Indicator i Scalper Thresher. Профит каждый день.

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
не рухайтесь рибята)

Да ну брось, тут ни кто и не ругается, так общаются. А ты и радуйся, тебе ветку апают постоянно. Ло.... потенциальные покупатели тут пасутся, давай окучивай не теряйся. Давно картинок не выкладывал. Не хорошо, теряешь форму.
 

obo

Элитный участник
А ты и радуйся, тебе ветку апают постоянно. Ло.... потенциальные покупатели тут пасутся, давай окучивай не теряйся. Давно картинок не выкладывал. Не хорошо, теряешь форму.


а ты с какой целью ему в теме гадишь ? личную неприязнь испытываешь на фоне прошлого опыта или так просто от нечего делать ?
 

obo

Элитный участник

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
я без понятия. судя по уровню фамильярностей тут или прошлый негативный опыт общения или просто "я не продаю и тебе не дам продавать".

так в чём правда ?
В правде! Если нет понятия то и влезать не стоит, не кажется? Может стоит разобраться в теме потом писать своё мнение.
 
  • Angry
Реакции: D@IW

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
А я ещё раз напишу своё мнение об этой теме. Тема эта яйца выеденного не стоит. Автор продаёт под видом граалей, хрень! Которой и в свободном скачивании дохрена.
 
  • Angry
Реакции: D@IW

Omukchaan

Элитный участник
А я ещё раз напишу своё мнение об этой теме. Тема эта яйца выеденного не стоит. Автор продаёт под видом граалей, хрень! Которой и в свободном скачивании дохрена.

тут ты ошибся,
нету в свободном доступе.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
тут ты ошибся,
нету в свободном доступе.
Не тупи! От того, что я машку назову дашкой, она не изменится по сути. И не станет больше денег приносить, что гораздо важнее.:facepalm:
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Емеля, не бойся, приму тебя и прощу))

Прими меня о демо король в свою свиту, чтобы я тоже тоже себя демо королём почувствовал. Чтобы весь мир лежал у моих ног. На тебя одного уповаю! :facepalm::D:D:D
PS: Для иностранцев Danger naubut!
 
Последнее редактирование:

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Юра, норм.
Продолжай в том же духе.

А про покупки.... То тут ошибка.
Покупают мало, но надежно. Как раз твоя заслуга.
Плохо конечно. Как раз хочу чтобы лохи не велись на твоё .... Но ладно. Буду стараться дальше. Но как говорится лохов на .....на 1000 лет припасено.:D:facepalm:
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Разозлил его рынок не на шутку:)
Скоро грааль запилит и всем раздаст, кукловоду в наказание:not-bad:
 
Верх