно кризис! коли ДЦ через засланных казачков, через партнерки привлекает клиентов. :)
В 15 или 13 летний опыт автора на форексе приходиться усомниться(это уже из своего личного опыта), ну максимум 2 года, и то не опыта, а мимолетного знакомства, а вот что в интернет-маркетинге соображает, надо отдать должное. :)
Какими бы красивыми терминами не выражался автор, какие стройные мат.формулы не приводил, если мечется из стороны в сторону на протяжении всего 5 стр., это уже не опыт, или грошь цена такому опыту.
Начал с разницы котировок, работы советника, перебрал в уме кучу индюков, потом оказалось робот дает только сигналы, думать надо оказывается ручками, а клавиши нажимать головой. :oops::)
Ручками надо думать и головкой и мгновенно принимать нужные решения - вот где грааль.
Что касаемо советников работающих на разнице котировок, есть такие!, для любопытных(а то одни картинки) привожу стейт-демо параллельно синхронный с реалом, с которого снимал реальные деньги(не копейки). Кто проаналитит историю, заметит тонкое место в роботе.
Для тех кто мало верит в работу на форе.
100% в день легко! но это не для серьезной работы, а вот 100% в неделю снимал в течение нескольких месяцев, и не 150-350$, а 2-3 кило еженедельно, и ни с ДЦ, ни с налоговой не было проблем.

Успехов!

PS:в ДУ не принимаю, советников не продаю.
 

Вложения

  • стейт.rar
    9,7 КБ · Просмотры: 60

ВОТ

Новичок форума
....... а вот 100% в неделю снимал в течение нескольких месяцев, и не 150-350$, а 2-3 кило еженедельно, и ни с ДЦ, ни с налоговой не было проблем......
Если не секрет, какой ДЦ?
Просто интересуюсь можно в личку
Спасибо
 
Верх