Игра о реализации целей для трейдеров

Юлия

Главный редактор
На выходных мне довелось побывать на закрытом мероприятии для менеджеров крупного европейского банка, где обсуждали вопросы, связанные с личностным ростом, поддержкой специалистов от выгорания, мотивации и реализацией личных и корпоративных целей. Я прям рада, что такие темы все больше поднимаются в постсоветском пространстве, потому что человек - это не машина, его эффективность зависит в том числе от умения концентрироваться, ставить и добиваться целей, умения пополнить ресурсы и баланс. Не знаю, будете ли вы согласны со мной... Поделитесь.

По ходу дела мне пришла в голову мысль тоже организовать такие тренинги для наших трейдеров. Чем мы хуже банка-то? :)
У меня в арсенале есть игра-тренинг, которая показывает, как мы добиваемся целей, как принимаем решения, как работаем с планами. Я изучала ее для другого, но вдруг поняла, что вполне можно попробовать провести ее с трейдерами, посмотреть, какие открытия о себе вы сможете получить.
  • Проходит игра онлайн, нужно будет скайп, кубик свой личный, 3 +- часа времени и оперу или файерфокс.
  • У нас будет такой совместный диалог и процесс, где мы будем играть в игру про нашу жизнь. Заодно, кто до сих пор не верит, услышит, что я не мужик :giggle:
  • Чем поможет? Поможет понять себя лучше и посмотреть, как вы реализуете цели, и где тупите.
  • Цена: 20$ на пробу (возьму вебмани). Максимум на игру 4 человека.
  • Попробовать можем завтра или в четверг. А можно в оба дня.
Надо кому? Есть желающие узнать меня с другой стороны? :)
 

NSerega

Администратор
Стрела Зенона.

Победителем вы себя уже назначили. С ваших слов, википедию читали. Конкретно мне ничего не доказали. Обычные манипуляции логическими цепочками, не несущие смысла. Считаю данное обсуждение занудным и бесполезным. Поэтому, извините, прекращаю переливать из пустого в порожнее и тратить свое время без толку.
 
Верх