IncoNeon (ИнкоНеон) Верните деньги!

Smart_

Прохожий
Компания ИнкоНеон не возвращает деньги трейдерам.

После запроса на вывод средств прошло два месяца.
Денги мне не выплатили.
На мои звонки и запросы перестали отвечать.
последний контакт был 14.06.2011г. менеджеры меня уверяли в добросовестности и обещали выполнить обязательства. Кроме обещаний я ничего не получил до настоящего времени.

Я требую вернуть деньги!

Нет необходимости указывать здесь все данные, как историю счета, переписку и пр. в подтверждение претензии, уверен, компания знает всех, кому она должна.
 

chocolate

Гуру форума
И тут аналогично. Подтвердить свои слова можете хоть как-нибудь?
 

dmitryigun

Местный знаток
Компания ИнкоНеон не возвращает деньги трейдерам.

После запроса на вывод средств прошло два месяца.
Денги мне не выплатили.
На мои звонки и запросы перестали отвечать.
последний контакт был 14.06.2011г. менеджеры меня уверяли в добросовестности и обещали выполнить обязательства. Кроме обещаний я ничего не получил до настоящего времени.

Я требую вернуть деньги!

Нет необходимости указывать здесь все данные, как историю счета, переписку и пр. в подтверждение претензии, уверен, компания знает всех, кому она должна.
Уважаемый,вы что,до сих пор не поняли что конторка накрылась? :confused:
Даже сайт не работает - отказано в аренде хостинга.Попрощайтесь с деньгами,ибо концов сейчас вы уже точно не найдёте...:?:
 

Pro_trader

Official representative
Компания ИнкоНеон не возвращает деньги трейдерам.

После запроса на вывод средств прошло два месяца.
Денги мне не выплатили.
На мои звонки и запросы перестали отвечать.
последний контакт был 14.06.2011г. менеджеры меня уверяли в добросовестности и обещали выполнить обязательства. Кроме обещаний я ничего не получил до настоящего времени.

Я требую вернуть деньги!

Нет необходимости указывать здесь все данные, как историю счета, переписку и пр. в подтверждение претензии, уверен, компания знает всех, кому она должна.

:oops:



а кто мешал 2а мес. в арбитраж вебмани
написать и тд. ?
:question::question::question:
 
Верх